Автор Тема: Fringe  (Прочитано 89735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Re: Fringe
« Ответ #285 : 03:09 – 12.03.09 »
Duke13
Угадал. 9х20......

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Fringe
« Ответ #286 : 10:24 – 12.03.09 »
Причем гады только 2 сезона анончировали, а второй еще снимать не начали...
Я вас всех люблю!

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Fringe
« Ответ #287 : 01:21 – 09.04.09 »
Прочёл на Телестрекозе:

Леонард Нимой, легендарный исполнитель роли Спока в Star Trek, сыграет одну из самых таинственных ролей в Fringe, Уильяма Белла, основателя Massive Dynamic, ученого не менее талантливого и безумного, чем его друг молодости доктор Бишоп.





Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Fringe
« Ответ #288 : 00:49 – 13.04.09 »
На Лосте выложили 15 серию А я уже посмотрел. Серия хорошая. Приятная. Оливия хорошо сыграла... Уолтер опят зажигал. Появиля наблюдатель очень сильно, а не мелькал в кадрах. Мне понравилась серия.
Я вас всех люблю!

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Fringe
« Ответ #289 : 04:03 – 18.04.09 »
В ожидании выхода следующего эпизода всплыла информация, что оказывается 2 сезон сериала уже во всю снимают. Так же теперь стало известно, что Леонард Нимой точно появится в финальном эпизоде, выходящем в штатах 12 мая и появится еще в 3х эпизодах 2-ого сезона!

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Fringe
« Ответ #290 : 17:17 – 19.04.09 »
А серия про лысого мальчика мне даже понравилась. Теперь мы знаем, как выращивают наблюдателей  ;D

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Fringe
« Ответ #291 : 19:44 – 20.04.09 »
На Лосте выложили 16-ю серию ...

http://lostfilm.tv/details.php?id=1573




Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Fringe
« Ответ #292 : 18:22 – 21.04.09 »

После небольшого перерыва синие вспышки вновь возвращаются в этом эпизоде. Загадочные огни можно увидеть в момент, когда монстр сталкивает автомобиль активистов с дороги. Напомню, что похожие вспышки можно наблюдать на протяжении всего первого сезона сериала Fringe. Что они означают, спросите вы? Думаю, что бы это понять, мы должны узнать природу этих странных явлений.

Оливия, в очередной раз, читает Элле детскую книжку Томаса Кристенса. Но, в отличие от What’s That Noise? (Что это за шум?, книжка, которая была у Оливии в руках, когда она заснула в месте с Элли в конце эпизода 1.11), Burlap Bear (Медведь из рогожа), скорей всего, придумана специально для сериала. Если это так, то мне не понятно, по какой причине авторы сделали это, разве не существует детской литературы, в которой можно узнать о монстрах и чудовищах? Или же, нам дают понять, что эта история имеет какое-то фактическое значение - неужели она является подсказкой на следующий эпизод?


Возможно, нам следует сосредоточиться на значении Burlap. Burlap - это базированный на XML протокол для создания веб сервисов. Таким образом нам напоминают о волшебно включающихся компьютерах Оливии?
Еще  одно значение слова - это грубая хозяйственная ткань. Возможно Оливия начнет вязать мешки в следующем эпизоде, приговаривая "Стой, стой Чарли, тебе не следует сегодня искать неприятности на свою пятую точку. Вспомни, что было с тобой в прошлый раз." Неет, не думаю, что такое может случиться в ближайшее время..



Хоть A и появилась в серии, но очевидно, что это всего лишь первая буква от названия группы активистов Animals Firs (Свободу Животным).

Наиболее вероятный кандидат на подсказку к следующему эпизоду является постер The Night Marchers (Ночные демонстранты). За названием The Night Marchers стоит группа музыкантов, возглавляемых неутомимым гитаристом-вокалистом Джоном Рейсом. В состав группы вошли бывшие участники Hot Snakes - гитарист Гар Вуд и ударник Джэйсон Куркунис, а так же басист из канадской панк-группы CPC Gangbangs Томи Китсос.


Однако, на мой взгляд, постер может быть и не прямой ссылкой на рок-группу, а иметь значение к мифическим Гавайским Ночным Демонстрантам. Гавайские острова, обладающие уникальной энергетикой, окутаны тайнами и легендами. Согласно древним поверьям, на островах обитает древняя сила жизни, называемая Маной. Однако на островах есть места опасные для людей, где господствуют злые духи, которых местные жители называют Ночные демонстранты. Подробнее об этом можно узнать здесь.


Картина, находящаяся в доме у Карла Баслера, напомнила мне живопись, которую Дезмонд сделал вдоль стены на станции Лебедь в сериале Lost.


На прошлой неделе многие заметили, что желтый цвет сильно доминировал в эпизоде. Но уже в этой серии доминировал другой цвет - красный.


И вот, в момент, когда Питер хочет полакомиться "омлетом" Уолтера,  я заметил крупный план тоста в лаборатории Уолтера, с интересным задним планом. Это заставило меня задуматься, нет ли здесь какой-нибудь закономерности? Увидим ли мы, в следующей серии, синий цвет, а затем и серий?


Наблюдатель продолжил свое еженедельное появление, увидеть его можно в выпуске новостей.


На кадрах видно, что существо действительно смешано из частей различных животных — одной из которых является хвост Осьминога (который в свою очередь, похоже также имеет часть от гремучей змеи).


Так же следует добавить, что татуировки, замеченные на теле Чарли в этом эпизоде, являются действительно реальными татуировками Кирка Асевидо. Думаю, они не имеют большого значения для мифологии сериала, нежели татуировки Мэтью Фокса в Lost.
Я вас всех люблю!

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Re: Fringe
« Ответ #293 : 01:34 – 23.04.09 »
Фигасе копнул товарищ.....

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Fringe
« Ответ #294 : 19:27 – 02.05.09 »
Мегал, а ты не в курсе, что при подобных копированиях принято указывать источник?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Fringe
« Ответ #295 : 19:58 – 02.05.09 »
Мегал, а ты не в курсе, что при подобных копированиях принято указывать источник?


Всегда забываю, дать ссылку на источник....http://fringe-tv.ru/....
Я вас всех люблю!

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Fringe
« Ответ #296 : 12:15 – 04.05.09 »
В 19 эпизоде опять появится Джон. Интересно, он будет все в том же виртуальном состоянии или все-таки его оживят когда-нибудь?

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Fringe
« Ответ #297 : 08:48 – 08.05.09 »
1х19, на imdb обманули, Mark Valley так и не появился. :( Зато показали параллельные вселенные, и в одной из них, конечно, произошло нечто ужасное. Подробности о происшедшем не рассказали (надеюсь в следующих эпизодах об этом не забудут и эту арку не забросят), потому что с самого начала сериал мотало из стороны в сторону, словно автор не мог определиться с главной сюжетной линией: то необычный устройства, то люди со способностями, теперь параллельные вселенные. Резюме: становится все интереснее и интереснее. :)

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Fringe
« Ответ #298 : 15:26 – 25.05.09 »
Вот и встретились со Споком  :) ))) Вообще я то думал, что Питер тоже особенный (помните в 1 серии Уолтер рассказывал про то как Питер спас их когда они тонули в озере) и на нем тоже эксперименты устраивались, но то что он из другого мира не предполагал))) А в другом мире походу у Аль-Каиды до Нью-Йорка долететь топлива не хватило  ;D ))))
« Последнее редактирование: 15:31 – 25.05.09 от CRAZY_HULK »
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Fringe
« Ответ #299 : 16:53 – 25.05.09 »
Какая там Аль-Кайда? На острове Статуи Свободы нету, а ты про Аль-Кайду :) .........