Автор Тема: Конвенция в Бербанке (Лос-Анджелес) 22-24.11.13  (Прочитано 29337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Yaga, рассказывай еще-еще.  :nju:
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   Ага.
   После панели все ломанулись на фотоопы. Мы купили по фотоопу с Джеями каждый, потому как - пропала коровка, пропадай и веревка. Почему бы и нет, в конце концов.
   Очередь на фотооп была сумасшедшая. Мы стояли на улице, потом еще на улице, потом три раза вокруг здания, потом в каких-то коридорах. Правда, шла очередь быстро, народ болтал, волновался, поправлял прически, подкрашивал губы. Честно,те пять минут с момента, как зашли в комнату с Джеями, и до момента, как вышли, мозг не зарегистрировал. Какие-то отрывочные моменты. То ли из-за какого-то дурацкого волнения, то ли из-за осознания, что вот они, на расстоянии вытянутой руки.
« Последнее редактирование: 00:21 – 29.12.13 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Ну вот, на самом интересном месте! ;D

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Джеи, значит. Поразила худоба Джареда. Мне почему-то он всегда представлялся таким качком, как в шестом сезоне, таким веселым Шварцем, большим и добродушным. На самом деле он даже где-то щуплый, высокий, но худой. Не, наверное, там, под рубахой, хорошее, накачанное тело, но выпирающей мускулатуры и видимой бодибилдинговой широты в плечах нет. И вообще, он выглядел больным и уставшим. Но я об этом попозже. При всем этом у него не сходила улыбка с лица, он со всеми разговаривал, шутил, подбадривал, при этом на автомате они оба фоткались, как заведенные, как хорошо отлаженный механизм. Джаред очень интересный мужчина, можно даже сказать красивый, очень обаятельный, располагающий к себе. Эти милые ямочки на щеках, когда улыбается. Многие после фотоопа просто просили “hag”- обнять, и он никогда не отказывал. Именно у Джареда просили, не у Дженсена. Во всяком случае, то, что я видела.
   Сейчас о Дженсене. Я не знаю, как так написать, чтоб если, не дай бог, сей пост почитает мужчина, у него не сработал рвотный рефлекс. Как так рассказать по-мужски о моих впечатлениях, чтобы было видно, что пишет замужняя, образованная, 40+ тетка, а не 14-летний подросток. Не знаю. Так что мужчины, читающие этот пост – извините.
   Дженсен – это произведение искусства, в присутствии которого люди просто замирают, затаивают дыхание и тупо пялятся, забывая об элементарном приличии. Это просто необыкновенно красивый мужчина. Знаю, что дурацкое сравнение, но именно это приходит в голову: Лувр, толпа тихонько стоит и рассматривает Мону Лизу. Никто ничего не говорит, не обсуждает. Не трогает руками. Подходят, тихонечко постояли пару минут, и уходят. Вот такую же картину я наблюдала с Дженсеном. В присутствии его все замолкают, забывают, как дышать и как говорить. В жизни он еще красивее, чем на экране, и это правда. Все, что смогла выдавить из себя Анна (а она фанат Джареда и Сэма, повторяю), когда подошла фоткаться и оказалась с глазу на глаз с Дженсеном, и он у нее спросил, что она хочет (Джаред в очередной раз кого-то напоследок обнимал) – какое-то животное - оооо, и все. Он засмеялся (блин, человек привык к такой реакции со стороны женщин, прикидываете?), тут подоспел Джаред и к Анне вернулся дар речи.
   Короче, ода о Дженсене: он действительно высокий, тоже худенький (но мне показалось, что более объемный, чем Джаред). Тонкие, благородные черты лица, чистая кожа, веснушки, и глаза… Пушистые, длиннющие ресницы, которым позавидовала бы любая красавица. И зеленые глаза. Не коричнево-зеленые, как у многих, а именно зеленые, ненастоящие. И зубы. Белые, ровные, как под линейку, будто он все свои повыдергивал и поставил импланты. Потому что таких зубов не бывает. И вообще, таких мужиков не бывает. Дженсен великолепен, прекрасный и недоступный сказочный принц с обложки книги, о котором мечтает каждая девушка с юности и до самой старости. Все в одном пакете, все включено: низкий, сексуальный голос с хрипотцой, внешность, талант.
   Ладно, заканчиваю, вытираю слюну с клавиатуры и возвращаюсь на землю.  :-X
   Пока я, как и все остальные, пялилась, как идиотка, стараясь рассмотреть каждую мелкую деталь, на Дженсена, подошла моя очередь. Неожиданно так. Меня практически втолкнули к ребятам перед камерой, я обхватила ох обоих сзади за талии (или за что там, бог его знает (eek)) и выдавила из себя “just smile, boys” (просто улыбнитесь, мальчики). Да, накануне нам одна дама жаловалась, что у нее пять фотоопов с Дженсеном, и ни на одной фотке он не улыбается, и вообще, оказывается, он на фотоопах улыбается редко. Так что я решила взять быка за рога и просто попросить улыбку. И они оба прекрасно, по-моему, справились. Вот такая фотка получилась. ;D
« Последнее редактирование: 20:28 – 04.01.14 от biglara »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   Обалдевшая, я тупо повернулась и собралась уходить, забыв даже сказать спасибо. И тут меня за руку схватил Джаред, провел рукой по спине, улыбнулся и сказал "thank you, ma'am". Блин, я тут же крякнула "thank you" и ретировалась. Потом час жаловалась Анне, что, во-первых, я, как свинья, даже спасибо забыла сказать, а во-вторых, Джаред назвал меня мэм  :'(, подчеркнув мой возраст (на что Анна покрутила мне у виска и сказала, что это просто вежливое обращение к женщине). Короче, вот такой фотооп. ;D
« Последнее редактирование: 00:34 – 29.12.13 от biglara »

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
 (vah) (vah) (vah)
Спасибо, Yaga, за шикарный рассказ!

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Слов нет  (vah)  (vah)  (vah)
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Спасибо, Yaga, очень интересный рассказ.  :-* Информация, как говориться, из первых уст.
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Пожалуйста еще раз, но продолжение следует, потому как Остапа понесло! ;D

Оффлайн Ангел Света

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из этого измерения
    Здесь с: 20:20 – 02.12.10
  • Сообщений: 464
  • К Божьему воинству определенно не принадлежу!!!
Yaga, ждем с нетерпением!  ;) ;)
Смотри на все с точки зрения вечности.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Я вернулась из корпоративных загулов, а тут такое богачество... Усе моя узеленилась. Хотя, мне было бы противопоказано встречаться с мальчуками, я бы там на месте и скончалась от разрыва сердца.  :-* :-* :-*
Аффтар, пеши исчо! :nju:

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
   Пешу, а то..
   Значицца, после фотоопов по расписанию была панелька с Фелицией. Тут я была серьезно поражена, потому как персонаж Чарли меня особенно не обаял, можно даже сказать, мне не нравится, но Фелиция оказалась замечательной. Необыкновенно живая, умная, прекрасно держится на сцене, очень обаятельная дама. Выглядела прекрасно, стрижка ей очень к лицу. Одета была стильно и необычно, но недорого (хвасталась, что сапожки купила на распродаже за 80$ (по-моему), когда ей сделали комплимент по поводу обуви).
   Вообще, отклонившись от темы, хочу заметить, насколько просто одеты были все актеры, в том числе и женщины. Никаких шпилек, супер-модных шмоток, режущих глаз. Никаких драгоценностей. Да, я охотно верю, что вещи брендовые и дорогие, но все равно - простенько и невызывающе.
   Да, про Фелицию. Панель была интересной, Фелиция оказалась разносторонне развитым человеком, эрудированным, с множеством талантов: она сама пишет, режиссирует, снимается, продьюссирует. Сказала, что сейчас вот решила научиться танцевать и берет уроки, просто так, ради удовольствия. Да, в середине панели на сцену прокрался Дженсен и заобнимал ее, Фелиция растеклась по стеклу, естественно, от щастя.
   Ну, этих фоток море в интернете, да и у вас в дайриках... Да, смешной момент: на сцене стояли декорации, в том числе парочка скелетиков, и многие актеры на этом играли. Фелиция тоже в начале панели пыталась общаться со скелетиком прямо позади нее, даже назвала его Джонни. Так вот, когда Дженсен стал подкрадываться сзади, и зал, естественно, завопил, Фелиция напряглась, а потом уже сказала Дженсену, что подумала, что это Джонни... ;D
   Дженсен был с ней очень мил, так нежно убрал прядь с ее лица. :-* :o Она сказала, что он вкусно пахнет ( что-то мятное), он сказал, что это правда. ;D И ушел. (vah)
   Вот тут есть видео, кто еще не видел.

Jensen crashing Felicia's panel

 
« Последнее редактирование: 00:21 – 31.12.13 от biglara »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Продолжение следует: автографы с Джеями и Тай Олсон ака Бенни. ;)

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Yaga, готова слушать, ой, читать тебя (можно на "ты"?) бесконечно - так ты интересно рассказываешь :-*

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Yaga, готова слушать, ой, читать тебя (можно на "ты"?) бесконечно - так ты интересно рассказываешь :-*
Oй, спасибо, захвалите - не отвяжетесь потом. И да, канешне на ты, а то как же. Я ж завроде ваш штатный транскриптор теперь, сама напросилась. :)
В связи с наступающим разрешите вас всех (СПН братство) поздравить с Новым 2014м!  Весело вам отпраздновать, множества вам всяческих приятных впечатлений, удачи и всех благ в наступающем новом году! Ну и конечно же побольше хороших, качественных, интересных серий Суперов!
(не хватает у вас хэппи смайликов, блин)