Автор Тема: Восьмое марта нас найдет.  (Прочитано 2943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Невидимка

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Череповец. Но иногда мотает в Питер.
    Здесь с: 23:27 – 03.01.09
  • Сообщений: 655
Восьмое марта нас найдет.
Название: Восьмое марта нас найдет.
Автор: я
Жанр: а где только наша не праздновала
Действующие лица: Джаред Падалеки, Дженсен Эклз, Миша Коллинз, Эрик Крипке, Дэнниил Харрис.
Дисклеймер: все мамины-папины.
Бета: Aldona.

За день до восьмого марта.

Миша, высунув язык от усердия, запаковывал подарок, а именно пытался с помощью скотча, оберточной бумаги и ярко-розового бантика сделать что-то, как он выразился, особенное. Джаред напевал под нос и изрисовывал открытку смайликами. Эрик Садомазович носился по съемочной площадке, как угорелый, размахивая сценарием, ведь в честь женского дня должны были прибыть почетные гости, точнее гостьи. И вселенная «Сверхъестественного» наполнится чудесно ожившими дамочками: Белой, обеими Руби, четой Харвелл и многими другими. Пусть только на одну серию, но все же.
Один Дженсен сидел печальный и подавленный.
- Чего грустишь? – поинтересовался Миша.
Во рту у него была оберточная бумага, что сильно затрудняло его речь, а к щеке прилип кусок скотча.
- Ты приготовил Дэнниил подарок? – спросил Джаред.
Дженсен взвыл и закрыл лицо руками. Женатики переглянулись.
- Я Женевьеве уже купил, - похвастался Падалеки.
- Рад за вас, - ответил Миша. – Вы такая гармоничная пара. Надеюсь, вы подарите киношной индустрии много маленьких симпатичных Джариков.
Дженсен представил Женевьеву в компании маленьких Джариков, которые были выше её на полметра, и настроение у него немного улучшилось.
- Нет, маленькими они, учитывая рост Джареда, точно не получатся, - вставил он.
- Кто бы говорил! А ты будешь окружен стайкой маленьких и требовательных Дэнниил. И фамилию она твою не возьмет! - огрызнулся Джаред.
Дженсен представил себе стайку маленьких Харрис, и у него по спине пробежал неприятный холодок.
- Если будешь издеваться, то я лично выдам замуж одну из своих Дэнниил за твоего Джарика, - пригрозил Эклз.
Теперь настала очередь Падалеки пугаться.
- Так, стоп! – сказал Миша.
Скотч прилип рукам Коллинза, а бантик странным образом оказался в его темных волосах.
- Вообще, кто это придумал - дарить подарки на восьмое марта?! - возмутился Дженсен.
- Утечка информации от русских фанаток, - ответил Джаред, с гордостью разглядывая только что нарисованные смайлики. - Наши девушки прознали и понеслось... Они захотели такой же праздник. Да, так вот ты какой... Апокалипсис...
- Ты не знаешь, что подарить Даниил? - спросил Миша.
- В том то и дело, что знаю. Она просила роль в «Сверхъестественном».
- Так это здорово! – воскликнул Джаред.
- Нет, это не здорово!
- Почему? – хором поинтересовались Джаред и Миша.
- Она не хочет, чтобы её в серии убили, но хочет со мной целоваться. А почти все женские персонажи, что целовались с Дином, погибают! Анна, Джо…
- Это судьба, - протянул Миша.
- Это Крипке, - спустил его с небес на Землю Джаред. - У меня есть одна идея, нужно поделиться ею с Эриком. Даниил САМА не захочет с нами сниматься.

Восьмое марта.
Потенциальная миссис Эклз, сияя от счастья, буквально подлетела к Дженсену. Весь аэропорт смотрел на них с умилением.
Дженсен протянул ей букет цветов.
- С праздником!
- Спасибо, - ответила Дэнниил.
Но в её глазах он прочел больше, чем просто "спасибо".

Сверхъестественные дамочки были в восторге не только от специальной серии, но и от последовавшего после съемки банкета. Эрик уже утомился поздравлять всех и убегать от мисс Харрис, стремившейся поделиться с ним радостной новостью, которую он и так знал.
Но жестокая судьба в лице Дэнниил нашла его в компании Джареда, Дженсена и Миши.
- Я буду играть в Суперах! Ура! Ура! Ура!
Она от радости захлопала в ладоши.
- И кого я буду там играть?
- А что, Дженсен тебе не сообщил? Ты будешь играть Дина, - коротко ответил Крипке.
- Кого? – не поняла мисс Харрис.
- Дина заколдует ведьма и превратит в девушку. А ты и будешь Дином, в смысле Дженсеном, в смысле девушкой Дина. Нет, не девушкой Дина, а Дином-девушкой. Ты меня запутала!
Дэнниил открыла рот от удивления.
План Джареда был предельно прост. В такой роли Дэнниил не придется быть роковой особой, ей это точно не понравится. К тому же Дженсен очень не любит, когда она его передразнивает и начинает в отместку передразнивать её. В итоге, они весь день друг с другом не разговаривают, что неприятно раздражает обоих.
План был прост, но…
- Я согласна! – завопила Дэнниил, так, что барабанным перепонкам Эрика, Миши, Дженсена и Джареда пришлось перейти на чрезвычайный режим работы.
Она бросилась на шею Дженсену и стала покрывать его лицо поцелуями, а заодно и помадой.
- Как здорово! Я думала, будет что-нибудь банальное. Ангел, ведьма, демон, озабоченная барменша… А тут сам… Дин. Вау!
- Но нам же там не придется целоваться. Даже в кадре мы пересекаться не будем, - попробовал урезонить её Дженсен.
- Да Крипке с ними, с поцелуями! Ой, простите, Эрик. Зато я буду всю серию тебя передразнивать. И не по своей воле.
- С восьмым марта, Дженсен, - невинно улыбнулся ему Джаред.

Поздравляю всю прекрасную половину человечества с праздником!
Желаю любить и быть любими!
Пусть вам повезет во всех ваших начинаниях.
И пусть исполнятся ваши самые сокровенные мечты!
« Последнее редактирование: 04:11 – 08.03.10 от Труляляна »
Я привык улыбаться людям, как знакомым своим.
Счастье - это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям и быть может, вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне(с) С.Трофимов.

Оффлайн martinka

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: у каждой звезды есть имя
    Здесь с: 22:18 – 13.12.09
  • Сообщений: 476
  • солнце светит всем одинаково
Re: Восьмое марта нас найдет.
« Ответ #1 : 10:53 – 08.03.10 »
спасибо!
так мило и приятно!
всех с наступающей весной!
all we are is dust in the wind

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: Восьмое марта нас найдет.
« Ответ #2 : 13:40 – 08.03.10 »
- Если будешь издеваться, то я лично выдам замуж одну из своих Дэнниил за твоего Джарика, - пригрозил Эклз.
Сползла под стол от хохота. ;D ;D ;D
Мило, позитивно, радостно, Невидимка, спасибо! :-*
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн LostPeter

  • Начинающий сериаломаньяк
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: из окопа.
    Здесь с: 23:40 – 18.09.08
  • Сообщений: 3640
  • деточка - скажи Аааа!
Re: Восьмое марта нас найдет.
« Ответ #3 : 23:42 – 08.03.10 »
позитивный позитив.
На самом деле я - Бетмен!