Автор Тема: На борту станции ДС9. (Star Trek: Deep Space 9).  (Прочитано 161938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: На борту станции DS9.
« Ответ #15 : 08:25 – 15.01.07 »
Тру, дык, ты посмотри хотя бы пилот - вдруг все равно не понравится. И ты еще Вояджер обещала поглядеть ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: На борту станции DS9.
« Ответ #16 : 10:53 – 15.01.07 »
Дюк, че-то мене пока в космос не тянет, вернулась на родную Землю. :) Но посморю, коли доживу, а сейчас титры, титры, титры к Фарскапе и Суперам.  8)

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Дааа...прочитала, что тут у вас в начале говорится о сериале и решила - хорошо, что я в этом плане ограничилась лишь чтением двух книжек!
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Дааа...прочитала, что тут у вас в начале говорится о сериале и решила - хорошо, что я в этом плане ограничилась лишь чтением двух книжек!
Только ты должна учесть, что мой отзыв негативный, когда как ДС9 пользуется большой популярностью среди "темной" категории треккеров. То бишь если тебе нравится утопия, веришь в светлое будущее и т.д. - смотри ТОС, ТНГ, Вояджер и Энтерпрайз. Если хочешь видить реализм в Треке, его темную сторону, то смотри ДС9.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Итак, отчитываюсь.
Козе понятно, что садясь смотреть пилот, я ожидал увидеть вариацию на тему В5. не тут-то было! знаете, что оказалось на самом деле? сам я дико удивился, совсем не ожидал, но передо мной предстал четвертый сезон фарскапы.  :o учитывая, что по сюжету он мне понравился, это сразу же подняло шансы ДС9 в моих глазах. будем смотреть. да, он не лишен недостатков, но учитывая, что я вообще Треки не очень люблю, с недостатками я привык мириться.

Правда, главная проблема довольно серьезная - это коммандер Сиська.  :-\ когда я раньше говорил, что хочу посмотреть ДС9, лиса мне рассказывала, что не смогла это сделать из-за жуткой негры в главной роли. ну, я себя расистом никогда не считал, поэтому пропускал это замечание мимо ушей. в этом мнении я укрепился после того, как Энджи не смогла смотреть DayBreak опять-таки из-за главной негры - я вот почему-то смотрел совершенно спокойно, никак не обращая внимания на цвет его кожи. а вот в ДС9 выходит, что лиса была права. смотрю на Сиську и вижу только негру. не нравится он мне совершенно. если даже нужно було главным персом одного из треков сделать негра, неужели нельзя было кастинг провести тщательнее?.. :-\
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Итак, отчитываюсь.
Козе понятно, что садясь смотреть пилот, я ожидал увидеть вариацию на тему В5. не тут-то было! знаете, что оказалось на самом деле? сам я дико удивился, совсем не ожидал, но передо мной предстал четвертый сезон фарскапы.  :o учитывая, что по сюжету он мне понравился, это сразу же подняло шансы ДС9 в моих глазах. будем смотреть. да, он не лишен недостатков, но учитывая, что я вообще Треки не очень люблю, с недостатками я привык мириться.
4 сезон Фарскапы? Оригинально. Мне пилот совсем не понравился, но потом не так уж и страшно все. Но сериал уж больно темный...

Цитировать
Правда, главная проблема довольно серьезная - это коммандер Сиська.  :-\ когда я раньше говорил, что хочу посмотреть ДС9, лиса мне рассказывала, что не смогла это сделать из-за жуткой негры в главной роли. ну, я себя расистом никогда не считал, поэтому пропускал это замечание мимо ушей. в этом мнении я укрепился после того, как Энджи не смогла смотреть DayBreak опять-таки из-за главной негры - я вот почему-то смотрел совершенно спокойно, никак не обращая внимания на цвет его кожи. а вот в ДС9 выходит, что лиса была права. смотрю на Сиську и вижу только негру. не нравится он мне совершенно. если даже нужно було главным персом одного из треков сделать негра, неужели нельзя было кастинг провести тщательнее?.. :-\
Угу, меня этот СиськО тоже жутко бесит, только в 3 сезоне он не сильно раздражал. Но самое интересное, что герой - жуткий расист, поэтому определение лисы здесь самое верное.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Но сериал уж больно темный...

ну, это меня не пугает... ;)

Цитировать
меня этот СиськО

ну, может, в украине он и СиськО, а у нас так просто Сиська!  :P
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
ну, это меня не пугает... ;)
Я имел в виду в плане освещения :) Как серия Суперов 2х16. Я люблю, когда солнышко показывают, яркие комнаты и т.д., а тут сплошная тьма ;) Про сам сюжет я уже говорил - сериал не просто так называют dark Star Trek.

Цитировать
ну, может, в украине он и СиськО, а у нас так просто Сиська!  :P
Это скорей в Федерации так кличут его.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, в плане освещения и В5 не солнечный...  :P

Цитировать
Это скорей в Федерации так кличут его.

а у нас будет Сиська! даже две. если с сыном.  ;D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
ну, в плане освещения и В5 не солнечный...  :P
Не, я как раз потом проверил и врубил В5 - все очень светло. Синие оттенки, зеленые, коричневые....подсветка на станции и т.д. jms серьезно относится к освещению в сериале. А если вспомнить трейлер и новую детализацию станции...ммм.
В ДС9 же один почти сплошной черный и серый свет :(
Цитировать
а у нас будет Сиська! даже две. если с сыном.  ;D
Гыгы, там потом и дед появится - будет три штуки ;) Прям как в "Вспомнить Все"  ;D ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Синие оттенки, зеленые, коричневые....подсветка на станции

гыгы. вспоминается, что по этому поводу сказал стилист, прибывший на Эскалибур.  ;D

Цитировать
Гыгы, там потом и дед появится - будет три штуки Wink Прям как в "Вспомнить Все"

о! оказывается не все так плохо с ними...  8) :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
гыгы. вспоминается, что по этому поводу сказал стилист, прибывший на Эскалибур.  ;D
Да уж, в этом плане Синклеру, Шеридану и Локли повезло  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Light, как у тебя там продвигается просмотр ДС9? В общем, помнишь там майоршу Киру? Она в 1х10 Лас Вегаса засветилась. Имхо, она все равно страшненькая даже без баджорского носа ;)



Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
да плохо продвигается - у меня ж уже две недели инет с переменным успехом присутствует. вот, только 3-ю серию посмотрел, 4-ю качаю. по 3-й сказать нечего, кроме того, что я вдруг понял, что мне не нравятся практически все актеры.  :-\ ну, разве что, кроме дефки с гуаулдом внутри. майор Кира - ну, как перс она напоминает Иванову, но что-то пока любовь к себе не возбуждает...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Ну, мне из персов нравились только Одо и Кварк. Даже Ворф раздражал, когда он появился, не смотря на то, что он был одним из моих любимых героев ТНГ. Только Эзри из всех героинь нравилась, ибо very hot, но она с 7 сезона.