Автор Тема: Fringe  (Прочитано 90420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Fringe
« Ответ #90 : 00:52 – 03.10.08 »
Fringe/За Гранью 1х01 - 1х02 Не скажу, что супер, но довольно неплохо, во всяком случае, для начала (поглядим, что дальше будет). Использован ныне очень модный сюжет о темных делишках мегакорпораций, не оригинально, но судя по всему, довольно актуально, и достаточно потенциально для развития сюжета, если за дело возьмутся сценаристы с ярким воображением. Мне  понравился Бишоп младший, насчет остальных - пока не определилась. На Секретики это не потянет однозначно, слишком киношно и наигранно, в Секретиках все смотрелось как-то естественно, натурально и по-человечески.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Fringe
« Ответ #91 : 08:50 – 05.10.08 »
если за дело возьмутся сценаристы с ярким воображением.
Алиас и Лост помнишь? :) Вот те же сценаристы.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Fringe
« Ответ #92 : 12:40 – 05.10.08 »
Алиас и Лост помнишь? :) Вот те же сценаристы.

Алиас что-то не припоминаю ???...А вот если За Гранью со временем превратится в Лост последних двух сезонов - это будет полный отстой, может, на этот раз сценаристы придумают что-то вменяемое...для разнообразия :smoking:

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Fringe
« Ответ #93 : 12:46 – 05.10.08 »
Алиас - это Шпионка, тысызыть...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Re: Fringe
« Ответ #94 : 00:59 – 09.10.08 »
Третьем, наверное, буду, Knight Rider тоже пока смотрю......
По Фринджу небольшое видео с авторами о секретах и отрывками продолжения
http://spoilertv.blogspot.com/2008/10/fringe-secrets-of-fringe-video.html

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Re: Fringe
« Ответ #95 : 13:25 – 17.10.08 »
Promo Fringe - 106 - The Cure
Small | Large

Люди- бомбы, забавно....

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Re: Fringe
« Ответ #96 : 14:58 – 17.10.08 »
Только Абрамс похоже отходит от науки на грани и сваливается в чистую фантастику...
А что в этом плохого? Пускай во Фриндже будет много фантастики, а в 11 часу больше науки. Вот поглядел 2 серию и получил много удовольствия - чем-то мне это все напоминает Криминальные Умы, только объектом исследования является не человек и его криминальная сущность, а какая-то научная тайна, которая связана с этим человеком. В любом случае, CBS умеет снимать криминальные драмы.

Мне не понравилось только, что партнерша ГГ ничего в этой серии не делала. Надеюсь, что это только одна серия такой будет.

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: За Гранью (Fringe)
« Ответ #97 : 16:27 – 22.10.08 »
Я запуталась куда писать...поэтому пишу в "именнованную"  ;D
Начала смотреть....полное ощущение, что компот из много чего просмотренного ранее. Причем солянка не лучшего качества (что это меня на еду потянуло?  ::) ) Всю первую серию какая -то тётка бегает с выпученными глазиками и достаёт окружающих ради своей большой любви. При этом всем остальным спецслужбам сине-фиолетово на красавчика в струпьях лежащего и перемещающегося по городу. При этом они определили, что эта бяка оказывается абсолютно не заразна,  да и тётке не просто так прибавили скорости и мотивации, а со смыслом ;)  И тут появляется ОН - главный друг любого маньяка - апокалипсис! Нужно выпустить психа решением суда, как я понимаю, запертого в психушку, да легко... главное сына предоставить и забирай на вынос. Кстати, при случае, можешь и не возвращать...таких везде навалом.  Какой скажите суд примет решение держать психа в психушке до тех пор пока сын не заберет? Ну вот тут -то начинается самое интересное...одна большая куча чиновников и деятелей разного корпоративно-государственного строя плетут свои козни ради вселеннского благополучия поди-ка. В принципе, жанр мой, но постановка пока не катит.
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Re: Fringe
« Ответ #98 : 16:34 – 23.10.08 »
Fringe 1х06 Решили добавить побольше кровищи для украшения дня рождения и доброго папашку на сдачу.......
Дальше опять проблемы с мозгами и Бишопу-младшему придется побольше развлечься
Small | Large


Knight Rider 1х05 Продолжаем втом же духе: попадание в неприятности, героическое спасение, джеймс блонд, еще и винца неплохого на ДР захватил
« Последнее редактирование: 17:31 – 23.10.08 от leshk »

Оффлайн Danya

  • SpaceTeller
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 16:27 – 02.06.05
  • Сообщений: 1281
  • It's a thankless job...
Re: Fringe
« Ответ #99 : 15:03 – 24.10.08 »
Слушайте, а сценаристы Грани таки нащупали верную дорогу. 6-я серия вполне динамична и смотрибельна, и для этого, оказывается, всего-то навсего нужно было полностью переписать главную героиню. Ну чтобы она отличалась от профессора чем-то, кроме пола, а от коровы чем-то, кроме вида. И ее снабдили признаками живого человека - эмоциональностью, тяжелым детством и днем рождения. Конечно, на 6-й серии это делать несколько поздновато, да и можно было хоть в чем-то соригинальничать, но - стоит похвалить аффтаров за благое начинание :)
Вот еще бы внешность ей переписали так же, как характер... И играть научили... Чтобы она не так разительно походила на селедку  :P

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Re: Fringe
« Ответ #100 : 21:45 – 24.10.08 »
Вот еще бы внешность ей переписали так же, как характер
Потвоему она хуже чем кто интересно.
Я уже писал, что у нее есть перспективы и у нее единственной в этом сериале. В частности из-за внешности

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Fringe
« Ответ #101 : 22:04 – 24.10.08 »
Danya, шо ты девушку оскорбляешь, вовсе она не селедка, вобла она.  8)
Ну и стремная эта дамочка, брови какие то непонятные будто их и нет вовсе, как у Наблюдателя того  :-X
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Re: Fringe
« Ответ #102 : 22:19 – 24.10.08 »
Danya, шо ты девушку оскорбляешь, вовсе она не селедка, вобла она.  8)
Ну и стремная эта дамочка, брови какие то непонятные будто их и нет вовсе, как у Наблюдателя того  :-X

Цвет бровей зависит от цвета волос и может быть темнее их не более, чем на два тона.
Натуральная блондинка, полные губы, что еще нужно для успеха?
Помоему она почти совершенна. Почти – потому что уже не молода.


Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Fringe
« Ответ #103 : 22:27 – 24.10.08 »
Я пока что видела всего две серии, но до совершенства ей однозначно очень далеко, и дело тут вовсе не в возрасте. А что касается ее игры, то по-моему, она вполне уместна в роли своего перса (ну со Скалли ее конечно не сравнить).Тут говорили о недостатке эмоцицй, как сотрудник спецслужбы, она и не должна давать волю своим чувствам, к тому же, будучи ярко эмоциональной, с ее непрезентабельной внешностью,  она бы меня раздражала.

Оффлайн SG-1

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 03:07 – 17.01.08
  • Сообщений: 204
Re: Fringe
« Ответ #104 : 22:35 – 24.10.08 »
Я пока что видела всего две серии, но до совершенства ей однозначно очень далеко, и дело тут вовсе не в возрасте. А что касается ее игры, то по-моему, она вполне уместна в роли своего перса (ну со Скалли ее конечно не сравнить).Тут говорили о недостатке эмоцицй, как сотрудник спецслужбы, она и не должна давать волю своим чувствам, к тому же, будучи ярко эмоциональной, с ее непрезентабельной внешностью,  она бы меня раздражала.
Самые некрасивые женщины не понимают свей некрасивости, и считают, что с ними не общаются из-за их характера. Все дело в том, что женщины имеют весьма смутные представления о женской красоте, но любят поговорить  на эту тему. В тоже время как и мужчины никогда не поймут чем они привлекают женщин, женщины абсолютно не компетентны в вопросе женской красоты.
Не будем сейчас говорить, кто презентабельной внешности, а кто нет, ОК?
Или вы поясните где вы это усмотрели(ее не презентабильность)?