Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Итак, кратко.
ЧМ 2010 (Южная Африка). 1 место - Испания.
ЧМ 2014 (Бразилия) 1 место - Германия.
ЧМ 2018. Впрочем, тут есть чему уделить внимание, ведь он в России проходит!
Новая тема!
2
ХАЙНИРИЯ / Re: Россия! Чемпионат мира по футболу 2018
« Последний ответ от bankolya 23:42 – 22.06.18 »
Непрофильная?
Ну, не знай, не знай.
12 лет назад (о Боже, как 1 день) темка была очень даже живенькой.
3
ЛЕКССОТВОРЧЕСТВО / Re: Обои Lexx и прочая радость...
« Последний ответ от HELEN 12:45 – 21.06.18 »
Иногда на просторах инета я встречаю у кого-то аватарку по мотивам сериала. Причем на самых неожиданных площадках, однажды в комментах на spletnik ru мелькнула крохотная рожица Ксев из 3 сезона. В жж иногда встречаю. Недавно в обсуждении долго перекидывалась репликами с кем-то с аватаркой с Принцем. Зашла в личную информацию, пролистнула пару страниц - ни единого шороха про Лексс. Где люди берут эти аватарки, что они им говорят? Загадка....
4
« Последний ответ от HELEN 12:38 – 21.06.18 »
Нет, ну про чемпионат знают наверняка все, и про эти игры знаю даже я, но сам понимаешь, очень уж не профильная тема, чтобы тут нашлись любители ее со вкусом обсудить. Но все-таки краткую информацию постить полезно

:nju:
5
« Последний ответ от bankolya 10:47 – 20.06.18 »
Вижу, какой огромный интерес вызывает тут эта тема!  :imho
Ну а мне все равно!  :ry:

Вчера вечером сборная России во втором матче чемпионата мира по футболу победила команду Египта со счетом 3:1  :nju:

Последний раз 2 победы на ЧМ наша команда одерживала в далеком 1986 году.
6
ПРОСТО ФАНТАСТИКА / Re: Что нового на фронтах Sci-Fi?
« Последний ответ от Фунтик 13:12 – 16.06.18 »
Impulse - у меня дальше первой серии не пошло, опять подростки со свехспособностями и куча штампов - надоело, а ГГша с бровями птеродактеля меня убивала наповал.
7
« Последний ответ от leshk 01:33 – 15.06.18 »
Impulse
В принципе неплохо сезон зашел, но главный вопрос так и остался без ответа. Задел для продолжения оставили...
8
ХАЙНИРИЯ / Россия! Чемпионат мира по футболу 2018
« Последний ответ от bankolya 00:11 – 15.06.18 »
Опять дождались!
И теперь - не только Россия там, но он сам - в России!

Сегодня в матче открытия сборная России разгромила сборную Саудовской Аравии 5:0!!!  :nju:

Если кому интересно, буду тему вести регулярно.
Если нет - на нет и суда нет.
9
« Последний ответ от Ryser 22:32 – 22.05.18 »
Экспансию, она же Пространство, жаль. Есть слухи, что Syfy не смог договориться со сторонней студией, производящей сериал. Студия заявила, что этот сериал прибыльный для нее, и будет искать ему новый дом. По совсем новой информации она сейчас в переговорах с онлайн платформой Amazon.
Впрочем, если ничего не получится, сильно расстраиваться не стоит. Я читал (еще до экранизации) четыре книги этой серии. Третий сезон сериала, по всему видать, закончится финалом третьей книги. Так вот, в четвертой книге уже масштаб не тот, там практически местный конфликт, всё действие происходит на одной планете, хотя развитие линии протомолекулы имеет место. Поэтому расстраиваться сильно не стоит, но всё-равно жаль.
10
« Последний ответ от Фунтик 15:39 – 22.05.18 »
Ну блин, единственная космоопера, и ту прихлопнули, звиздец! Скоро вообще смотреть нечего будет :P
Страницы: [1] 2 3 ... 10