Автор Тема: Жалобы на жисть!!!  (Прочитано 218483 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #450 : 22:16 – 23.01.08 »
ну, раз вопросы задавать все равно нельзя, то я просто скопирую сюда башорговский абзац из вчерашней записи в ЖЖ Энджи:

Цитировать
хотела тебе написать, что без тебя скучно на работе, но потом решила, что я тебе об этом сегодня всё утро флудила, и решила не писать, но т.к. уже начала че-то писать в твоем окне, то стремно было ниче так и не послать, поэтому решила, поддавшись нашей с тобой последней моде описывать что мы хотели написать, но так и не написали, написать тебе в итоге такую вот муть...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #451 : 23:08 – 23.01.08 »
вот и я ничего не понял из того что Космос написал. ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #452 : 23:13 – 23.01.08 »
Ура я понял я понял я аж плачу :'( от радости :)
Не зря я все таки прожил такую, ну скажем не легкую жизнь. НЕ поддался отчаянию не сделал глуппые веши, не пошел на крайности, и вовремя включил локигу и ум и научился понимать многое. И теперь я знаю как решать многие мои проблемы рассуждаю правильно и это классно. Хорошая вешь дневник, я пишу дневник на компе и это круто, вот в дневник писал свою проблему и понял как решить. Неважно чужое мнение, пишу ли я с ошибками или нет, верю ли в сказки как ребенок, поступаю не как подобает старшему,  веду себя иногда как ребенок но все же я понимаю зачастую такое что парой взрослым непонятно. Все теперь можно задавать вопросы. Лайт надеюсь ты первый ответишь вообшето я даже уверен в этом.
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #453 : 23:15 – 23.01.08 »
Ты забыл меня. ;) А когда ты начал вести дневник?
Я вас всех люблю!

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #454 : 23:43 – 23.01.08 »
да, кос, ты забыл, что за мегалом по скорости мне не угнаться. ;)
а спрашивать я ничего не буду. хочешь рассказывать - рассказывай по-человечески. а не хочешь - тогда вообще молчи. смысл писать бессмысленные посты? чтобы их удалили?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #455 : 22:23 – 25.01.08 »
Я опять на всей скорости, просто крейсерской, влетела в избирательную компанию :P И что у за проклятие такое, а ?
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #456 : 22:37 – 25.01.08 »
Я пожалуюсь. Короче я заболел. Вчера утром, встал, сделал всю рутину, и чувствую, у меня пропадает голос. Ну меряю температуру. 37.5. Ну вот думаю заболел. Еще как на зло вчера смотрю Хауса. Утром встал, вообще не могу говорить, по горлу прошлись раз 30 древо обрабатывающим станком, и вообще температура под 38. Вызвал с горем пополам врача. За те 6 часов, что он шел, смотрел Хауса. Может я его насмотрелся, но начал находить симптомы рассеянного склероза. :P Пришел врач, меня успокоил, теперь сижу до четверга с очень сильным Бронхитом. :'( :'( Даже говорить не могу, а для меня это пытка, Слава богу руки работают, и у меня не менингит.
P.S. Боже, что с человеком делает доктор Хаус.
« Последнее редактирование: 13:40 – 26.01.08 от MEGALKAREN »
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #457 : 22:56 – 25.01.08 »
Даже говорить не могу, а для меня это пытка,

Охотно верю!

Славо богу руки работают

Вот это страшно...для тех, с кем ты по инету "общаещься"! ;D

Оффлайн Figvam

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Около Санкт-Петербурга
    Здесь с: 19:39 – 21.12.07
  • Сообщений: 50
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #458 : 23:51 – 25.01.08 »
MEGALKAREN, сочуствую :(
Выздоравливай!
И у нас Землян есть свойство, которого явно лишены вы… Его не подделаешь, с ним нужно родиться, нужно быть человеком до мозга костей, чтобы тебя всё жёг этот неугасимый огонь, всегда толкал вперёд.

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #459 : 01:13 – 30.01.08 »
Хочу пожаловаться на жизнь, вернее на своего сотрудника.
Держите меня семеро!!!!!!!!! Иначе я его прибью!!!!!!!
В его словарном запасе, по моему всего две фразы: "Я все понял" и "Я так и думал" Но на деле он ничего не понял, а если и понял, то сделал все в точности наоборот. Вроде и работа у нас не пыльная, сиди забивай данные с накладной в комп. Требует конечно внимательности и усидчивости, но если понять принцип работы, все очень просто. Мне как начальнику надо свою работу делать, а я пол дня занимаюсь операторской работой, чтобы разгрести завалы, а потом как проклятая ношусь вокруг ТРЕХ компов, пытаясь за пол часа сделать отчеты для бухгалтерии. С ужасом жду первого числа. С первого по десятое мы закрываем предыдущий месяц, и надо сдавать отчеты: для бухгалтерии, коммерческого отдела, аналитикам. А баланс вообще пол дня считать. И как я это буду делать даже не представляю, ведь надо и за моим всезнайкой следить, чтобы он какие нибудь ставки ндс или проценты не спутал.
Меня уже начали посещать мысли, о несчастном случаи на рабочем месте! ;D Ну типа системный блок на голову упал. У нас как раз у стены целая стопка нераспакованных системников стоит. Или бесперебойник на ногу упадет (мелочь а приятно). А отдел кадров говорит что заменить его пока неким. Порой хочется на все плюнуть и уволить его к чертям собачьим, и пока другого оператора не найду буду сама за него работать. Тем более второй оператор у меня просто класс! Бьет по клаве с крейсерской скоростью. Мы с ней все всегда успеваем, а как смена моего вундеркинда, который все знает и умеет (по его мнению) там прям с утра повесится хочется.   А еще говорят в торговле легко работать..... Убила бы за такие слова.....

Что-то я уже многих убить хочу.... Пойду... Фунтику в аську пожалуюсь....пусть меня жалеет....

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #460 : 01:21 – 30.01.08 »
хм. неужели и в правду заменить так трудно? и неужели он совсем тупой, необучаемый?
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #461 : 01:49 – 30.01.08 »
Я и сама не думала, что замена оператора может стать проблемой, к нам постоянно ктото приходит на работу, но сейчас открывается много новых магазинов, и основной поток сотрудников направляется туда. Мы тоже открылись только перед новым годом, но начальство считает, что сейчас главное укомплектовать новые магазины, а мы и так прекрасно справляемся. Мне конечно льстит то что обо мне хорошо думают. Что мол, я могу справится и с таким сотрудником, тем более второй оператор у меня опытный, со стажем работы на нашей программе. Но мне надоело, в понедельник приходя на работу, разгребать завалы (если не дай бог в выходные работал он).

Хотя жалуйся не жалуйся, как минимум до весны, прийдется терпеть.  Эх накрылся мой февральский отпуск....

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #462 : 09:11 – 30.01.08 »
Yanka, найди себе сотрудника сама с нужным опытом работы и знаниями, не ожидая кандидата от ОК. Только захочет ли увольняться непытный сотрудник?

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #463 : 10:07 – 30.01.08 »
Цитировать
найди себе сотрудника сама с нужным опытом работы и знаниями
Ты права. Нада сомой поискать . Можно даже неопытного, главное внимательного и чтобы хотел работать, а научить я сумею.
Цитировать
Только захочет ли увольняться непытный сотрудник?
Это уже будут проблемы отдела кадров ;D

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Жалобы на жисть!!!
« Ответ #464 : 23:52 – 31.01.08 »
Жалуюсь! У меня, кажется, начинается козырькофобия! Дело в том, что прямо под нашими окнами (2 этаж) расположен подьезд, где находится ЖЕК, и козырек над этой дверью проходит прямехонько под жилыми окнами - нашим и соседским. Мы даже в гости к другу можем ходить не выходя из дому, теоретически (однажды почти такое и случилось - наш кот выбежал на козырек и стащил у этих соседей с балкона рыбу. Ну, разумеется, мы про это дело промолчали.). Так вот, раньше еще ладно, а последнии несколько лет этот козырек просто стал проходным двором! То рабочие покрытие меняют, то дворники перед каждым празником (а заметьте, как их много в нашем календаре!) флаг вывешивают, а после - снимают. Вообщем у меня товарищи, скоро разовьется нервный тик. Сидишь себе спокойно за компьютером - и вдруг за окном начинают ходить мужики. Я задергиваю штору, а этот гад еще вякает: "Да я не к вам!" Друзья шутят, говорят - привези с дачи пневматическое ружье! ;D
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642