Автор Тема: Сверхъестественное для начинающих  (Прочитано 189482 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
не только Игруша попутчицу требует. я тоже хотел бы. даже, было дело, предлагал посадить SMG на заднее сиденье, но меня раскритиковали, сказали, что ей придется табуретку с собой возить, на случай, если с кем поцеловаться из братьев решит... Еще я предлагал в первом сезоне Джиллиан Андерсон позвать... правда, это частично исполнилось - я как раз ей отводил роль вроде той, что сейчас у Эллен. (пральна вспомнил, как мамку Джо зовут?)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
не только Игруша попутчицу требует. я тоже хотел бы. даже, было дело, предлагал посадить SMG на заднее сиденье, но меня раскритиковали, сказали, что ей придется табуретку с собой возить, на случай, если с кем поцеловаться из братьев решит... Еще я предлагал в первом сезоне Джиллиан Андерсон позвать... правда, это частично исполнилось - я как раз ей отводил роль вроде той, что сейчас у Эллен. (пральна вспомнил, как мамку Джо зовут?)
Тогда вопрос, Лайтик. Кому попутчица? Одна на двоих? Это какая-то шведская семейка получается...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
К сожалению, нет :) Игрушка тоже уже давно требует постоянную попутчицу. Еще Elena любит в сериалах любовную линию, правда она куда-то пропала. Я очень надеюсь, чтобы Крипке не стал думать также ;)
Дюк, респектище тебе огромный, я с ужасом думаю, что могут настать времена, когда у одного из братьев появится дама сердца. Интересно, что я сама во всех сериалах ищу любовную линию, а вот в натуралах мне за глаза и за уши любви братской. Вот если бы еще папика из пепла восстановили, то счастью моему не было бы предела.  ::)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Игруша, это сложный вопрос. наверное, хотелось бы треугольника...  ::) ну, например, чтобы ее хотели оба, а она никому не давала, оберегая братскую любоф.  8) вот только, imho, Джареду она внешне не подходит.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Дарена

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: СтолиЦЦа
    Здесь с: 00:16 – 04.09.06
  • Сообщений: 362
  • bored...
Я за то чтоб любовь им нашли, даж с выбором актрисы критиковать не буду( а я это ой как люблю) , пусть хоть какую-нить им, хоть на двоих, хоть на одного...хоть как-нибудь ;D Насколько я хорошо смотрела у Дина то секс был (в первом сезоне), а Сэм так вообще если в ближайших сериях даму сердца не найдет, то заплесневеет..нельзя же так с собой, для здоровья плохо ;D
Life's a bitch. Until you die.
(c) Veronica Mars

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Направленность сериала не в любовь-морковь, как это понимает большинство. То есть клонечно в любовь, но в братскую (понимать правильно!), в семейные ценности. даже если появится постоянный женский перс, все равно он будет только наскоками, скорее как упоминание, чтобы не портить картину. Да и фаны порвут...
На счет Крипке, пока я точно уверена, что он знает, что делает, он уже в этом сезоне на Джо обжегся (хотя мне она нормально покатила) и теперь сначала даже на воду подует... А вообще правильно тут уже отметили, женский перс там есть - Импала.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Заставила таки  меня Тру, практически насильно, отсмотреть 3-ю серию 2-го сезона :smoking:
только не кидайте в меня тухлыми помидорами, но серия мне не понравилась, как-то эта
вампирская тема уже поднадоела.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Смак, а ты не слушай Тру и смотри сериал сначала как все нормальные люди :) Да еще и на английском.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Смак, а ты не слушай Тру и смотри сериал сначала как все нормальные люди :) Да еще и на английском.

Дюк, ну не успеваю я всё смотреть во-время, стыдно сказать призонов новую серию только вчера посмотрел :(
Ну а супера если первый сезон и в кайф били, то второй сезон пока для меня с трудом как-то просматривается.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ну, второй сезон совсем другой. За это и люблю шоу, оно не стоит на месте. Меньше экшена, больше душевных переживаний героев.
Хм, интересно, Смак, мои вот дружбаны практически все от 203 серии пищат.
Дюк, уверяю тебя. В нашем переводе и озвучке очень хорошо это дело смотрится, без ложной скромности скажу. Эту серию хвалили (озвучку) люди, которые смотрели ее в оригинале.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Да я не критикую перевод. Но оригинальные голоса героев, в том числе братьев, никто не заменит.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хехе, голоса хороши, но Дурко тоже не промах.  :P Да и звукореж классный у нас, там все гармонишненько получилось. Впрочем, можешь сам заценить, звучек отдельно имеется.  ::)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Вот не хотел лезть же в эту стихию :) Тру, да я не спорю, что озвучка там первоклассная. Тем не менее люблю я смотреть сериалы в оригинале, слух видимо у меня хороший, что я к деталям так придираюсь.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Дюк, дык я сама люблю, тем более суперов. Я когда голос Эклза слышу - мене выносить можно. Но суть в том, что 203 реально удалась и есть куча народа, которые не могут смотреть с титрами. Для них усе это дело и сделано.  ;D Ладно, харе нам оффтопить.
А 203 все равно люблю и люблю Гордона, и надеюсь, что он еще всплывет.  :D

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
А 203 все равно люблю и люблю Гордона, и надеюсь, что он еще всплывет.  :D
Трули, а ты не знаешь, что у нас всплывать имеет обыкновение?  ;D О Гордоне так можно сказать? Еще бы! Значит, всплывет.