Автор Тема: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy  (Прочитано 55343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Стишок

  • Гость
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #30 : 19:42 – 17.11.05 »

Дорогой наш дохтур, но лучше конечно,чтобы Вы были доктуршой, толико женское сердце может понять какой вирус я подцепил это вирус не маньячнофанатовый он давно мутировал.. в... боюсь если узнают о нем другие, то кто согласится лежать со мной в одной палате, но я то знаю, что мы все больны на всю голову. Дохторша, я как представлю, что буду лежать в одной палате с Лесой, Игрушкой, Даней с Фосяней , Труляляней и мн. др., то надежда на исцеление совсем проподает и это радует! Толико миленькая самое главное это присутствие в палате РЫ! Без Ры они меня точно обреють! Мы с ним будем по очереди ночами дежурить девчуков охранять , а за одно и УиБы своя   Миленькая Вы же клятву давали , клятву Гиппократа

FANATIK

  • Гость
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #31 : 01:45 – 09.01.06 »
Дохтур, меня одолевают навязчивые идеи, вначале я хотел посмотреть четвертый сезон фарскапы, эта идея преследовала меня долгие годы. Болезнь приобрела особенно невыносимый характер, когда вышла ВМ. Навязчивые мысли лезли ко мне в голову, дохтур, мне казалось, что это какие то потусторонние силы мешают мне увидеть вожделенные серии или что намного хуже «ОНИ» не хотели мне их показывать. Ведь в «ИХ» власти все телеканалы. Но совсем недавно, дохтур, мне удалось зыркнуть этот неописуемо прекрасный сезон Фапскапы и что вы думаете, мою одержимость достать сериал, сменила одержимость смотреть и смотреть и смотреть его. Каждый день, неделю за неделей. Дохтур, представьте себе, не успел я избавиться от идеи посмотреть и посмотреть Фарскапу, как у меня возникла новая мания достать СГ. Подскажите дохтур, что мне делать.

Оффлайн Арибет Морэль

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Северная Столица
    Здесь с: 18:11 – 05.01.06
  • Сообщений: 19
  • неуемная личность
    • Драконы Перна Энн Маккефри
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #32 : 14:53 – 13.01.06 »
Эээ, дорогой дохтор! Ну кто это видел офицера Сун в платье, м? У кое-кого начались галлюцинации :o


Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #33 : 19:16 – 25.01.06 »
еще одной кровати у вас в палате не найдтся?
Я кажется попала по адресу. Хорошо помню тот день, когда я посмотрела свою первую серию...и с тех пор пропала.  И кажется с годами моя болезнь не только не проходит, но даже развивается. Я уже не мыслю свою жизнь без ежедневных просмотров какой-нибудь серии.  Количество музыкальных видео на тему фарскапы на моем компе медленно и неуклонно растет и уже приближается к сотне. И что самое страшное, мне все это нравится и я не хочу от этого лечится. Помогите мне, если сможете, хотя боюсь, что уже поздно.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #34 : 05:54 – 26.01.06 »
О, неужели нашелся кто-то такой же сумасшедший как и я. А я то думала, что у меня самый запущенный случай. Поздравляю с определением в нашу клинику. Доктор, на наше счастье, временно находится в отпуске, так что нам предоставляется возможность поболеть в свое удовольствие.
Располагайся где тебе угодно, есть кровать у окошка, если тебе нравится. :)

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #35 : 18:41 – 27.01.06 »
У окошка я с удовольствием. Буду дышать свежим воздухом и размышлять о том, какую серию посмотреть сегодня.
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #36 : 21:42 – 27.01.06 »
Дохтур!!! Я котенка Крайтоном назвала! Это неизлечимо???? :o

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #37 : 15:08 – 10.02.06 »
Блин, дохтур никак не вернется из запоя... :)
А у мене болезнь усугубилась. И на этот раз я даже знаю виновника моего обострения. Вернее их двое. Первая - это моя подружка Манюня, вместе с которой я пересмотрела Фарскапу от начала до конца. Еще раз убедилась, что, от каких бы фильмов и книг я не тащилась, Фарскапа останется на первом месте (неизлечимо).
Второй и главный виновник - это Даня наша тысызыть дорогая. Она написала и (вместе с супругом спела) обалденный раздолбайский фарскаповский гимн, который теперь я бесконечно слушаю и слушаю, и слушаю, и слушаю,  и слушаю, и слушаю, и слушаю, и слушаю, слушаю... Остановите меня кто-нибудь!!!!

Оффлайн Delenn

  • Минбарский Миротворец
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:04 – 15.05.05
  • Сообщений: 460
  • Forever and one
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #38 : 19:38 – 10.02.06 »
*с опаской заглядывая сквозь решетку на окошке в палату* Это ко мне вы взываете, что ли? Или все же к Ры?

А вас лечить бесполезно! Вы уже мутировали давно, впитали вирус в свои гены и теперь все... вам отдельный вольерчик, и резвитесь на свежем воздухе... Стены раскрасить под коридоры Мойи...
say it, if it worth saving me

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #39 : 20:09 – 10.02.06 »
Щаззз!!! :) Меня и мои обои устраивают, правда коты их уже в полное непотребство превратили совместными усилиями.
А то что мутировали - ну чего, ну правда... Мутировали. Логан подтвердит, только спроси  :P

Mikl

  • Гость
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #40 : 09:03 – 17.02.06 »
Чиста для лечения и в профилактических целях. :))))
ещё куплет к "ФАРСКАПОВСКАЯ ЗАСТОЛЬНАЯ"
Хоть Фарскапа с производства сняяяята
У нее больные есть фанаааааты
Многие не дружат с головооооою
Не даёт Фарскапа им покооооою(2 р.)
:)))))))

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #41 : 00:34 – 27.06.06 »
Уважаемая психбольница! убедительно прошу выделить мне место, где проходят лечение пациенты с диагнозом "фарскапочеканелло" или даже хуже! мне это очень необходимо! я уже не контролирую себя!! мне срочно! срочно нужна ваша помощь или хотя бы сочувствие, потому как свою любовь к скапе я уже не могу внятно описать словами, так много у меня чувств! прошу обратить особое внимание на то, что у меня в динамике хроническая любовь к Лекссу, ММ и ББ! это может быть полезным для вас при постановке диагноза. Очень надеюсь на скорый положительный ответ с вашей стороны. :)
Заранее благодарю!
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #42 : 06:26 – 27.06.06 »
Дорогие пациенты, пациентки и им сочувствующие!
Надо срочно избирать дохтура, а то как-то совсем ненормально выходит - больные жалуются, а доктор все пьет. Давайте хоть своими усилиями из числа чуть менее фарскапочокнувшихся изберем?

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #43 : 23:47 – 04.07.06 »
Игруша, а ты дохутром быть не хотишь, случаем? :))
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Re: Farscape (lunatic) asylum or FarscapaCrazy
« Ответ #44 : 08:24 – 05.07.06 »
Эх, Банни, я ж сама шибанутая, а периодически вообще кризисы случаются и я ухожу в засмотр по 20-ому кругу.