Автор Тема: Помогите разобраться, что заказывать - пажааалуста! :)  (Прочитано 13796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Друзья,

только не бейте :)))))) По причине природной тупости (т.е. абсолютной невозможности что-то откуда-то, прости господи, скачать) вижу для себя один путь заполучить сериал - заказать лицензионный (как я осилю его по-английски - я не знаю).

Но так как я видела всего несколько серий по ОРТ (я в Москве) и одну еще где-то на рен-тв что ли (это че вообще было, фильм видимо полнометражный?), то я никак не могу въехать, что нужно заказать, чтобы заполучить всё?.. Я честно пыталась разобраться, читая форумы, но все равно - люди, поможите, я не шмогла, не дайте пропасть :)))

"Мини-серии" - это полнометражное кино, да? К нему добавить 1+2 сезоны и мы имеем всё? Или если в 1м сезоне 5 дисков, значит, этот мини-сериал туда входит?

Собственно (это не реклама, ей-богу) http://www.plegion.ru/Inventory.asp?articul=MHV27928DVD - это вроде как 1 сезон, http://www.plegion.ru/Inventory.asp?articul=MHV29375DVDarticul=MHV29375DVD - это второй, всё?

А вот это: http://www.plegion.ru/Inventory.asp?articul=MHV24466DVD - это что? Оно в первый сезон не входит?

И вот это - http://www.plegion.ru/Inventory.asp?articul=MHV24886DVD - что это такое??? И почему оно в формате 3х4? Или это вообще старый сериал? Который в 80 году был?

Собственно, вот отсюда я исхожу, вот все что я нашла в приличных местах: http://www.plegion.ru/Search.asp?text=battlestar+galactica&media=&action=search&x=7&y=7

Может в Москве еще где можно лицензию купить? Ткните меня куда-нибудь носом, пожалуйста :))

Спасибо :))

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Эээ, а зачем заказывать на английском, когда ДВД на русском вышли (по крайней мере мини и первый сезон)? Или тема лицензии принципиальна?

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Эээ, а зачем заказывать на английском, когда ДВД на русском вышли (по крайней мере мини и первый сезон)? Или тема лицензии принципиальна?

Где вышли?????
Я нигде не встречала :(( Сама лицензия, ясен пень, не приципиальна. Принципиально чтоб без проблем засунул диск и смотришь :)) Желательно с бонусами :)) Русский конечно лучше :)

Дык все же, что надо заказывать? 2 сезона?.. в них всё входит?

Оффлайн Добрый

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Подольская
    Здесь с: 04:28 – 11.02.06
  • Сообщений: 7
http://battlestar.ru/forum/ вот там сайт человека известного тут как Акула. Он озвучивал весь первый сезон, переделывал ДВД (думаю лицензию), и если вы напишите ему в личку(тут или там), то думаю вопрос для вас решиться очень просто:)
"Жизнь такова - каковой МЫ ее делаем"
"Нищие духом - несмотрят на ЗВЕЗДЫ"

Оффлайн MariKs

  • Старпом "Галактики"
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 00:35 – 23.03.06
  • Сообщений: 638
Elena, все может быть еще проще))
Если ты в Москве, то мы просто могли бы встретиться и я передала бы тебе диски с записанным бсг от начала и до конца. Если ты у нас девушка, владеющая английским, то никаких проблем со 2 сезоном не будет вообще (он просто в озвучке русской еще не вышел весь). Так что хочешь - кидай мейл свой, будем общаться на эту тему).

Оффлайн Elena

  • Рулевой Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 11:58 – 23.05.06
  • Сообщений: 921
Спасибо вам, дорогие мои :))))))) Уже написала Акуле :)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Маленькая добавка: весь 2-й сезон в оригинале еще не вышел, только 1-я часть. Летом выйдет британская полная версия.

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
А то, что показывали по ОРТ - разве нет на DVD?
Вроде там все отдублировано было!
Design by Kraiden

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
А то, что показывали по ОРТ - разве нет на DVD?
Вроде там все отдублировано было!
А что, по ОРТ уже 2-й сезон показали?
Первый сезон и мини еще в прошлом году на ДВД вышли.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
нет, конечно, не показали. :( в следующем году, может быть... если вести себя хорошо будем...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
А насколько хорошо себя надо вести, чтобы они показали второй сезон не в такое дикое время, а в более приемлемое?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Тут, думаю, никакие танцы живота не помогут. Логига ОРТ железная и непонятная никому. :)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
угу, согласен с тру. в нормальное время на Первом фантастики уже мы не дождемся... если только они сами что-нить снять опять надумают... а америкосские сериалы теперь, похоже, на всех каналах только после полуночи показывают. :(
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Покажут в 5 6 утра, по одной серии в месяц!
Тогда надолго хватит ;D
Design by Kraiden

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
2 сезон уже на англ. Амазоне объявили! 14 августа.