Автор Тема: Атлантис - глоток свежего воздуха в Старгейте.  (Прочитано 236159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Вот золотые слова - ББ в СГА! Не фига ему в СГ-1 мотаться. Хы, тогда и качать можно будет поменьше...
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Ой, Смак, я только что твою аватарку заметила, мы теперь с тобой братья-сестры по разуму :)

Не знаю, что там за образ у него в МакГайвере, но судя по Джеку, родственники вы точно не по разуму...  ;D
Кстати, а мне предыдущая, зелененькая ава, у тебя, Смак, больше нравилась.  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Поддерживаю выше выступавшего оратора. Тот авик был круче, при всем уважении к сединам РДА. :)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Тише, тише, разгалделись, всех фанов Джека распугаете. :) Я и так в меньшинстве - вам ведь все Шепов, Браудеров, да Фрейзеров подавай.

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Поддерживаю выше выступавшего оратора. Тот авик был круче, при всем уважении к сединам РДА. :)

Ну хватит тут уже про мои аватары, а то я прямо по-краснел  ::)
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Просмотревшие Атлантис десятки раз, ответьте мне, только начавшей смотреть его, кто по национальности Беккет? Протсо мне кажется, что у него произношение несколько отличается от произношения остальных. Звук Р у него другой какой-то. Он мне напоминает Р, который произносил Гэри Олдмен в роли Дракулы в фильме Копполы.
Поясните, пожалуйста! ???
P.S.Или уж сразу скажите, что пора к лору идти и уши чистить...  :'(

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Да, и еще вопросик! А сколько на Атлантис прилетело людей с врожденным геном Древних? То есть я понимаю, что сейчас он у них там почти у всех есть, а вот сначала у кого был?

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Сначала был у Беккета, он на антарктической базе уселся в кресло Древних и запустил снаряд, который чуть не прибил Джека и Шепа :(, подлетающих на вертолете к базе.

Здесь описание происшествия: :) http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=7.0

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
На рукаве у Бекетта флаг Шотландии (что, в принципе, довольно странно - ведь это не суверенное государство).

Ген Древних изначально был тоже довольно у многих - об этом говорил Джек в первой серии, когда уговаривал Лизи не брать Шепа в экспедицию.  ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ну да, шотландец он. Они любят везде совать причиндалы, как у отдельного, суверенного гос-ва. Как дети :)
И да, кажется, точно не говорили, сколько народа имели ген изначально. Просто сказали, что он есть у некоторых, но у Шепа его проявление настолько сильно, что не использовать это - нехорошо :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Asag

  • Гость
Блин как обидно. Случайно наткнулся у знакомого на первые три серии Атлантиса. С тех пор нет мне покоя, пересмотрел их десятки раз, хочется еще.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
ну, если канал хороший, не диалап, то можем посоветовать, откуда чего качать надо... ;)

а если нет, то тоже разные варианты можно придумать, например, приобрести реально - к Смаку обращайся... ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Асаг, я так понимаю, ты Тату знаешь? Ну и чё? Чё тормозим?

Моя расстроен :( Не, ну нафиг. Аманда, она конечно, да, но зафиг её в СГА? Там атк всеё налажено, такая команда, зачем её тудв пихать, пусть и на время? Лучше бы сосредоточились на собирании команды в СГ-1. Зачем разбрасываться?
« Последнее редактирование: 04:29 – 02.11.05 от Труляляна »
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Асаг, я так понимаю, ты Тату знаешь? Ну и чё? Чё тормозим?

Моя расстроен :( Не, ну нафиг. Аманда, она конечно, да, но зафиг её в СГА? Там атк всеё налажено, такая команда, зачем её тудв пихать, пусть и на время? Лучше бы сосредоточились на собирании команды в СГ-1. Зачем разбрасываться?
Ага, верните Джека в СГ-1!!!

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
...а если нет, то тоже разные варианты можно придумать, например, приобрести реально - к Смаку обращайся... ;)

Ээээ, Лайт, дружище, не занимаюсь я Атлантидой, правда есть у меня одна идейка всё-таки озвучить 9-20 серии первого сезона (после того как закончу озвучку 6-го сезона), но для этого нужно дождаться выхода бокса Атлантов в Америке, да и твоя помощь в какой-то степени тоже потребуется (если есть желание конечно).

Asag, диск с сериями 5-8  1-го сезона Атлантиды практически во всех интернет магазинах продаётся.
Ну или на форуме поспрошай (у того-же Лайта на пример :)  ) может кто и поделется.
Халовед чилдерны Орай