Автор Тема: Сэм Винчестер ака не Дином единым:)) - 2  (Прочитано 576596 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Ох, Сэм в 2.14, когда в него вселилась Мэг, был офигенный... Ох, в нем, конечно, была тогда злоба, но все же лицо еще было.... "живое" ... и я согласна с Алдоной - секси... Сцена с Джо в баре - мурррр....
А тут в лице уже как-то ничего человеческого-то и нет....

У демонов есть кровь?

Демоны - это прОклятые души, которые вселяются в тела живых, у которых, конечно же, есть кровь.

Оффлайн gingersnap

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 17:44 – 04.05.09
  • Сообщений: 42
Демоны - это прОклятые души, которые вселяются в тела живых, у которых, конечно же, есть кровь.

Если это кровь людей, в которых вселяются демоны, то почему она так действует на Сэма?



- Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьёзно?
- О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Неужели Руби подпаивает Сэма кровью ЖГД? Неужели Руби.... нет, моя фантазия не хочет дальше, не хочет и не хочет!! Мне так нравился этот поворот сюжета - Руби и Сэм....  :'(

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Ох, Сэм в 2.14, когда в него вселилась Мэг, был офигенный... Ох, в нем, конечно, была тогда злоба, но все же лицо еще было.... "живое" ... и я согласна с Алдоной - секси... Сцена с Джо в баре - мурррр....

 О да, там он был дивно хорош!

 Но то, что происходило с ним тогда -  просто детский лепет, в сравнении с тем, что сейчас. Тогда просто брала верх чужая личность.  На сей раз изменился сам Сэм :(
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн Alice

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Новгород Великий
    Здесь с: 10:11 – 23.01.09
  • Сообщений: 92
До чего же жуткий Сэм с кровищей на морде лица! Глаза нечеловеческие. И вы заметили, что ничего привлекательного в таком Сэме нет? Это я сравниваю с эвилСэмом из 2.14, когда в него Мэг вселилась. Там он был тоже не человек, да и не Сэм вовсе, но не знаю кому как, а мне он показался таким... секси. А тут - даже рядом этого нет. Только ужас и отвращение.
Молодец Падалеки, кстати!

После перепросмотра 2.14 многие сомневающиеся убеждались, что Джаред действительно может быть разным, интересно, что они скажут после этой серии, долго ждала, как он это будет играть и Джаред превзошел лично мои ожидания, молодец, у него появился еще один большой повод гордится своей игрой в сериале!
All  The Good Things Will Never Come To An And

Оффлайн Длинная

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:54 – 29.08.08
  • Сообщений: 250
  • Это, случайно, не начало конца ?
Силён Джаред. Ох, силён, как актёр.

А вот его персонаж... Так хочется верить, что всё ещё образуется!
Не могу никак выбросить из памяти глаза Сэма, когда Бобби и Дин захлопывают за ним дверь! Прямо сердце разрывается...
Зависимость - страшная штука. Зависимый человек опасен и для себя, и для своих близких. Он болен. Но болезнь его странна и страшна.
Очень легко навредить ещё больше вместо того, чтобы помочь. И, боюсь, что скорее всего так и получится у Дина. Фраза про то, что благими намерениями выстлана дорога в Ад, теперь уж очень подходит Дину. Хотя... Легко судить со стороны. А когда в опасности родной тебе человек - готов на всё, только бы помочь.

Ох, Сэм.... Храни тебя.... Крипке?... Он сохранит! Как же!
« Последнее редактирование: 00:39 – 07.05.09 от Труляляна »
Я одинок, как последний глаз
у идущего к слепым человека...

Оффлайн Masterka

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:29 – 27.05.08
  • Сообщений: 194
Фраза про то, что благими намерениями выстлана дорога в Ад, теперь уж очень подходит Дину. Хотя... Легко судить со стороны. А когда в опасности родной тебе человек - готов на всё, только бы помочь.

по-моему здесь (на форуме) много раз обсуждалась тема, что Дин ОЧЕНЬ любит своего брата и никогда не сможет исполнить волю отца. Или сможет? но тогда мне кажется по такому сценарию: Дин готов убить брата, НО точно захочет умереть вместе с ним!!! Мы все (я наднюсь) уже поняли, что семья для Дина не пустые слова, а быть одному ему точно не в кайф.

пысы: простите за некоторые вульгаризмы ::)

 :nju:
Живи как можешь, раз уж нельзя как хочешь.
                                             Совет Стация

Тот, кто освещает жизнь других, сам не может быть в тени.

Оффлайн Araphel

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 11:13 – 29.01.09
  • Сообщений: 470
  • В споре защищают правых, в бою - своих (Рэттиси)
Фраза про то, что благими намерениями выстлана дорога в Ад, теперь уж очень подходит Дину. Хотя... Легко судить со стороны. А когда в опасности родной тебе человек - готов на всё, только бы помочь.

по-моему здесь (на форуме) много раз обсуждалась тема, что Дин ОЧЕНЬ любит своего брата и никогда не сможет исполнить волю отца. Или сможет? но тогда мне кажется по такому сценарию: Дин готов убить брата, НО точно захочет умереть вместе с ним!!! Мы все (я наднюсь) уже поняли, что семья для Дина не пустые слова, а быть одному ему точно не в кайф.


    Бывают ситуации разные, и может однажды оказаться, что убить Сэма - самое милосердное для него решение и предпочтительнее будет, если это все же сделает Дин ( есть что-то такое в некоторых воинстких кодексах чести), тем более, что Дин по личному опыту знает, что умирать надо вовремя.


 А вообще, Крипке, имхо, не достиг вершины садизма :) Пока что у Дина выбор однозначный - родной человек или все остальное.  И в принципе, можно предположить решение Дина, хоть он и не ищет легких путей. :)  А вот окажись у Дина еще кто-то такой же родной ( например, если бы оказалось, что Бен все же сын Дина), и если бы пришлось выбирать между братом и сыном?
Вот тут мы бы точно облезли от стресса...

Так что все еще не так плохо. ( странное самоутешение, я знаю :-[)
Нужно чудо, чтобы выжить, когда выжить нельзя. Что нужно, чтобы потом - жить? (Рэттиси)

Сказки рассказывают детям не о том, что драконы есть - дети и так это знают.Сказки говорят детям, что драконов можно убить. (Честертон)

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Бывают ситуации разные, и может однажды оказаться, что убить Сэма - самое милосердное для него решение и предпочтительнее будет, если это все же сделает Дин ( есть что-то такое в некоторых воинстких кодексах чести), тем более, что Дин по личному опыту знает, что умирать надо вовремя.

ОТЛИЧНО СКАЗАНО!!! И про то, что милосерднее дать человеку совсем не быть - чем быть таким, каков он есть... И про то, что теперь-то Дин на себе понял, что хорошо умереть - это умереть вовремя (ужжжссс  какая фраза.... брррр)

Но!

"А судьи кто?!"

Спокон веков человек знал: этот страшный выбор - быть или не быть - за него есть кому сделать! Это же немыслимо - взваливать на человека такое решение, да еще когда дело касается его любимого брата. Может, все же, Дину, за все его геройства, дадут возможность отвертеться от такого?  :-[
Может, кто-нибудь за него и примет решение, и сделает? Ох, что-то кажется, что нет... И в этом самое ужасное этого сериала... Вообще, это самое тяжкое - когда человека ставят перед выбором. Это только кажется, что как хорошо быть свободным и хозяином самому себе. На деле-то получается вовсе не так шоколадно  :-\

Оффлайн Izolda

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 17:05 – 18.12.08
  • Сообщений: 188
  • Мечтательный ангел
А вообще, Крипке, имхо, не достиг вершины садизма :) Пока что у Дина выбор однозначный - родной человек или все остальное.  И в принципе, можно предположить решение Дина, хоть он и не ищет легких путей. :)  А вот окажись у Дина еще кто-то такой же родной ( например, если бы оказалось, что Бен все же сын Дина), и если бы пришлось выбирать между братом и сыном?
Вот тут мы бы точно облезли от стресса...

Так что все еще не так плохо. ( странное самоутешение, я знаю :-[)
Ты это, сплюнь! А то вдруг Крипке услышит и решит, что идея хорошая
Никто в этом мире не достоин твоих слёз, а те, кто достоин, никогда не заставят тебя их пролить. Г.Г.Маркес

-А что ты сделал ради своей любви?
-Я отказался от неё

Оффлайн Длинная

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 23:54 – 29.08.08
  • Сообщений: 250
  • Это, случайно, не начало конца ?
А вообще, Крипке, имхо, не достиг вершины садизма :) Пока что у Дина выбор однозначный - родной человек или все остальное.  И в принципе, можно предположить решение Дина, хоть он и не ищет легких путей. :)  А вот окажись у Дина еще кто-то такой же родной ( например, если бы оказалось, что Бен все же сын Дина), и если бы пришлось выбирать между братом и сыном?
Вот тут мы бы точно облезли от стресса...

Так что все еще не так плохо. ( странное самоутешение, я знаю :-[)
Ты это, сплюнь! А то вдруг Крипке услышит и решит, что идея хорошая

Вот-вот! Клянусь, у меня та же мысль возникла, когда прочитала пост Araphel! Лишь бы эта идея не попалась на глаза Крипке! :-X
Я одинок, как последний глаз
у идущего к слепым человека...

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
А вообще, Крипке, имхо, не достиг вершины садизма :) Пока что у Дина выбор однозначный - родной человек или все остальное.  И в принципе, можно предположить решение Дина, хоть он и не ищет легких путей. :)  А вот окажись у Дина еще кто-то такой же родной ( например, если бы оказалось, что Бен все же сын Дина), и если бы пришлось выбирать между братом и сыном?
Вот тут мы бы точно облезли от стресса...

Так что все еще не так плохо. ( странное самоутешение, я знаю :-[)
Ты это, сплюнь! А то вдруг Крипке услышит и решит, что идея хорошая


Вот-вот! Клянусь, у меня та же мысль возникла, когда прочитала пост Araphel! Лишь бы эта идея не попалась на глаза Крипке! :-X
Это точно! А то он нахимичит...
Правда, поможет продавцам валерьянки повысить продажи...
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн Оля-ля

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Меня там уже нет
    Здесь с: 20:43 – 17.02.09
  • Сообщений: 156
  • OneRepublic
А я вот на что набрела. Жаль мелковато.
Хронически влюблена

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
А я вот на что набрела.
Тык это старая фотка, ее на форум кажется еще по весне вешали.
Хотя, все новое, это хорошо забытое старое.
На самом деле я - Бетмен!

Оффлайн Jess

  • Фантастический гурман
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: г. Санкт-Петербург
    Здесь с: 11:17 – 10.01.08
  • Сообщений: 2588
    • Территория Supernatural
Фото сделано 25 января в Лос Анджелесе. Тот, кто фотографировал, всем говорил, что спиной в белом свитере - это не Дженсен.