Автор Тема: Всё обо всём или просто каша!  (Прочитано 25530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #30 : 12:58 – 14.11.10 »
Цитировать
мы говорили обо всём, кроме Атлантиды, Земли, ульев и рейфийских базах, чтобы не сломать наше хрупкое приятельское общение.
Хм, а о чем же тогда?
Цитировать
Примерно через семьдесят восемь
И 16 целых и 1/12 минут :smoking:
Цитировать
пришёл Шепорд, увидев что я на посту одна он заорал: что я ненормальная, и что я под /трибунал пойду, и многое многое другое.
Шепп он знает про трибунал, а еще скоро таким макаром и про шибеницу узнает… >:(
Цитировать
На последок буркнув: потом разберёмся, после смены я тебя жду в комнате для совещаний,
Не забудь надеть колготки в сеточку , пшыкнуться моими любимыми духами и захватить пиваса :-*
Цитировать
Шепорд начал докапываться до Стива.
      - Привет Стив – немного успокоившись, сказал он рейфу.
      «Вот гад, разбудил едва живого парня, да ещё шантажировать начал»
Шантажировать? Чем, словом «привет»? :o
Цитировать
. Когда Джон закончил разговаривать со Стивом, я вошла в комнату и не поверила своим глазам, на полу камеры тяжело дыша, сидел Стив, его лицо выражало тихую истерику, руки судорожно вздрагивали, глаза смотрели в пол.
Ну это уже слишком! Шепп что, его домогался? >:( :o
Цитировать
- Энн, ты что то скрываешь, я чувствую это!
Он весь день ее мысли читал, что она там может скрывать? :o
 :nju: :nju: :nju:
« Последнее редактирование: 13:09 – 14.11.10 от Ана »

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #31 : 14:02 – 14.11.10 »
Цитировать
мы совсем разговорились с ним, мы говорили обо всём, кроме Атлантиды, Земли, ульев и рейфийских базах, чтобы не сломать наше хрупкое приятельское общение.
Ага, о моде, о погоде, о ценах на недвижимость  ;D ;D ;D
Цитировать
  через семьдесят восемь минут пришёл Шепорд
Точность - вежливость королей!  ;D ;D
Цитировать
- Привет Стив – немного успокоившись, сказал он рейфу.
      «Вот гад, разбудил едва живого парня, да ещё шантажировать начал»
Шантааажист прааатиивный  ;D ;D :-X
Цитировать
на полу камеры тяжело дыша, сидел Стив, его лицо выражало тихую истерику, руки судорожно вздрагивали, глаза смотрели в пол.
Пол - царства отдала бы чтоб увидеть такое чудо! :smoking:

 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Ksan

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:30 – 20.05.10
  • Сообщений: 40
  • йа птичка небесная
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #32 : 15:32 – 14.11.10 »
Примерно через семьдесят восемь минут пришёл Шепорд
мм.. тащимся не только по рейфу, но и по Шеппочке? засекаем, когда он придет? такая точность! *шо*

Шепорд начал докапываться до Стива.
саперная лопатка выглядывала из-за плеча Шеппарда и хытро подмигивала.

  - Ну, здравствуй майор – встав, сказал рейф.
ну здравствуй, касатик, солнце мое ненаглядное, где ж тя носило, яхонтовый ты мой!

на полу камеры тяжело дыша, сидел Стив, его лицо выражало тихую истерику, руки судорожно вздрагивали, глаза смотрели в пол.
и слышался тихий шепот: ирод, изменил! и не пожалел! ииирод!

- Энн, ты что то скрываешь, я чувствую это!
Шеппард мне уже изменил, так хоть ты будь честна передо мной! - и истерический шлеп на пол камеры *руки*

 :nju: :nju: :nju: :nju:
куда хочу - туда лечу

Оффлайн *Пантера*

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Тюмень
    Здесь с: 22:06 – 25.10.10
  • Сообщений: 85
  • Мечтать не вредно - Вредно, не мечтать!
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #33 : 20:17 – 14.11.10 »
Прастите сегодня без коментов xsorry и немного xsorry, прокоментирую в следующий раз ;) и по моему получилось немного бредого так что пожалуйста не судите строго


   Пытаясь не замечать его, я отвернулась к стене и подошла к столу сделав вид, будто бы  занимаюсь проверкой автомата. Кажется, я начинала потихоньку понимать, что они хотят сделать, неужели… отгоняя дурные мысли, я успокоила себя тем,  что это всего лишь догадки не более. Тем временем Стив лёг на пол, но не пытался уснуть, и, не сводя глаз, смотрел мне в спину. Я чувствовала это, и в первый раз не могла дождаться конца своей смены.
   
   После смены мне пришлось идти на “разборки” с Шепордом и Вэир. Ждали они меня в комнате для совещаний. Я уже придумала целый ряд отговорок. И по этому, не боялась разговоров с ними. Стальная дверь тихо закрылась. И началась пытка только вот точно не моя.
      - Здрасте – бодро сказав, села я.
      - Здравствуй – сердито произнесла Элизабет.
      - Зачем ты отпустила свою группу!? – нетерпеливо рявкнул грозным голосом, Джон.
      - Потому что я не считаю этого рэйфа угрозой для себя – спокойно с небольшой улыбкой произнесла я.
      - То есть? – не понимая, спросила докторша.
      - То есть, Стив не в том состоянии, чтобы напасть и вообще, он при всём желании не открыл бы клетку из за энергетического поля.
Возникла пяти минутная пауза, командирша пыталась переварить мои слова и взвесить все за и против.
      - Ты отстранена от охраны пленника и получаешь строгий выговор, если бы мы могли связываться с Землёй, то я отдала бы тебя под трибунал! – успокоившись, произнесла она, – Иди.
   Выйдя из зала совещаний, я направилась почти бегом в мед отсек искав доктора Бэкита так как знала, что он работает над чем то не позволяющем рейфам есть.
«Едва успела» Бэкит собирал какое-то оборудование, причём спешно.
      - Здравствуйте доктор Бэкит. – спокойно произнесла я.
      - А это вы Энн не ожидал встретить вас здесь.
      - Я просто проходила мимо и увидела вас, вы куда-то собираетесь?
      - Да, я спешу к хофанцам чтобы помочь им с последними приготовлениями для эксперимента.
      - Какого эксперимента, если не секрет? – сухо спросила я.
      - Мы хотим сделать людей не пригодными для питания рейфам. Сыворотка уже готова.  Осталось проверить её эффективность.
      - Если она подействует, то что будет с рейфом?
      - Понятия не имею, но если подействует то рейф не сможет питаться подопытным –бодро сказал врач.
      - А зачем вам оборудование?
      - Глупый вопрос. Я ведь как то должен следить за подопытным ведь там технологии не так сильно развиты, как здесь – косясь на меня, заявил доктор.
      - Там!? Я думала, что вы будете проводить его здесь – удивлённо спросила я. 
      - Нет, опыт будим проводить на планете хофанцев, ведь они тоже принимали участие в создании сыворотки и имеют полное право присутствовать на эксперименте к тому же того парня которым будет питаться рейф предоставлен ими – пояснил он
      - Ясно, ну ладно не буду вам мешать с приготовлениями – выходя, сказала я.
« Значит, они будут переводить Стива! Отлично, то что нужно чтобы устроить небольшой побег!» « Надо предупредить об этом Стива» Прибежав в темницу, я поняла, что опоздала, рейфа в камере уже не было. Тогда, что есть духу, я рванула в сторону ангаров, к счастью мне удалось нагнать их, но увидев рейфа, я ужаснулась. Скованный цепями он едва шёл, сопровождавшие офицеры толкали его прикладами в спину, так сильно, что он падал, недалеко от прыгуна (джампера) его ноги подкосились вновь, и он с шумом грохнулся на пол. У меня сердце заболело. Но из-за Шепарда маячившего неподалёку не могла подойти ближе и прекратить это. Когда Стива поднимали он увидел меня и озлобившись зарычал, -вперёд- заорал конвоир и снова ударил его по спине.
   Надо как можно быстрее придумать способ попасть на Хофф, и тут меня осенило: Мой билет сейчас собирает в лаборатории приборы.
   Прибежав к лаборатории я увидела всё того же Бэкета и предложив свою помощь завила разговор на тему: «Как мне надоел этот унылый город» Бэкет попытался потдержать меня:
      - Тебя можно понять, постоянное пребывание на одном месте иногда приводит к депрессии.
      - Но что мне с этим делать? – сделав грустный вид и с тяжелым вздохом, спросила я.
      - Знаете, а ведь я вам могу помочь! – после небольшой паузы произнёс он.
      - Правда!? – с «удивлением» произнесла я.
      - Да, собирайте пока приборы, а я вас отпрошу у доктора Вэир для поездки со мной.
      - О, это было бы просто замечательно! – «Всё идёт как по маслу!» 
   Когда добрый доктор ушёл, оставив мне на упаковку оборудования и сборы полчаса. Я с облегчением вздохнула. Собрала я всё минут за шестнадцать. Теперь нужно как можно быстрее найти докторишку. Это не составило большого труда, Бэкит уже выходил из лифта, когда я чуть не сбила его с ног. Доложив, что всё готово и что мне осталось только собрать свои вещи, я направилась в свою комнату. Едва отыскав сумку я скинула туда серое покрывало, юбку как у цыган (случайно купленную на одной из планет, хорошо что я её не выкинула), заколку с цыганским платком (приобретённого вместе с юбкой), ноутбук и галограмное устройство.
   Прибыв на место, не теряя времени, я пошла осматриваться. Стива держали в клетке на нижнем уровне. К тому же я нашла заброшенную комнату, напоминавшую лабораторию, она была небольшой вся покрыта толстым слоем пыли, но с оборудованием. Лаборатория Бэкита и его хофанской помощницы была на два уровня выше. Пока они разбирали оборудование и подготавливались к завтрашней “камёшке” я осторожно скачала информацию с ноутбука Бэкита и стырила пару образцов. Теперь надо разобраться, как сыворотка повлияет на рейфа.
   К Стиву мне пока не попасть, так как его охраняет сам великий и всемогущий Джон Шепорд (его смена будет длиться до рассвета). Прейдя в заброшенную лабораторию, я смахнула пыль со стола, включила ноутбук, скинула на него информацию с флешки, выставила образцы и принялась изучать выкраденную информацию. Прошло часа  три - четыре пока я не разобралась что к чему. После совместив с полученной информацией свою информацию о кормлении рейфах. Я поняла что эта сыворотка проникнет в тело кормящегося рейфа, распространиться по всем органам и ослабляя бедолагу убивает его, причём довольно быстро!  Надо найти антидот на всякий случай если я не успею… Оказалось это не так то просто воспользовавшись некоторыми формулами Сивого, по улучшению регенерации для рейфов (он её делал чтобы поскорей отрастить себе руку). То, что у меня получалось, либо не как не действовало на сыворотку, либо уничтожало клетки рейфов. Я жутко устала, от излучения ноутбука и голода у меня кружилась голова, едва собирая мысли в кучу, я продолжала искать формулу антидота.
   УРА!!! Спустя девять часов пытки у меня получилось создать антидот, конечно не совсем то что я хотела и вместо того чтобы уничтожить сыворотку из рейфийских клеток она ослабевает действие сыворотки, но если рейф сыт то его организм поборет её почти без труда. Кстати сколько там времени? 4-46 можно, вполне поспать часика два. Заведя будильник, я завалилась на экспериментальный стол и отключилась.
   Звонок будильника пищал уже минут семнадцать, едва встав, я начала собирать вещи. Так сумка с вещами, есть, ноутбук, есть, колбы убраны,  антидот, ГДЕ АНТИДОТ?!!! Он оказался лежащим в шприце на противоположном столе. Вот я ДУРА! сама же сегодня ночью туда его кинула! Ну да ладно надо спешить сейчас без трёх минут семь, а эксперимент в… СЕМЬ! Кинувшись в сторону темниц из всех оставшихся сил у меня было в голове только одна мольба, чтобы они опоздали хотя бы минут на семь восемь!
Остановившись, на повороте и немного переведя дыхание, я подошла к охране. Которая сменилась пол часа назад.
      - Привет ребята – показывая свой пропуск, сказала я.
      - Проходи – уныло сонным голосом сказал офицер.
      - Экспереметнаторы уже там? – тревожно спросила я.
      - Были минут двадцать назад
      - А эксперимент… - уже с ужасом спросила я.
      - Я же уже сказал, что уже всё сделали без тебя!
Чем бы дитё не тешилось, лиж бы никого не убила!

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #34 : 20:45 – 14.11.10 »
Цитировать
- Потому что я не считаю этого рэйфа угрозой для себя
А как насчёт остальных? Или о них думать не стоит? :smoking:
Цитировать
с небольшой улыбкой произнесла я.
Да что ж она всё время с небольшой улыбкой то? Им когда нибудь завезут средние и большие улыбки?  ;D ;D ;D
Цитировать
- То есть, Стив не в том состоянии, чтобы напасть
Хм...помнится Стив даже умирая пытался сожрать Шеппа...  old7
Цитировать
Отлично, то что нужно чтобы устроить небольшой побег!
В одну рейфоединицу  ;D ;D
Цитировать
Тогда, что есть духу, я рванула в сторону ангаров, к счастью мне удалось нагнать их
Кого?? Ангары??  :smoking: ;D
Цитировать
Собрала я всё минут за шестнадцать
Точность продолжает поражать  ;D
Цитировать
подготавливались к завтрашней “камёшке”
Это чего за новая пытка?  ;D ;D
Цитировать
антидот, ГДЕ АНТИДОТ?!!! Он оказался лежащим в шприце на противоположном столе. Вот я ДУРА! сама же сегодня ночью туда его кинула!
Нехило она ценными препаратами разбрасывается... :smoking:
Цитировать
  - Я же уже сказал, что уже всё сделали без тебя!
Вот коварные злодеи!  old7

 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #35 : 21:21 – 14.11.10 »
Цитировать
   и, не сводя глаз, смотрел мне в спину. 

пока гимнастёрка на спине не вспыхнула… ;D ;D ;D
Цитировать
  И началась пытка только вот точно не моя.

Логика, ау! ;D ;D ;D
Цитировать
- Здрасте – бодро сказав, села я.

Едрён батон… Янчик, если ты пишешь про военных, ты хотя бы с каким-нибудь курсантиком переговори и поспрашивай, ЧТО последует, если он, явившись к командиру «на ковёр», небрежно буркнет: «Здрасьте!» и плюхнется в кресло без приглашения.  old7
Цитировать
  спокойно с небольшой улыбкой произнесла я.

*уныло вздохнув, лезет в ящик стола за логарифмической линейкой, чтобы вновь измерить улыбку*  :smoking:
Цитировать
- То есть, Стив не в том состоянии, чтобы напасть 

Да ну? А то, что он, даже умирая, попытался напасть на Шепа, в расчёт не берётся? :smoking:
Цитировать
- Ты отстранена от охраны пленника и получаешь строгий выговор, если бы мы могли связываться с Землёй, то я отдала бы тебя под трибунал! – успокоившись, произнесла она, 

Расслабься, шпиЁнка. Партикулярная Вейр не сможет впаять тебе строгач и отдать под трибунал, это не в её компетенции. Другое дело, Шеп… old7
Цитировать
  доктора Бэкита 

Вот здесь http://www.imdb.com/title/tt0374455/ можно прочитать, как пишутся имена персонажей по-английски и путём несложных умозаключений сделать вывод, как они пишутся по-русски.
Цитировать
  «Едва успела» Бэкит собирал какое-то оборудование, причём спешно.

Шалунишка доктор конструировал самогонный аппарат. ;D
Цитировать
- Здравствуйте доктор Бэкит. – спокойно произнесла я.
- А это вы Энн не ожидал встретить вас здесь.
- Я просто проходила мимо и увидела вас, вы куда-то собираетесь?
- Да, я спешу к хофанцам чтобы помочь им с последними приготовлениями для эксперимента.

*Щиплет себя и мотает головой* Чур, чур! А разве Беккет работал над вакциной не на самом Хоффе? :smoking:
Цитировать
- Понятия не имею, но если подействует то рейф не сможет питаться подопытным –бодро сказал врач.

А между тем, по сериалу, Беккет единственный, кто был не в восторге от преждевременного использования препарата на живых пОциентах. И всячески настаивал продолжить исследования. old7
Цитировать
  Скованный цепями он едва шёл, сопровождавшие офицеры толкали его прикладами в спину, так сильно, что он падал, недалеко от прыгуна (джампера) его ноги подкосились вновь, и он с шумом грохнулся на пол. 

Плакаю… Ну надо же ТАК не любить рейфов… :'( :'( :'(
Цитировать
  У меня сердце заболело. 

Лечись, девонька, при твоей работе излишняя впечатлительность противопоказана. old7
Цитировать
  он увидел меня и озлобившись зарычал,

А нам-то показывали, что он ехидно ухмылялся, сидя в джампере.  :D
Цитировать
  Прибежав к лаборатории я увидела всё того же Бэкета 

То он был Бэкит, то он стал Бэкет. Причём в течение нескольких минут. Нееееет, определённо, внезапная смена анкетных данных – штука заразная… ;D ;D ;D
Цитировать
  и предложив свою помощь завила разговор 

Завила его крутой спиралью… ;D
Цитировать
- Тебя можно понять, постоянное пребывание на одном месте иногда приводит к депрессии.
- Но что мне с этим делать? – сделав грустный вид и с тяжелым вздохом, спросила я.

Сходить к психоаналитику!  old7
Цитировать
- Да, собирайте пока приборы, а я вас отпрошу у доктора Вэир для поездки со мной.

Хм… После того, как проштрафилась, Вейр её куда-то отпустит?  :o
Цитировать
  Когда добрый доктор ушёл,
Теперь нужно как можно быстрее найти докторишку.

Хоть бы определилась, кто он… :smoking:
Цитировать
  юбку как у цыган (случайно купленную на одной из планет,

 «Случайно куплено» может быть как раз только у цыган! А коня шелудивого ей до кучи не впарили? ;D ;D ;D
Цитировать
  галограмное устройство.

Для измерения галогена в граммах… :smoking:
Цитировать
  Прибыв на место, не теряя времени, я пошла осматриваться. 

Но злобный доктор заорал: «Кудыыыыыыть тебя понесло, злыдня?!» - и нагло припахал разгружать оборудование. ;D
Цитировать
  Стива держали в клетке на нижнем уровне. К тому же я нашла заброшенную комнату, 

А где здесь связь? :o
Цитировать
  Лаборатория Бэкита 

Опа, док опять анкетные данные сменил!!! lexx-dance
Цитировать
  Я поняла что эта сыворотка проникнет в тело кормящегося рейфа, распространиться по всем органам и ослабляя бедолагу убивает его, причём довольно быстро!   

Гы! А вот доктор Беккет с высшим медицинским образованием вплоть до вскрытия не подозревал, что вакцина убьёт рейфа. :smoking:
Цитировать
  Надо найти антидот на всякий случай если я не успею… 

Да, да, детка, у тебя есть пара минут, чтобы его найти. И плевать, что хоффанскую вакцину создавали лучшие умы Хоффа и Земли много-много дней. Но у этих людей, видимо, есть существенный недостаток: они все НЕ МЭРИ-СЬЮ! old7
Цитировать
(он её делал чтобы поскорей отрастить себе руку).   

Гыгыгыгы, так всё-таки отрастил? lexx-dance
Цитировать
  кружилась голова, едва собирая мысли в кучу,

Мощно задвинула. Внушает.
Цитировать
  УРА!!! Спустя девять часов пытки у меня получилось создать антидот, 

МС рулят! lexx-dance
Цитировать
  и вместо того чтобы уничтожить сыворотку из рейфийских клеток она ослабевает действие сыворотки, 

Теперь то же самое, но по-русски, пожалуйста. :smoking:
Цитировать
  пищал уже минут семнадцать, 

Поразительная точность… old7
Цитировать
  Экспереметнаторы

Кто-кто? :o :o :o
 :nju: :nju: :nju: :nju:
А теперь постскриптум: Зайчик! Я тебе такие длинные комменты пишу, рекламу твоему фанфику делаю. Вопрос: ГДЕ МОЙ ГОНОРАР, ааа?

Оффлайн Ksan

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:30 – 20.05.10
  • Сообщений: 40
  • йа птичка небесная
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #36 : 08:31 – 15.11.10 »
Тем временем Стив лёг на пол
рейфы слишком гордый народ, чтобы ложиться на пол.

После смены мне пришлось идти на “разборки” с Шепордом и Вэир.
кастет удобно лег на пальцы, за поясом притаился наган, в сапогах залег нож, глаза сузились в тюремном прищуре

Бэкит собирал какое-то оборудование, причём спешно.
Бэккет тупо драпал из всего этого балагана.

косясь на меня, заявил доктор
явно что-то подозревает... какой плааааахой мальчик!

Прибежав в темницу, я поняла, что опоздала, рейфа в камере уже не было
вообще-то, в помещении, где держали Стива, было достаточно света. Да и темницей это назвать сложно, все-таки 21 век.

Но из-за Шепарда маячившего неподалёку не могла подойти ближе и прекратить это
убей Шеппу, и все будет ништяк  los

«Как мне надоел этот унылый город»
надоел - вали домой, фигли народу настроение портить своей недовольной физией.

- Тебя можно понять, постоянное пребывание на одном месте иногда приводит к депрессии.
гм-гм... не замечала у людей депрессии от того, что они всю жизнь живут в одной и той же квартире.

Едва отыскав сумку я скинула туда серое покрывало, юбку как у цыган (случайно купленную на одной из планет, хорошо что я её не выкинула), заколку с цыганским платком (приобретённого вместе с юбкой), ноутбук и галограмное устройство.
ну, последние два предмета не вызывают сомнения в их надобности, а вот шмотки подобного рода как могут помочь рейфу? zelenka

она была небольшой вся покрыта толстым слоем пыли, но с оборудованием.
хофанцы специально оставили оборудование - вдруг кому пригодится.

от излучения ноутбука
странный ноутбук.. фонит, как ядерная бомба после взрыва?

4-46 можно, вполне поспать часика два
Звонок будильника пищал уже минут семнадцать
надо спешить сейчас без трёх минут семь, а эксперимент в… СЕМЬ!
простая математика показывает, что время не 6:57, а 7:03! Героиня уже опоздала где только могла. И Стивчик умер, не приходя в сознание. занавес.

з.ы. Стива мне жалко, правда xsorry
куда хочу - туда лечу

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #37 : 09:21 – 15.11.10 »
Цитировать
Пытаясь не замечать его, я отвернулась к стене и подошла к столу сделав вид, будто бы  занимаюсь проверкой автомата.
Хм, это как? Она стоит спиной к нечем не ограниченному рейфу и колупает автомат? Надеюсь, хоть не разбирает?
Цитировать
   После смены мне пришлось идти на “разборки” с Шепордом и Вэир.
И так им хрясь, всем по сопатке! 8)
Цитировать
      - Здравствуй – сердито произнесла Элизабет.
Элизабет же дипломат! Не разу не видела, чтобы она и кем-то сердито здоровалась. >:(
Цитировать
      - То есть, Стив не в том состоянии, чтобы напасть и вообще, он при всём желании не открыл бы клетку из за энергетического поля.
Так Стив все-таки в клетке? Что-то я запуталась…  :P
Цитировать
      - Ты отстранена от охраны пленника и получаешь строгий выговор, если бы мы могли связываться с Землёй, то я отдала бы тебя под трибунал! – успокоившись, произнесла она, – Иди.
А еще лучше, батогами тебя! los
Цитировать
      - Нет, опыт будим проводить на планете хофанцев, ведь они тоже принимали участие в создании сыворотки и имеют полное право присутствовать на эксперименте к тому же того парня которым будет питаться рейф предоставлен ими – пояснил он
«препарат», так сказать… :smoking:
Цитировать
Но из-за Шепарда маячившего неподалёку не могла подойти ближе и прекратить это. Когда Стива поднимали он увидел меня и озлобившись зарычал, -вперёд- заорал конвоир и снова ударил его по спине.
Я, конечно, не далеко не фанатка Шепп, но таких зверств за ним не замечала :o
Цитировать
    - О, это было бы просто замечательно! – «Всё идёт как по маслу!» 
[spoiler]Вжик-вжик…[/spoiler]
Цитировать
Я поняла что эта сыворотка проникнет в тело кормящегося рейфа, распространиться по всем органам и ослабляя бедолагу убивает его, причём довольно быстро!
Хм, они же этого не знали за ранее...
А впереди самое интересное:  :nju: :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Верочка

  • Хочу и не молчу!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Ижевск
    Здесь с: 15:29 – 20.11.08
  • Сообщений: 3123
  • Погладь котэ!
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #38 : 15:15 – 15.11.10 »
Цитировать
вообще-то, в помещении, где держали Стива, было достаточно света. Да и темницей это назвать сложно, все-таки 21 век.
Это жы метафора! :)
Цитировать
надоел - вали домой, фигли народу настроение портить своей недовольной физией.
таки да [spoiler]Затрахала жизнь? Одевайтесь и на выход![/spoiler]
Цитировать
А еще лучше, батогами тебя!
В угол, на горох.
Я на @Дневниках: http://sailor-lead-crow.diary.ru/

Оффлайн *Пантера*

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Россия, Тюмень
    Здесь с: 22:06 – 25.10.10
  • Сообщений: 85
  • Мечтать не вредно - Вредно, не мечтать!
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #39 : 21:21 – 15.11.10 »
Цитировать
В данном конкретном случае старый боевой товарищ Зинин ближе и надёжнее инопланетного вторженца, пусть глубоко несчастного, но со своими инопланетными тараканами в голове.

То то и оно, что они с Зининым почти злейшие враги.

Цитировать
Спорю, что нет. Подходящую удобную и недорогую одежду можно купить на близлежащем рынке. У неформальского шмотья (заявляю, как человек, который его частенько носит) есть два существенных недостатка:
- оно неудобное, т.к. не предназначено для повседневной носки, и в большинстве своём - дерьмового качества.
- оно безобразно дорогое.
Отсюда вывод: девушка окончательно и бесповоротно запала на рейфа и решила принарядить его, дабы усладить свой взор.

Насчот взора верно ;)

Цитировать
Ыыыыыыы, но Беккет же сказал при вскрытии, что Стив не был на грани голодной смерти!

На грани не был, но верно подходил к ней :)

Цитировать
Хм...помнится Стив даже умирая пытался сожрать Шеппа...

Но Шеп то об этом не знает ;D

Цитировать
Вот здесь http://www.imdb.com/title/tt0374455/ можно прочитать, как пишутся имена персонажей по-английски и путём несложных умозаключений сделать вывод, как они пишутся по-русски.

Спасибки за подсказку, объязательно воспользуюсь ;)

Цитировать
*Щиплет себя и мотает головой* Чур, чур! А разве Беккет работал над вакциной не на самом Хоффе?

он приехал за некоторым оборудованием.

Цитировать
А нам-то показывали, что он ехидно ухмылялся, сидя в джампере. 

Это было перед прыгуном.


Цитировать
Хм… После того, как проштрафилась, Вейр её куда-то отпустит? 

Ещё как отпустит

Цитировать
Гы! А вот доктор Беккет с высшим медицинским образованием вплоть до вскрытия не подозревал, что вакцина убьёт рейфа.

Энн ползовалась разработками и многими данными Сивого, это значительно упростило задачу.

Цитировать
Гыгыгыгы, так всё-таки отрастил?

Об этом потом...

Цитировать
Теперь то же самое, но по-русски, пожалуйста.

Она ослабивает действие хофанской сыворотки и позволяет сытому и сильному рейфу побороть её действие.

Цитировать
убей Шеппу, и все будет ништяк

И ей тоже потом такооооой ништяк устроят...

Цитировать
ну, последние два предмета не вызывают сомнения в их надобности, а вот шмотки подобного рода как могут помочь рейфу?

Сейчас узнаешь ;D

Цитировать
Так Стив все-таки в клетке? Что-то я запуталась…

А где ему по твоему быть?


Вторая часть бредятины, если что-то не так вы простите меня xsorry xsorry xsorry


   В ужасе и страхе я вошла в темницу. Стив стоял на коленях, придерживаясь руками за прутья решётки, в правом углу клетки. Увидев меня он зарычал, и из последних сил кинулся в мою сторону, вцепился в мою кофту своей ослабевшей от голода и яда рукой. К моему счастью его ноги в рывке запутались и получилось, так что в падении он ухватился не за грудь, а за живот и то не надолго.
      - Успокойся Ст…
      - Пришла посмотреть на мою смерть? – злобно прошипел он.
      - Нет, даже на оборот, я здесь чтобы вытащить тебя!
      - Поздно! Они уже провели свой эксперимент. Так что даже если я и выберусь от сюда, то всё равно… не выживу – оседая на пол, произнёс рейф.
      - Я не позволю тебе умереть!
   Стив фыркнул, будто произнося: наивная. А я уже почти взломала замок, зайдя к нему в клетку и отсканировав его галограмным лучом, я начала наряжать его в бабушку цыганку. Он к моему удивлению не сопротивлялся, толи сил не было, толи ему уже было всё равно. Ева поставив его на наги и прикрепив галограму, с таймером на сорок семь минут, к стенке, мы пошли к выходу. Предварительно я открыла вторую дверь.
      - Не говори ни слова, нагнись немного и смотри в пол, если они попытаются посмотреть тебе в лицо отворачивайся и что бы я не говорила не волнуйся.
      - Хорошо – с трудом произнёс Стив.
      - Эй, вы дибилы вы как охраняете!? – как можно злобнее произнесла я – Почему посторонний в темнице?
      - Какой пост… - оборачиваясь, произнёс офицер.
      - Вот этот!
      - Но никто не заходил! Она ни как не могла оказаться там разве что с противоположной стороны – Клэн, проверь вторую дверь – пытаясь заглянуть незнакомке в лицо произнёс офицер.
      - Я ей займусь – с негодованием сказала я.
   Прейдя в заброшенную лабораторию, мы вздохнули с облегчением.
      - Оставайся пока здесь, а я попробую найти пропитание для тебя.
      - Странно слышать это от человека.
      - Сюда никто не должен прийти.
      Выйдя из лаборатории, я подошла к двум молодым, спорящим о необходимости вакцинации населения хофанским учёным, находившихся неподалёку, один говорил, что надо провести её немедленно, другой, что надо немного подождать.
      - «То что нужно» Здравствуйте, мне нужна ваша помощь – испуганно произнесла я.
      - Что случилось красавица? – нежным голосом произнёс молодой лысый парнишка с чёрными бровями.
      - Быстрей пойдёмте за мной!
      - Хорошо, хорошо – сказал паренёк – пройдёмте коллега – сказал он своему товарищу.
   Зайдя в заброшенную лабораторию, я заблокировала двери.
      - Так что случилось? – раздражённо спросил его друг.
      - Просто мой друг, очень хочет есть! – с хищной улыбкой произнесла я.
      - Ты о чём?
      - Обо мне – прошипел за его спиной рейф и развернув его положил руку на его грудь.
   Лысый попытался оттащить его но получил кулаком в челюсть от меня и свалился. Не давая ему встать, мне оставалось только ждать пока Стив закончит с его дружком. 
      - Отойди – прошипел знакомый голос, спорить с ним я не стала.
   Закончив Стив поднялся и повернувшись пошёл в мою сторону… но не дошёл. Скрутившись от резкой боли, он рухнул на пол и захрипел. Вспомнив про антидот я подскочила к нему и с усилием вытянула его руку, укол надо сделать в вену так что придётся перетягивать руку жгктом. Вколов антидот я присела рядом с ним. Рейф потерял сознание, ближайшие сутки я не покидала его. Мне не было страшно что мою аферу раскроют или что, прейдя в себя Стив может меня убить. Все мои мысли молили бога чтобы он выжил. Рейф очнулся так резко и неожиданно что я даже подпрыгнула от неожиданности.
      - Не пугай меня ТАК!!! – вскрикивая произнесла я.
      - Что это было? – тихо спросил Стив.
      - Ты о чём?
      - О том что ты мне вколола.
      - Антидот, а что?
      - Сколько я проспал?
      - Почти сутки.
      - И нас всё ещё не нашли… странно я думал что ваши оперативнее.
      - Они не мои!
      - Это как то связано с тем что ты скрываешь?
      - Напрямую.
      - Как будем выбираться?
      - Ну, для начала мне надо узнать обстановку.
      - А потом?
      - А там видно будет… оставайся пока здесь, а я пошла.
      - А если тебя задержат?
      - Просто прочитай мои мысли – улыбнулась я.
   Выйдя, я не поверила своим глазам наши бегали относя больных на вид людей, ко мне подскочил откуда не возьмись Шепорд.
      - Энн, где ты была? – испуганно спросил Джон.
      - Сама не знаю, последнее что я помню так это то что бабушка положила мне на плечо руку, а потом я очнулась на полу в коридоре и пошла на крики… а что здесь твориться?
 
Чем бы дитё не тешилось, лиж бы никого не убила!

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #40 : 22:41 – 15.11.10 »
Цитировать
К моему счастью его ноги в рывке запутались
И завязались в узелок, и не смогла их распутать вся королевская конница и вся королевская рать  ;D ;D
Цитировать
А я уже почти взломала замок, зайдя к нему в клетку и отсканировав его галограмным лучом, я начала наряжать его в бабушку цыганку.
1) И всё это под бдительным оком охраны, которая насколько помнится не спускала с него глаз даже с запертого...
2) А по моему в первую очередь надо было вспомнить о вакцине, т.к. хоффанский препарат действует довольно быстро  old7
Цитировать
Ева поставив его на наги
Ну вот, теперь появились новые действующие лица, какая-то Ева, и люди-змеи наги  ;D ;D ;D
Цитировать
Вспомнив про антидот я подскочила к нему
Ну, слава иратусам, хоть вспомнила наконец-то  ;D ;D
Цитировать
Выйдя, я не поверила своим глазам наши бегали относя больных на вид людей
Эээ...но ведь парой строчек выше она заявляла что они не её! А теперь уже наши...
Цитировать
последнее что я помню так это то что бабушка положила мне на плечо руку, а потом я очнулась на полу в коридоре и пошла на крики
Ганджубас до добра не доведёт  old7 ;D

 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #41 : 07:10 – 16.11.10 »
Цитировать
А где ему по твоему быть?
Из написанного складывается впечатление, что он находится не в "клетке", а в некой камере-комнате, наподобие той, где содержали Сивого.

Оффлайн Ksan

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:30 – 20.05.10
  • Сообщений: 40
  • йа птичка небесная
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #42 : 09:54 – 16.11.10 »
все, не могу больше это читать.  :smoking: у меня нет такой травы, чтобы ЭТО читать.
куда хочу - туда лечу

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #43 : 10:45 – 16.11.10 »
Цитировать
все, не могу больше это читать.  smoking у меня нет такой травы, чтобы ЭТО читать.

Напротив, офигенно забавный фанфик. Главное, не злоупотреблять алкоголем и наркотиками перед прочтением.  :imho

Цитировать
  То то и оно, что они с Зининым почти злейшие враги.

Но они, определённо, испытывали друг к другу противоестественное влечение, раз Зинин допустил её поучаствовать в реанимации Сивого. :imho
Цитировать
  На грани не был, но верно подходил к ней

Скорее, подкрадывался слишком мелкими шажками. Помнится, Шеп грустил, что в свежем и бодром состоянии Стёпка может пребывать очень долго. old7
Цитировать
  Но Шеп то об этом не знает 

Уж каких собак ни вешали на Шеппарда, а к рейфам он всегда подходил с опаской. 8)
Цитировать
  Это было перед прыгуном.

Видимо, тычки прикладами здорово его развеселили.  :D
Цитировать
  Энн ползовалась разработками и многими данными Сивого, это значительно упростило задачу.

А что, Сивый уже ДО хоффанцев и Беккета разрабатывал ихнюю вакцину? :o

А теперь прода:
Цитировать
  В ужасе и страхе я вошла в темницу. 

Ужас был надет вместо туфелек, страх – вместо шляпки. ;D :-X
Цитировать
  Увидев меня он зарычал, и из последних сил кинулся в мою сторону, вцепился в мою кофту своей ослабевшей от голода и яда рукой. 

Ээээ, случись такое в реале, часовые бы кипиш поднялся. Не говоря о том, что вряд ли подпустили бы кого-то к клетке. old7
Цитировать
  К моему счастью его ноги в рывке запутались и получилось, так что в падении он ухватился не за грудь, а за живот и то не надолго.

Мда… Не удалось барышню за груди пощупать…  ;D :-[ :-X xsorry
Цитировать
  зайдя к нему в клетку и отсканировав его галограмным лучом, я начала наряжать его в бабушку цыганку. 

А логичнее было бы сразу вколоть умирающему противоядие… Кстати, как она в клетку зашла, если в изоляторе конвой постоянно торчал?  :smoking:
Цитировать
  с таймером на сорок семь минут,

Щаз задам дурацкий вопрос: а почему именно на 47? Не 45, не 50?  :smoking:
Цитировать
- Какой пост… - оборачиваясь, произнёс офицер.
- Вот этот!

После чего «посторонний» был задержан, опознан как пленный рейф и водворён обратно в изолятор временного содержания… old7
Цитировать
- Оставайся пока здесь, а я попробую найти пропитание для тебя. 

Да, какого-нибудь сочного, аппетитного хоффана.  ;)
Цитировать
- Так что случилось? – раздражённо спросил его друг.
- Просто мой друг, очень хочет есть! – с хищной улыбкой произнесла я.

Хе-хе… Угадала. lexx-dance
Цитировать
  Вспомнив про антидот 

Наконец-то…
Цитировать
  Мне не было страшно что мою аферу раскроют 

Ну, дык… Сбежал рейф, пропал сотрудник и двое хоффанских учёных… Да тут всю базу должны были вверх дном перевернуть. :imho
 :nju: :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Всё обо всём или просто каша!
« Ответ #44 : 11:46 – 16.11.10 »
Цитировать
К моему счастью его ноги в рывке запутались и получилось, так что в падении он ухватился не за грудь, а за живот и то не надолго.
Больно, наверно, когда за живот хватаются… :o :-X
Цитировать
      - Я не позволю тебе умереть!
Как романтично!!! :)
Цитировать
   Стив фыркнул, будто произнося: наивная. А я уже почти взломала замок, зайдя к нему в клетку и отсканировав его галограмным лучом, я начала наряжать его в бабушку цыганку.
- Бабушка, а почему ты такая зеленая?
- Бухала в молодости много, касатик ;D
Цитировать
      - Эй, вы дибилы вы как охраняете!? – как можно злобнее произнесла я – Почему посторонний в темнице?
Ой, а цыганки они такие! Зайдет погадать и не понятно, как она проникла, чего тут делает и почему у нее по карманам все имеющееся в помещении бабло уже распихано! :smoking:
Цитировать
      - Энн, где ты была? – испуганно спросил Джон.
И Джон как-то подобрел, одумался, чтоли? :P
Янчик-зайчик, прикольная прода, так держать!  :nju: :nju: :nju: