Автор Тема: Season 3  (Прочитано 265582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ryser

  • A-lu-e-masata
  • Свои
  • *****
  • Откуда: вот так и живу
    Здесь с: 21:20 – 17.05.05
  • Сообщений: 1751
  • Ветеран УиБ
Re: Season 3
« Ответ #600 : 12:04 – 01.02.07 »
Я заметил еще в серии 3х12 что Кару изменили, ей так лучше. А что касается геометрических отношений - я от них стал уставать, повторяются сценаристы.
Не входить! Не будить! Комп не выключать!

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Season 3
« Ответ #601 : 13:29 – 01.02.07 »
Ры, ага, я тоже самое Мари сказала, что повтор кадра. Но, вот перестало оно мене раздражаеть. Пусть себе забавляются детишки.  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #602 : 19:09 – 10.02.07 »
Парочку спойлеров.
[spoiler]
3x14 - Тай смещает Хило с его должности XO на "Галактике" и теперь Агатон заправляет беженцами с Саггитарона. Зарек же убеждает Рослин ввести ЧП во флоте из-за трибунала над Балтаром.
3x18 - Аполло оказывает поддержку Балтару и спонсирует его своим адвокатом - Ромо Лампкин. Жена Тирола, кстати, после двухсерийной болезни выздоровела. И в этом эпизоде появится Рэйстрак.[/spoiler]

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #603 : 08:08 – 12.02.07 »
Мерзкий доктор Айболит, он на дереве пердит

Вот такой вот эпиграф к серии.
У меня противоречивые чувства. Вроде как серия абсолютно проходняя, оторваная от основной линии и имеющая свой независимый сюжет, но с другой стороны, показывающая некоторые до сих пор неизвестные стороны одной из колоний. В общем, серия в основном про Карла "Хило" Агатона. Никаких там соплей, пузатого Ли, любовных геометрических фигур и сайлонов. Правда, без Каприки и ее видения не обошлось, но это так, мимоходом.
И еще, опять бонус к серии будет выложен на сайте канала СайФай. Просто мания у них себе счетчик накручивать.

Duke
Абсолютно неправильный спойлер к 3х14
« Последнее редактирование: 08:12 – 12.02.07 от Starik »

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: Season 3
« Ответ #604 : 08:40 – 12.02.07 »
И еще, опять бонус к серии будет выложен на сайте канала СайФай. Просто мания у них себе счетчик накручивать.
Дык, рейтинги накручивать нужно, что бы 4 сезон запустить...
Да и денех с рекламы наверное заработать еще хотят...

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #605 : 08:45 – 12.02.07 »
И еще, опять бонус к серии будет выложен на сайте канала СайФай. Просто мания у них себе счетчик накручивать.
Дык, рейтинги накручивать нужно, что бы 4 сезон запустить...
Да и денех с рекламы наверное заработать еще хотят...

Такие сайты денюх накруткой счетчика не зарабатывают. Им вообще в и-нете не надо зарабатывать.

Иван

  • Гость
Re: Season 3
« Ответ #606 : 09:28 – 12.02.07 »
для тебя Галактика один из сериалов, а для меня шоу Номер Один.
Точно так! Номер ОДИН! ;)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #607 : 09:33 – 12.02.07 »
Duke
Абсолютно неправильный спойлер к 3х14
Грамотный спойлер всегда должен быть неправильным, иначе смотреть будет неинтересно ;)

Иван

  • Гость
Re: Season 3
« Ответ #608 : 09:50 – 12.02.07 »
И еще, опять бонус к серии будет выложен на сайте канала СайФай.
А что за бонусы такие?)

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #609 : 10:58 – 12.02.07 »
3x14. Отличная серия. Хило у меня всегда был в фаворитах, т.ч. и серия про него понравилась.

Саггитариане. Наконец-то показали хоть какую-то неамериканскую культуру, а то уже надоело наблюдать за их жизнью в БСГ. Мур определенно заболел надолго,  раз фантастику нам решил показывать, а не драму. И я уж молчу про чудо техники - подслушивающее устройство.

Хило. Молоток. Правда я думал, что в стилистике БСГ он все-таки будет не прав, мол, у Саггитариан из-за отсутствия медицинского обслуживания имунная система слабая, поэтому и помирают... В общем, серия треккерская. И я в очередной раз убедился, что Хило - невоенный человек, ибо думает и обсуждает приказы, а не строго их выполняет. Впрочем, сам Агатон это понял в серии, а после бонусного разговора наверное в отставку уйдет.

Кстати, бонус - это все-таки не кусок из следующих серий, а доп. материал? Тогда придется смотреть :(

Шестерка. Ура, наконец-то вернули Балтара из 2х18. Радует меня эта парочка. Да и мотивы Каприки меня порадовали - антипод Балтара. Гай хочет быть Сайлоном, а Шестерка - человеком.

P.S. теперь знаем почему жена Тирола болеть будет. Не дают Адаме спокойно отпраздновать годовщину свадьбы..

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #610 : 19:23 – 12.02.07 »
Иван, Duke
Бонус - это не кусок из следующей серии. Это специально не вставленный в данную серию эпизод, что бы народ подразнить, к себе на сайт зазвать.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #611 : 19:54 – 12.02.07 »
Я уже понял. Пока только у 3х13 отсмотрел, 3х14 не могу на сайте канала отсмотреть, т.к. он мне показывает, мол, ждите рекламу и виснит зараза. Т.ч. жду, когда на другом сайте выложат этот бонус.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #612 : 19:00 – 13.02.07 »
Итак, и я вчера отсмотрел. Дикого восторга не было, но, в целом, понравилось. :) особенно, конечно, вставили меня два взгляда: Кара, смотрящая на Ли, который целует Ди, а Хило, заметивший это взгляд. это был просто улет!  ::)

теперь мысли по серии. Хило - красавчик. впрочем, он последнее время всегда красавчик. ему дают много экранного времени, неХило раскрывают перса, делают ему карьеру. в общем, высоко он забрался. а когда высоко и быстро забираются, обычно, потом очень больно падают... думаю, это не избежать. а как Хило может упасть? я вижу только 2 пути: 1 - он, банально, погибнет в скором времени. но это было бы слишком бессмысленно, imho. поэтому - 2 - он окажется сайлоном... imho, такой ход таил бы в себе много интересных коллизий...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
Re: Season 3
« Ответ #613 : 19:12 – 13.02.07 »
Итак, и я вчера отсмотрел. Дикого восторга не было, но, в целом, понравилось. :) особенно, конечно, вставили меня два взгляда: Кара, смотрящая на Ли, который целует Ди, а Хило, заметивший это взгляд. это был просто улет!  ::)

теперь мысли по серии. Хило - красавчик. впрочем, он последнее время всегда красавчик. ему дают много экранного времени, неХило раскрывают перса, делают ему карьеру. в общем, высоко он забрался. а когда высоко и быстро забираются, обычно, потом очень больно падают... думаю, это не избежать. а как Хило может упасть? я вижу только 2 пути: 1 - он, банально, погибнет в скором времени. но это было бы слишком бессмысленно, imho. поэтому - 2 - он окажется сайлоном... imho, такой ход таил бы в себе много интересных коллизий...
Ну батенька вот блин если Хило окажеться сайлоном - это будет значить что последнии 5 по геному ближе к людям помнишь что Афина не загнулась от болезни потому что выносила ребенка Хило .Вау тогда какие ходы откроються.А взгляды то Кара то Ли блин их обоих вмести с Муром расстрелять - хотя о чем я ведь сам пару раз такое в жизни видел.
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #614 : 19:57 – 13.02.07 »
так я и говорю, что это открывает кучу ходов. тогда выйдет, что Сайлоны с людьми не скрещиваются как разные, все-таки, виды, а вот с кем-то из Пятерых вполне может быть потомство...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P