Автор Тема: Season 3  (Прочитано 265654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #795 : 21:36 – 24.03.07 »
понимаешь, Дюк, вот как раз этот вариант я и считаю неправдоподобным. на той высоте, где была Старбак, было дико большое давление, а она была в обычном легком скафандре, который явно давлению сопротивляться не сможет. мы видели, что давление там было такое, что лопнуло стекло корабля. естесно, скафандр способен выдержать намного меньшие нагрузки, чем корабль. представляешь, что должно было произойти с костями Старбак после катапультирования? ее раздавило бы в долю секунды. при этом рейдер сайлонов не мог быть слишком близко (его бы видел Ли), и не мог предугадать направления выброса катапульты. то есть ему поторебовалось приличное время, чтобы подобрать Старбак. За это время она опустилась бы так низко, что из ярко-красной жижицы ее мог бы воскресить только гиперионский крестоформ.  :D

хотя, скорее всего, раз про Старбак действительно говорили, что не сайлон, то так оно и будет. причем это будет вполне в стиле БСГ, где на научно-технические мелочи, в принципе, плевать.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #796 : 21:42 – 24.03.07 »
А разве стекло вайпера не разбилось от столкновения с Сайлонским рейдером?

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #797 : 22:00 – 24.03.07 »
ну, я толком не понял, как оно треснуло. главное, когда появилась трещина, давление уже доделало свое дело. да это и не так важно. Тай говорил, что Старбак подлетела к рубежу. но если это рубеж для вайпера, то скафандру все равно то давление не выдержать.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Кайса

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:03 – 19.11.06
  • Сообщений: 28
  • Bucky
Re: Season 3
« Ответ #798 : 00:07 – 25.03.07 »
ну, я толком не понял, как оно треснуло. главное, когда появилась трещина, давление уже доделало свое дело. да это и не так важно. Тай говорил, что Старбак подлетела к рубежу. но если это рубеж для вайпера, то скафандру все равно то давление не выдержать.

Стекло вроде бы было пробито сильно раньше, Старбак успела отключиться, поболтать с псевдо-Леобеном, посмотреть на свое прошлое, попрощаться с матерью и еще немного поболтать все с тем же псевдо-Леобеном.
I'm not saying what I'm saying. I'm not saying what I'm thinking. As a matter of fact, I'm not thinking what I'm thinking. (c)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Season 3
« Ответ #799 : 13:37 – 25.03.07 »
Цитировать
Стекло вроде бы было пробито сильно раньше, Старбак успела отключиться, поболтать с псевдо-Леобеном, посмотреть на свое прошлое, попрощаться с матерью и еще немного поболтать все с тем же псевдо-Леобеном.

дык это "поболтать" нам показывали полсерии, а для нее это могла быть доля секунды в сознании. как мы знаем, в эту долю вся жизнь должна успеть пронестись перед глазами, а она всего-то чуть вспомнила, чуть допридумывала...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #800 : 13:45 – 25.03.07 »
Народ, а ведь до финала меньше суток осталось :) И ведь наверника уже в 6 утра появится ;)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #801 : 20:02 – 25.03.07 »
Народ, а ведь до финала меньше суток осталось :) И ведь наверника уже в 6 утра появится ;)

Не появится, в 6 утра мск она только начнется у нас. Только разве что для тех, кто смотрит канал сай-фай он-лайн.
И еще, вам как, сразу по окончанию спойлернуть или подождать, когда остальные посмотрят?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #802 : 20:14 – 25.03.07 »
Не появится, в 6 утра мск она только начнется у нас. Только разве что для тех, кто смотрит канал сай-фай он-лайн.
Да я вот уже думаю, что настроить ли мне канал.  ::)
Цитировать
И еще, вам как, сразу по окончанию спойлернуть или подождать, когда остальные посмотрят?
Лучше подожди. Спойлеров по финалу дофига, но я держусь и как по Призонам - не читаю :)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #803 : 20:18 – 25.03.07 »
Дык, там спойлеры, а тут будут факты. Ну да ладно, подожду. Еще 8 часов ждать. И еще, небольшой обломинго у меня, конец Рима накладывается на начало Галактики. Как жить дальше?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #804 : 20:26 – 25.03.07 »
Конечно же забить на Рим :)

Оффлайн Кайса

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:03 – 19.11.06
  • Сообщений: 28
  • Bucky
Re: Season 3
« Ответ #805 : 21:45 – 25.03.07 »
Дык, там спойлеры, а тут будут факты. Ну да ладно, подожду. Еще 8 часов ждать. И еще, небольшой обломинго у меня, конец Рима накладывается на начало Галактики. Как жить дальше?

Маленький оффтоп: Starik, а в Штатах часы переводят вперед в эти выходные, или как? Чтобы понять, в какое время вставать, чтобы попасть на повтор финала.
I'm not saying what I'm saying. I'm not saying what I'm thinking. As a matter of fact, I'm not thinking what I'm thinking. (c)

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #806 : 22:12 – 25.03.07 »
Дык, там спойлеры, а тут будут факты. Ну да ладно, подожду. Еще 8 часов ждать. И еще, небольшой обломинго у меня, конец Рима накладывается на начало Галактики. Как жить дальше?

Маленький оффтоп: Starik, а в Штатах часы переводят вперед в эти выходные, или как? Чтобы понять, в какое время вставать, чтобы попасть на повтор финала.

У нас уже три недели назад перевели. У вас вчера ночью, так что восстановилось status quo - разница обычные 8 часов.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Moderator
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Season 3
« Ответ #807 : 07:09 – 26.03.07 »
Как и обещал, явки, имена, пароли и адреса сайлонов выдавать не буду. Но скажу - мы их уже видели в предыдущей серии и распознать их легче простого.

Всем почитателям Феликса ГаЛеты, и мне в том числе - пожизненный эцих с гвоздями. Всем почитателям Лампкина, и мне в том числе - малиновые штаны и по две коробки кэцэ. Но ящик кэцэ заслужил Ли. Такой речи я, честно говоря, от него не ожидал. Мощно задвинул, просто респект и увага мужыку, сразу на 10 ступеней для меня подпрыгнул. Но что они замутили с судом и Балтаром - это пять. Я бы не в жисть не догадался, что можно таким образом влезть на елку и жопу не ободрать. Ну а далее - марш четырех сайлонов - это очередной крышеснос. Музыка - улет, музыка в финале - улет, моя крыша - улет...... Уффф.
Ну да ладно, можно очень долго спойлерить, буду ждать ваши комменты. Что для меня - очень мощно. Мега мощно. В каждом кадре мега-напряжение. Мне просто крышу временами сносило, приходилось по всей квартире догонять. Особенно долго гонялся в последние минуты. Крыша улетела навеки. На Землю. Вместе с кое кем. А-а-а-а-а-а-а...............


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Season 3
« Ответ #808 : 09:31 – 26.03.07 »
Присоединяюсь. А-а-а-а-а-а-а!!! Все, что обещали - все показали. Суд офигенный, Лампкин и Ли форево. Балтар - гыгы. Но финал...лица 4 Сайлонов...рок-музыка в БСГ... рок-музыка в БСГ! и финальные кадры....Земля. Финал снес крышу окончательно.

Оффлайн Кайса

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 16:03 – 19.11.06
  • Сообщений: 28
  • Bucky
Re: Season 3
« Ответ #809 : 09:38 – 26.03.07 »
Действительно очень мощно, даже при том что я половину серии только слушала, а не смотрела. Последние минут пять - просто нечто, особенно музыка и финальные кадры с Землей.

Только все-таки на каком основании 4 новоиспеченных сайлона посчитали себя таковыми? Только потому что слышали загадочную музыку и пришли одновременно в одно и то же место?
I'm not saying what I'm saying. I'm not saying what I'm thinking. As a matter of fact, I'm not thinking what I'm thinking. (c)