Автор Тема: Без Суперских женщин жить нельзя на свете...НЕТ!  (Прочитано 115429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Ууу... из персонажей Бэлу не переношу, Руби еще куда не шло (та что блонди:) ) А актриссы обе замечательные  :smoking:
Ну... Бэлу я люблю, несмотря на то, что она пакостила мальчикам. Все же перед смертью она сказала Дину имя Лилит. Значит, не совсем погрязла в дерьме.  ;)  Мне кажется, Бэла - сама по себе яркий, запоминающийся персонаж, тем более ее играет такая актриса.  :)
Меня Бэла зацепила тем, что в каждой серии ее поступки и фразочки запоминались. Да и братья на нее реагировали. Правда, каждый по-своему. Сон Сэма чего стоит ;D
Конечно, наивная мысль, но может Бэла еще вернется? В сериале не показали же, как адские псы ее разорвали, просто нам дали услышать их вой. Вдруг выкарабкалась?

Почаще бы вводили таких ярких персонажей, запоминающихся, и даже необязательно девчонок.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Шось_такэ_зубастое

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Ханты-Мансийск
    Здесь с: 15:15 – 05.11.08
  • Сообщений: 83
  • О_о
А мне вот из женских персов Руби нравится... Особенно, блондинистая которая(хотя и новенькая тоже ничего). А с Сэмом в паре просто вообще картинка XDD В любом случае, надеюсь, свою роль она еще сыграет.

А вот Белу, Джо и прочих не люблю. Даже не знаю, почему. просто вызывают они у меня стойкую антипатию...  :P
Джаред Падалеки - секс ходячий. Пойти и размножать

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Вот никак не могу понять, почему все не любят Бэлу? Что в ней такого мерзкого? Вот ненавидеть Джо - понимаю, а ненавидеть Бэлу - не могу представить.  ???
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Evangeline,  я тоже не понимаю, за что фаны так невзлюбили Бэлу, ну она еще та мерзавка, но совершенно очаровательный, колоритный и интересный персонаж.

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Evangeline,  я тоже не понимаю, за что фаны так невзлюбили Бэлу, ну она еще та мерзавка, но совершенно очаровательный, колоритный и интересный персонаж.

А по-моему, ее невзлюбили потому, что все фанатки на подсознательном уровне понимали, что она подходит Дину (ну, или Сэму).
Скрытая женская ревность.
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
А по-моему, ее невзлюбили потому, что все фанатки на подсознательном уровне понимали, что она подходит Дину (ну, или Сэму).
Скрытая женская ревность.
Лично я была бы рада, если бы у кого-нибудь из них с Бэлой сложились отношения. У меня была тайная надежда, что после того замечательного сна, который приснился Сэму, такое же произойдет наяву, но нет... к сожалению...  :-\
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
Лично я была бы рада, если бы у кого-нибудь из них с Бэлой сложились отношения. У меня была тайная надежда, что после того замечательного сна, который приснился Сэму, такое же произойдет наяву, но нет... к сожалению...  :-\

Я вообще считаю, что история Бэлы так и осталось незавершенной. Рано ее Крипке вывел из состава... жалко.
Не обязательно же было, чтобы Бэла путешествовала на заднем сидении импалы вместе с ребятами. Просто появлялась бы в некоторых эпизодах по ходу сюжета.
Вносила бы разнообразие в "будничную" жизнь братиков. :)
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Я вообще считаю, что история Бэлы так и осталось незавершенной. Рано ее Крипке вывел из состава... жалко.
Не обязательно же было, чтобы Бэла путешествовала на заднем сидении импалы вместе с ребятами. Просто появлялась бы в некоторых эпизодах по ходу сюжета.
Вносила бы разнообразие в "будничную" жизнь братиков. :)
Ну-ну. Хотя бы так. А то такого персонажа потеряли...
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!

 Ну-ну. Хотя бы так. А то такого персонажа потеряли...

Присоединяюсь.
И мне остается только саму себя процитрировать: "В сериале не показали же, как адские псы ее разорвали, просто нам дали услышать их вой. Вдруг выкарабкалась?"
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Светлана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Дзержинск
    Здесь с: 12:50 – 17.11.08
  • Сообщений: 324
  • ...enjoy the silence...
Сара - самая хорошая! :-* Сэму - Сару! Сэму - Сару!:D :D :D :imho Ёще Бела нравиться, очень остроумная такая. да у неё есть стиль. :D ;) К Джо я вполне спокойно отношусь, просто упрямая она очень! Лэйла очень приятная такая! В целом девушки там не плохие! old7
Something beautiful is happening inside for me
Something sensual, it's full of fire and mystery
I feel hypnotised
I feel paralysed
I have found heaven

Оффлайн Светлана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Дзержинск
    Здесь с: 12:50 – 17.11.08
  • Сообщений: 324
  • ...enjoy the silence...
А мне вот интересно узнать - каких трёх девушек из суперов вы отметили бы как самых приятных и симпатичных?(Ой, мне кажется, что такое уже было, но все равно интересно! :):) У меня -
1. Сара
2. Джессика
3. Мэри Винчестер
Еще Андреа Бар очень приятная, и Лэйла. :)
 
Something beautiful is happening inside for me
Something sensual, it's full of fire and mystery
I feel hypnotised
I feel paralysed
I have found heaven

Оффлайн Evangeline

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:21 – 01.06.08
  • Сообщений: 863
  • позвони мне ради Бога...
Для меня самые симпатичные это:
1. Бэлла
2. Джессика
3. Сара
4. Руби
5. Лейла
Мэри мне тоже очень нравится, но нужно было 3 девушек, а у меня и так пять)) Я имею в виду Руби - Кэти Кэссиди, потому что к новой Руби у меня совершенно душа не лежит.  :P
The greatest thing, you will ever learn, is just to love and be loved in return...

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
А как же Лизончик? :)

Оффлайн Rogue

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Тамбов
    Здесь с: 17:16 – 02.11.08
  • Сообщений: 1364
  • Ура весне!
А как же Лизончик? :)

Лизончик?! хм...
Напомните....
Гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь ж***й

Оффлайн Taromy

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Запорожье
    Здесь с: 22:24 – 02.07.08
  • Сообщений: 775
  • "Он улетел, но обещал вернуться"
Ну же! Лизончик! Лиза Брейден г. Сисеро из серии 3.02. Учитель йоги, с которой Дин вытворял такие кренделя, за который и срок схлопотать можно. Мама Бена, которого Дин принял за своего сына. Ах, Лиза!
Целлофан, мистер Целлофан. Я б назвался сам - мистер Целлофан. По мне проводят взглядом, ходят рядом, не увидав меня. Chicago.