Автор Тема: Убить Джо или посторонним вход воспрещен!  (Прочитано 61690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Но... Блеклая невыразительная блондинка, похожая на всех второсортных актрисок сразу, очень подходит по эстетике этому сериалу. Не?   ;D
Ага, особенно в процессе замачивания, имею ввиду так и вспоминается первый кадр из жизни блондинок из фильмов о Фредди Крюгере :P А волосы и впрямь как пакли висят,да и лицо крысиное...Но если б она еще не выпендрежничалась какая она крутая,так и быть...Но ее качание прав-убейте меня веником.Кровавой Мэри бы ее скормить или Минотавру какому

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
День моей ругани. Тру упаду у твоим ногам с букетом роз, если ты меня после сегодняшнего дня не пошлешь куда подальше... :-\
Таксь, новый виток ненависти к Джо от пересмотренной 6 серии. Теперь защищаю Дина...Вот эта оторва САМА сбежала,сама вся такая крутая хочу охотится, а потом мамочка, блин ну все мексиканские сериалы вспмнились, ОН виноват в гибели твоего отца!!! Подразумевается что чуть ли не Дин, который как дурак сказал: я виноват, Эллен,считай меня виноватым что твоя дочь сама впуталась с нами, куда ее не звали. И про папашу Джо можно сказать такое же, сам ведь принимал решение, мать Джо что свечку там держала кто в чем виновен? Но сама Джо ТОЛЬКО ЧТО в кайфе от того, что делала, сама потом же пришла высказывать Дину какой такой его отец, хорошо хоть вежливо. Ну ооооочень милая девочка. Прям вот как хорошо высказывать это парням чей отец только что умер и ничего сказать не может, ой как мило. Бесит эта крыса и сильно, начиная с 214, кончая тутошним.. :P

Да, Энджи, я тебя расцеловать готова, а не посылать куда подальше. Мало того, что эта белесая мымра всучила мальчукам это дело, затем сама же их подставила, сбежав от мамочки и приперевшись поохотиться на досуге. Сама же потом вляпалась, улепетнув от Дина. Ее спасли, потом попытались отмазать от мамашки, взяв вину на себя...
Не, маманю я понимаю. Она ведь это в сердцах сказала (о чем потом будут упоминать), просто она переволновалась за дочь, а чего это бледномордое чудовище набросилось на Дина. И главное, высказывает именно ему, будто он сам с папой на том задании был. Ну отшила, ладно, он развернулся и ушел, но нет... догнала и нож в спину воткнула, рассказав, какая сволочь его отец. Видела же прекрасно, что парню и так плохо, переживает смерть отца, так нет, надо свой негатив слить.
В общем, зря они этого душегуба изловили, он хотел сделать доброе дело для человечества, оставить его без этой бледной моли, сальноволосой каракатицы.  :-\
« Последнее редактирование: 23:25 – 02.03.07 от Труляляна »

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Вот кстати чуть ли не первый раз в жизни согласна с тем что трагическое просто сваливается на Дина. ВОт и я не поняла эту мымру. В конце концов мать ЕЙ сказала об отце, имела права, правда пораньше могла бы, но мать прорвало именно из-за доченьки, но почему, по какому праву эта стервь отправилась прямиком к ДИНУ????У меня почему-то сложное чувство, что Сэм бы ее послал(моя слабая надежда, потому что он тоже вежливый. Но по крайней мере если бы она так наехала на Сэма, ей бы Дин ответил,он себя защитить не особо может,а вот как брата так пожалуйста) А так драсти, товарищи, папок нет уже, давай обвиняющим таким тоном..Да кто ей позволил вообще??Самое противное я из-за этой гадины не могу как следует серию просмотреть, выключаю каждые десять минут,чтоб выругаться. И она же мне 214 испортила своим присутствием...Гррр,вот тут бы я ей личико просто попортила...Нехорошо  так говорить, но такие личности как Джо ооооочень скоро при таком подходе становятся Гордонами или чем хуже...Успокаивающие мамы не вечны, хотя Эллен мне очень нравится, вот не могу вспомнить откуда я эту актрису знаю

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
не от великого ума она такие поступки совершает....не в обиду всем блондинкам Вселенной будет сказано :))) короче, живет в степи, в башке ураган "Катрина"....Печальное зрелище. Душераздирающие зрелище. (с)
прим. для мальчегов - не ищите Джо оправдания, неужели у неё вечный ПМС? :))))))
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
вот не могу вспомнить откуда я эту актрису знаю
Эээ, разве ты не смотрела 4400?

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Как блондинка пренатуральнейшая даже не обижаюсь, ;D ;D но тут дело мне кажется и не в уме вовсе. ПО-моему это элементарнейшая гордыня и неумение себя вести, а вкупе еще и избалованность. Начать с того, кто волновался о ее матери? Дин. Кто всегда думал об Эллен, о том что и как с отцами, ну все кроме Джо, у той как взыграли гормоны вместе с дурью в начале второй серии так и понеслось. Она даже не соображает почему Дину с ней не перепихнутся было, подумаешь мать там какая-то! И ее первая мысль что он ее боится и ей даже в голову не приходит, что есть такое, а еще есть элементарное уважение к женщине, которая им помогает, Джо даже не видит из-за чего мать мучается, а вот хочу и сбегу и по фиг мне что там дальше.Ум-то у нее есть, у нее другого нет, что я сказала уже, а потому крыса она, дура бы еще ладно

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
вот не могу вспомнить откуда я эту актрису знаю
Эээ, разве ты не смотрела 4400?
Неа, первый сезон еще пыталась, но такое мне не нравится,увы :) Нет,откуда-то еще знаю, более того графически написанное ее имя мне даже знакомее,чем лицо, по лицу бы не факт что узнала

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Как блондинка пренатуральнейшая даже не обижаюсь, ;D ;D но тут дело мне кажется и не в уме вовсе. ПО-моему это элементарнейшая гордыня и неумение себя вести, а вкупе еще и избалованность.Ум-то у нее есть, у нее другого нет, что я сказала уже, а потому крыса она, дура бы еще ладно
не, ну ты права, конечно, я не стану спорить :) хотя всё же мозгов у неё маловато, иначе было бы чем пораскинуть, прежде чем лепить такой неадекват! Ну не встречала я умных, или хотя бы людей среднего ума,  с такими замашками :)))) ладно, это я так ) не обращай внимания )
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Энджи

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:03 – 21.12.06
  • Сообщений: 1218
  • My angel
Не, кто знает, кто знает...Просто мама у нее умная, вот доча и удивляет...Может в папу пошла? ;D

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
да мош и в бабушку, история об этом умалчивает :)))) я вот тоже не в маму пошла, и что? Я тоже  дура, как Джо? :)))) мыхыхы, ниии, я в папу! своего самого лучшего папу на свете! :)
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн Злыдня aka Shavushka

  • Птичка-Фарскапоманьячка
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Бетельгейзе
    Здесь с: 20:53 – 15.01.06
  • Сообщений: 1174
  • в основном безвредна
Нееет, девушки, это природный дар. Чтобы быть настолько несимпатичной и вызывать столько негатива нужно иметь феноменальные врожденные способности и совершенствовать их, совершенствовать.... А родители тут мож и вовсе не при чем... ;D
Встретишь Будду - убей Будду.
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
чет тема заглохла....эээх...поорать штоля в одиночестве? :) НЕНАВИЖУ ДЖО!!!!!
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost

Оффлайн dise

  • Тихий омут
  • Свои
  • *****
  • Откуда: ИЗРАИЛЬ
    Здесь с: 21:28 – 05.12.05
  • Сообщений: 706
  • В тихом омуте и Парагномики водяться....ВО
чет тема заглохла....эээх...поорать штоля в одиночестве? :) НЕНАВИЖУ ДЖО!!!!!
Бедная Джо вот пришьют - кого ненавидить будешь ;D
I VE SEEN THE FUTURE BROTHER IT IS  MURDER CAUSE I CAN. "History as we know it is a lie.\"
EVERYBODY KNOWS THAT THE DICE ARE LOADED
...завидую райским парадизикам дайса - сказал Лайт

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
А мы вот клепаем сейчас титры к 210 серии и опять на Джо зла не хватает.
Приспичило ей охотой заниматься и вот так просто свалила красотка из дома. И, как ей было глубоко плевать на чувства Дина, так еще больше она хотела плевать на мать родную и то, что чувствует она. Ничего, что своим уходом она кому-то причиняет боль, она же изредка присылает маме открытки. Вздорная пустышка, вот и все впечатления от ее поведения. И даже благообразный ее вид в 214 не помогает. Ума дивчина недалекого и даже перегидроль не спасает.  :-\

Оффлайн Джон_Крайтон

  • Пилот Farscape-1
  • Свои
  • *****
  • Откуда: где-то на Краю Вселенной
    Здесь с: 21:38 – 02.04.06
  • Сообщений: 428
  • До дому не подбросите?
Диз, да шо ты, дарагой, её пришьют - новую шваброиду отыщут )))) они ж без этого не могут, хады ))
Я- Генри Восьмой,
я женат на вдове-соседке,
до меня у неё было семь мужей,
поэтому я - Генри Восьмой! (с) Ghost