Автор Тема: Флудить всегда, флудить везде, флудить и никаких гвоздей.  (Прочитано 217834 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Судя по обложке, раскручивать будут Саманту и ББ (не знаю имени его персонажа). А Шенксу, значит, отставку дали? Только ему удача улыбнулась после ухода РДА, и появилась возможность выйти из тени Джека, так … опять двадцать пять… Все же интересно, почему на Даниэла, как на главного персонажа, ставку не сделали, а пригласили ББ?

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Блииииин. А я надеялась, что с Лексой рОман у них будет. Это же был бы гиперприкол Шенкс с Клавой проотиву ББ с Лексой  - битва титанов. А с Амандой... это банально. Хотя... вом мне Аманда нравится и Сэм нравится, хотя все хором орут, что она никакая.
Не знаю, она и должна быть такая вот - женщина-воин. По моим меркам Аманда очень даже симпатишная дивчина, чтобы мальчуки мне тут не втирали.
Хотя безумно хочется, чтобы Клава в сериале еще не раз появилась, но и Сэм я очень лю. Я вот поняла окончательно, что ни Шенкса ни РДА я не воспринимаю номано. РДА меня что-то раздражать стал при повторном показе.
Виола, не бей тапочком. Одни и теже ужимки, мимика... что-то не то. Хотя, отдаю ему должное, харизматичный мужчинка. Но... не мое. Вообще, СГ наверное единственный сериал, который я зыркаю не из-за привязанности к какому-нить актеру.
Обычно, если мне глаз не на кого положить, то я и смотреть полноценно не могу. А тут так ничего очень даже. :)

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Тру, мне тоже нравится Саманта, она мне по душе своей естественностью. Надоели, в 99% сериалов, вечно закомплексованые «бой-бабы» пытающиеся весь сериал агрессивно доказать свое превосходство перед коллегами-мужчинами. Смотрятся они конечно эффектно, но их персонажи быстро забываются. Саманта на их фоне - глоток свежего воздуха. Сериал СГ мне понравился отсутствием среди Джека, Даниэла, Саманты и Тил’ка «междоусобиц» на тему, кто лучше, кто умнее, кто главнее. Каждый нашел свою нишу: Саманта – физик, изобретатель различных хитроумных устройств и теорий, Даниэл – лингвист и «главный коммуникатор» с внеземными цивилизациями, Тил’к – воин- защитник, а Джек – мудрый командир и хитрый стратег.

Про РДА, 3 сезон мне не понравился еще и потому, что изменились персонажи Джека и Даниэла, изменились как-то резко, неестественно. Даниэл стал более агрессивным и даже немного злым, в 301 он потряс меня каменным выражением лица, Джек стал занудным и раздражительным, из его характера исчезла нотка трагизма и появилась ворчливость.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Не, не надо делать из Дэнни ГГ. Он так хорош именно когда чуть позади. Всегда вовремя вылезет и спасёт :) И потом, всё-таки сериал про команду - СГ-1. Не может же команду военных возглавлячть учёный, не по-америкосски это. Потому главный - командир, остальные рядышком. Мне тоже Сэм номано, но рОмана не нать. Клаву хочу!!! Ладно, Лексу тоже моно:)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Я себе сильно удивляюсь. Я раньше такого за собой не подмечала... у меня не очень хорошая память на лица. Но тут, не успела я включить серию 5х13 СГ-1, как увидела до боли знакомое лицо, помучившись ровно пять минут, я сообразила, что видела этого юнца в Атлантисе.
Побежала на чудный сайт гейтворд и обнаружила что была права:

ATLANTIS - SEASON ONE
CHILDHOOD'S END

EPISODE NUMBER - 106
ORIGINAL AIR DATE - 08.13.04
WRITTEN BY - Martin Gero
DIRECTED BY - David Winning
GUEST STARRING - Courtenay J. Stevens (Keras), Dominic Zamprogna (Ares)

_________________________________________

SG-1 - SEASON FIVE
PROVING GROUND

EPISODE NUMBER - 513
ORIGINAL AIR DATE - 03.08.02
SYNDICATION AIR DATE - 01.06.03
WRITTEN BY - Ron Wilkerson
DIRECTED BY - Andy Mikita
GUEST STARRING - Courtenay J. Stevens (Elliott), Elisabeth Rosen (Jennifer Hailey), Grace Park (Satterfield), David Kopp (Grogan), Michael Kopsa (General Kerrigan)


Хыхы, правда мне там еще и дивчина из БСГ померещилась, но это точно глюк, просто девушки с таким разрезом глаз вполне друг на друга похожи. :)
« Последнее редактирование: 09:06 – 08.08.05 от Труляляна »

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Не, это не глаз-алмаз, это алмазище огромадного размера! Тебе не показалось. в СГ-1 513 играла-таки Грейс наша Парк. Из БСГ. Бумер которая.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Я вот только не понимаю, почему авторы, позволяют одним и тем же актёрам играть разные персонажи в обоих сериалах, ведь по сути сериалы тесно связаны, и тесно переплетаются.
Вот и этот актёр появляется как в СГ-1 так и в Атлантисе, под разными персонажами.
« Последнее редактирование: 20:25 – 08.08.05 от Труляляна »
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ага я тоже про него хотела сказать, но лень было фотки искать. :)
Кстати, Лексс это наверное идинственный сериал, где оправдано возвращение актеров.
А в фарскапе тоже в наглую некоторых пользовали. Ну, когда морда резиновая и истинной не видно, это нормально, а вот когда в одном и том же (даже ответвлениях) кажут одну морду, выдавая за разных персов... ну как-то неприятственно. Хотя, с этим моим мальчуком... он хорошо перевоплотился, так что претензий не имею. ;)
« Последнее редактирование: 18:55 – 08.08.05 от Труляляна »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Я вот только не понимаю, почему авторы, позволяют одним и тем же актёрам играть разные персонажи в обоих сериалах,

Ой, смак, так они не только в двух сериалах с разными персонажами позволяют появляться, но и в самом SG-1 такие прецеденты были. Фотки искать лень, но, например, лорда Камалуса играл парень, который в эпизоде Maternal Instinct был командиром одной из SG...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Не надо про Фарскейп. Там не резиновые. Там все живые. Но так прячутся под гримом, что весь сериал могли бы обойтись тремя приглашёнными актёрами :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Угадайте, кто это? :) :) :) :) :) :) :)
« Последнее редактирование: 11:07 – 13.08.05 от Труляляна »

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Судя по белобрысости и улыбочке, это РДА в дэээтстве. ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Хм у кого-то чья-то мания величия.  ;D