Автор Тема: Правила размещения работ в разделе фан-арт  (Прочитано 5287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Не создавайте отдельные темы для своих работ. Достаточно одной темы "Работы Васи Пупкина"

Если вы делаете календарь - постарайтесь сделать его в качестве подходящим для печати.
Обойки предпочтительней для широкоформатных мониторов.
Если вы заливаете вашу работу на сервис вроде Radikal.ru, убирайте лишний код в ссылках на крупноразмерные картинки.

Убедительная просьба не выкладывать сляпанный «на левой коленке» фан-арт с припиской – «не судите строго, это моя первая работа», мы уже вдоволь насмотрелись на подобное творчество на прошлых конкурсах. Если вы не достаточно хорошо владеете фотошопом или другими программами, позволяющими создавать достойный фан-арт, не отнимайте время ни у себя, ни у жюри.

И помните – в фан-арте, будь то коллаж, календарь, обойка или что-то в этом роде, должна быть какая-то мысль, а не простое нагромождение картинок. Хотя, работа может быть и чисто настроенческой.
« Последнее редактирование: 23:17 – 14.12.11 от Труляляна »

Оффлайн Katyu540

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:53 – 17.12.11
  • Сообщений: 37
  • Место клизмы изменить нельзя...
А можно ли сделать в виде комикса? Заранее Спасибо!))))
Вот не пойму в сказке про трех поросят... Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Katyu540,  можно, но красиво и аккуратно оформленного. :)

Оффлайн Jasch-Kei

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Россия, Санкт-Петербург
    Здесь с: 19:41 – 20.12.11
  • Сообщений: 9
Заранее прошу прощения, так как не сомневаюсь в том, что подобные вопросы уже не раз фигурировали на форуме и присылались администрации. И все же, есть ли ограничения по рейтингу присылаемых рисунков? (В моей работе, подготавливаемой для конкурса, присутствует откровенная расчлененка и жестокость)
И можно ли присылать работы, которые не являются ни календарем, ни коллажем, ни заставкой на рабочий стол? (просто симпатичный фан-арт по сверхъестественному, с весьма своеобразным настроением)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Jasch-Kei, просто фан-арт можно, а вот расчлененки, пожалуй, нам не надо. :) У нас все-таки не по сериалу "Декстер" конкурс.  :P

Оффлайн Katyu540

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:53 – 17.12.11
  • Сообщений: 37
  • Место клизмы изменить нельзя...
Я конечно ООООЧЕНЬ извиняюсь, но наверное я тут не одна и др меня поддержат!  :)Можно ли как нибудь НЕ ДОПУСКАТЬ К ГОЛОСОВАНИЮ УЧАСТНИКОВ?! Ну то есть что бы участники НЕ МОГЛИ  голосовать за работы других участников, так как, я заметила что я уверенна в том что другие участники специально ставят "Отстой или Полный Отстой" что бы выиграть самим *мля*! Возможно ли провернуть такую эммм.. аферу так сказать, Заранее благодарю!!!!
Вот не пойму в сказке про трех поросят... Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Katyu540, ну, кто победит будут решать все равно не голосованием, а худсоветом сайта. Поэтому чужие "отстой" для приличных работ и "шедеврально" для средненьких на решение жюри не повлияют.

Оффлайн Katyu540

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 14:53 – 17.12.11
  • Сообщений: 37
  • Место клизмы изменить нельзя...
Katyu540, ну, кто победит будут решать все равно не голосованием, а худсоветом сайта. Поэтому чужие "отстой" для приличных работ и "шедеврально" для средненьких на решение жюри не повлияют.
Хорошо, спасибо за информацию!  :) И с наступающим Новым годом =)))
Вот не пойму в сказке про трех поросят... Почему дунул волк, а крышу снесло поросятам?

Оффлайн anaida999

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Питер
    Здесь с: 01:15 – 03.01.12
  • Сообщений: 7
У меня наверное глупый вопрос. Но как прикрепить голосование к свой теме?  xsorry Или это не обязательно?

Оффлайн J. Beaver

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 16:56 – 18.12.11
  • Сообщений: 3
У меня наверное глупый вопрос. Но как прикрепить голосование к свой теме?  xsorry Или это не обязательно?


Особенностью форумов на этом (SMF) "движке" в том, что опрос, или как Вы сказали "голосование" можно добавить только после создания самой темы.
Делается так:
Заходим в созданную Вами тему и, внизу, должны быть следующие кнопки:

жмем - "Добавить голосование". Заполняем появившуюся форму:

и все, опрос готов. =)

Оффлайн anaida999

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Питер
    Здесь с: 01:15 – 03.01.12
  • Сообщений: 7
Спасибо! )))