Автор Тема: Киномания-2  (Прочитано 247856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Киномания-2
« Ответ #1185 : 19:09 – 25.12.09 »
А вот кому комиссарского тела?!



   
Принц Персии: Пески времени 2010 г.

Джейк Джилленхол адназначна актерище, и чета мне казалось, что он может выбирать себе роли побогаче по внутреннему содержанию, чем экранизация компьютерной игры...
Ну, может, это многогранность таланта, все-таки и красотой надо блеснуть  :P





Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Киномания-2
« Ответ #1186 : 22:57 – 02.01.10 »
Кто тут еще жив после НГ?  ;)

"Аватар" Джеймса Кэмерона (не 3D, к сожалению). Кстати, задавалась вопросом, почему не назвать картину, к примеру, "Юзерпик"? Хотя это было бы уже совсем другое кино - лично мне представляется что-то вроде комедии про айтишников.
Просидела весь фильм, не отрываясь глазами от экрана, в результате чего мой стаканчик от попкорна превратился к концу фильма в невыразительный комок картона. Графика - просто  :-* Да и сюжет на уровне (по моему скомнейшему мнению). Некоторые моменты страшно расстрогали. До этого я в жизни плакала только над одним фильмом, и это был отнюдь не "Титаник". Нельзя сказать, что я прямо-таки "пустила слезу", но иногда была, признаюсь, близка к этому.
Честно говоря, я идти на этот фильм не планировала, просто перепал пригласительный в кино - не ходить же мне на "Элвина и бурундуков"? Ожидала, что выйдя из кинотеатра после сеанса, мне страшно захочется сказать: "Баян". Так вот: говорить "Баян" мне не хочется.

Всем спасибо за внимание))
« Последнее редактирование: 23:07 – 02.01.10 от Верочка »
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Киномания-2
« Ответ #1187 : 23:21 – 02.01.10 »
Верочка, уууу, ты меня подбодрила. ;D Мы завтра собираемся. У нас наконец-то IMAX открылся!
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Киномания-2
« Ответ #1188 : 23:22 – 02.01.10 »
Всегда рада помочь, Ди :) Сходи обязательно, фильм очень зрелищный.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Лилиан

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оттуда
    Здесь с: 12:43 – 15.11.09
  • Сообщений: 604
  • А может быть... где-то там...
Re: Киномания-2
« Ответ #1189 : 16:37 – 06.01.10 »
Очень сильно и давно хочу сходить на этот фильм (Аватар),  вот только все места в кинотеатрах у нас забронированы на продолжительный период... я в этом мало понимаю меня всегда в кино сестра тащит и места находит...
Смелый не живёт вечно, трус не живёт вовсе

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Киномания-2
« Ответ #1190 : 11:30 – 09.01.10 »
Кстати, да! Та же самая проблема. Я сходила с сестрой и тетей. Ну а сейчас с мужем, как только он вернулся. Так вчера днем мы смогли забронировать билеты только на 12 число! Давно не помню такого ажиотажа.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Киномания-2
« Ответ #1191 : 12:46 – 09.01.10 »
Так вчера днем мы смогли забронировать билеты только на 12 число!
Ничего себе :o У нас почему-то все не так: я пришла в кинотеатр за полчаса до сеанса, и там все еще оставались места, хотя и немного.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Киномания-2
« Ответ #1192 : 13:29 – 09.01.10 »
Ну так у нас ажиотаж только в IMAX. Народ озверел, блин. Первый раз мы зубами и когтями билеты выдирали ;D А в обычные кинозалы, хоть и 3D места тоже есть.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Argulet

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Якутск
    Здесь с: 03:42 – 15.06.05
  • Сообщений: 77
Re: Киномания-2
« Ответ #1193 : 16:41 – 09.01.10 »
Аватар неплох, хотя сюжет весьма вторичен. Кто не смог сходить в кинотеатр и кому пофик на спецэффекты, могут посмотреть Танцы с волками" с Кевином Костнером. Сюжет практически одинаковый ;D

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Киномания-2
« Ответ #1194 : 17:33 – 09.01.10 »
Аватар неплох, хотя сюжет весьма вторичен. Кто не смог сходить в кинотеатр и кому пофик на спецэффекты, могут посмотреть Танцы с волками" с Кевином Костнером. Сюжет практически одинаковый ;D

Да ты что?!
Или это шутка, а я не поняла? Потому что "Танцы с волками", было время, я смотрела просто каждый день :)
Фильмик реально долгий, и я, не успев сегодня, плавно переносила досмотреть на завтра, а посмотрев фильм за три дня частями, чувствовала, что не охватила разом всего удовольствия - и начинала смотреть заново.

Причем подвергалась остракизму от всех своих домашних и друзей!! Главное нарекание: там нет ни действия, ни сюжета. Одна моя подруга говорила: включила я фильм, все красиво, герой скачет на лошадке, бескрайний простор... Вдруг телефон, я отвлеклась, вернулась к телевизору - герой все в том же просторе и на лошадке.... Пошла помыла посуду, вернулась - то же самое...

А я смотрела с удовольствием.
Значит, Аватар тоже надо смотреть, хотя меня и смущает ажиотаж вокруг фильма.

Оффлайн Timeless

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Russia
    Здесь с: 10:11 – 19.09.09
  • Сообщений: 170
Re: Киномания-2
« Ответ #1195 : 22:55 – 11.01.10 »
Ходили сегодня на "Соломон Кейн". Фильм никакой вообще. Сюжет до ужаса типичен и неинтересен. А вот при просмотре как-то непроизвольно проводятся аналогии с другими фильмами. Я насчитала их много ( Сайлент Хилл, Пираты, Ванхельсинг, Суперы и еще что-то ). В общем, мне не понравилось сие творение  :(

Оффлайн HELEN

  • Владелица бонусов
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 20:20 – 16.05.05
  • Сообщений: 3080
  • Ночь ушла, как кровь из вен... распад и тлен
    • LEXX-LIGHT ZONE
Re: Киномания-2
« Ответ #1196 : 00:05 – 14.01.10 »
Жду не дождусь фильма "Из Парижа с любовью". Всегда офигенный Рис-Майерс, сногсшибательный Траволта, худющий и лысо-бритый. Люк Бессон в качестве продюсера - никаких ингредиентов для классного фильма больше и не нужно :)

зы: а они еще и голубоглазые оба ыыыы

Оффлайн Argulet

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Якутск
    Здесь с: 03:42 – 15.06.05
  • Сообщений: 77
Re: Киномания-2
« Ответ #1197 : 18:08 – 14.01.10 »
HELEN,
Насчет схожести с Танцами с волками - почти не шутка. Сюжет очень похож. Но в Аватаре конечно действие не так растянуто, хотя это субъективно. Скучать при просмотре не приходится, знакомство с персонажами, грамотное повествование, в котором чередуется показ красот Пандоры разговорами или экшеном - все расчитано на привлечение постоянного интереса зрителя. Не заметишь как 2 с половиной часа пролетят ;) В общем успевай на Аватар, фильма стоит просмотра именно на большом экране и лучше в 3д

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Re: Киномания-2
« Ответ #1198 : 22:23 – 30.01.10 »
Аватар неплох, хотя сюжет весьма вторичен. Кто не смог сходить в кинотеатр и кому пофик на спецэффекты, могут посмотреть Танцы с волками" с Кевином Костнером. Сюжет практически одинаковый ;D
Кто смотрел вот этот мультфильм: "FernGully: The Last Rainforest" - "Последний тропический лес" - тот меня поймет в том плане, что сюжет "Аватара" не весьма вторичен, а вторичен по самое не могу ;D В "Аватаре" ОЧЕШУИТЕЛЬНОЕ количество параллелей с этим милым мультфильмом. Уж не знаю кто у кого сценарий стырил (как говорит Кэмерон "15 лет назад"), но факт налицо. Смотрите и разочаровывайтесь! ;D
На самом деле, даже видя дубль сюжетной линии, хотя она и не полностью скопирована, я с удовольствием посмотрела "Аватар" в 3D и не могу не сказать, что Кэмерон и все, кто делал этот фильм - МОЛОДЦЫ! Очень нужный всем фильм, очень красивый и ....вот бы ещё раз сходить :nju:
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Argulet

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Якутск
    Здесь с: 03:42 – 15.06.05
  • Сообщений: 77
Re: Киномания-2
« Ответ #1199 : 14:56 – 08.02.10 »
Джон_Крайтон,
Говорят в режиссерской версии на двд будет вырезанная с проката сцена секса синекожих ;) Наверно надо брать.. ;D