Автор Тема: Бесполезные ссылки (арт, коллажи, фэнвидео, фанмиксы, капсы, стеб)  (Прочитано 60496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Уважаемые форумчане, большая к вам просьба - не делайте огроменных цитат и ДЕЛАЙТЕ пробелы после знаков препинания.
Тексты, с прилипшими друг к дугу словами смотрятся по меньшей мере некрасиво, не говоря о том, что читать их сложно.

подпись: добрый модератор

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308

Ну Лайт, спасибо за перевод. Я вчера этот клип брату показала, он ржал как конь!! (он  по англ понимает) Я просила его сказать, чего он так ржет, но он двух слов связать не мог... ;D

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Свесас если сделаешь клип под эту песню, будем рады.Под нее буде классный клип про войну.Если хочешь могу добавить перевод. Вот ссылка. http://www.filehoster.ru/files/k4021
Я вас всех люблю!

Оффлайн svevas

  • Девушка
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:43 – 10.11.07
  • Сообщений: 43
  • Stargate: Atlantis
Это мой мир!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Попробую... ;)

Давай уж. А припев значит " Я простою дольше чем ты.."
Я вас всех люблю!

Оффлайн svevas

  • Девушка
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:43 – 10.11.07
  • Сообщений: 43
  • Stargate: Atlantis
Попробую... ;)

Давай уж. А припев значит " Я простою дольше чем ты.."
Как вдохновение посетит обязательно сделаю...я просто работаю каждый день без выходных и до 9 вечера...так что
клипы ваяю ночью,порою до 4 утра...вот вдохновение облегчает...буду его ждать... xsorry
Это мой мир!

Оффлайн svevas

  • Девушка
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:43 – 10.11.07
  • Сообщений: 43
  • Stargate: Atlantis
Свесас если сделаешь клип под эту песню, будем рады.Под нее буде классный клип про войну.Если хочешь могу добавить перевод. Вот ссылка. http://www.filehoster.ru/files/k4021

Очень шумная и как бы тяжелая песня,не думаю что она уж прям так и подойдет для Атлантиса... xsorry
Это мой мир!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Очень шумная и как бы тяжелая песня,не думаю что она уж прям так и подойдет для Атлантиса... xsorry

Так как раз надо под нее взрывы, где взрываются ульи, атомные бомбы, военные стычки в космосе, и в главной роли Шеп....
Я вас всех люблю!

Оффлайн svevas

  • Девушка
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:43 – 10.11.07
  • Сообщений: 43
  • Stargate: Atlantis
Очень шумная и как бы тяжелая песня,не думаю что она уж прям так и подойдет для Атлантиса... xsorry

Так как раз надо под нее взрывы, где взрываются ульи, атомные бомбы, военные стычки в космосе, и в главной роли Шеп....
Просто получится,что одни и те же фрагменты под разную музыку...и еще...незнаю как другие но я МЕТАЛЛ не люблю...
Тяжелова то воспринимается иакая музыка...голова от нее болит...
И еще...мне не в лом сделать...но МЕТАЛЛ все же на любителя,возможно и другие как и я не любят такую музыку... xsorry xsorry xsorry
Это мой мир!

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Ладно просто представил себе взрывы и рейфов, вот и захотелось чего нибуть взрывного.  ;D
Я вас всех люблю!

Оффлайн svevas

  • Девушка
  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 21:43 – 10.11.07
  • Сообщений: 43
  • Stargate: Atlantis
Ладно просто представил себе взрывы и рейфов, вот и захотелось чего нибуть взрывного.  ;D
;D ;D ;D ;D ;D
Это мой мир!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Народ! Если тут есть кто-нибудь кто читал фанфик "Смертельный холод" - поделитесь впечатлениями?

Для тех, кто не читал: я совершенно не ожидала такого от фаната-любителя!!!! Потрясающее произведение, именно ПРОИЗВЕДЕНИЕ, слово "фанфик" звучит очень мелко для определения данного творения. Это настоящий, полноценный научно-фантастический приключенческий роман, с героями Атлантиса, но в духе рассказа Джэка Лондона "Любовь к жизни", объемом 147 страниц А4. Я начала читать и не заметила, как втянулась по уши!!! :D :D :D :D
                                                                                       :nju:

Очень здорово отображены специфические черты характеров, присущие каждому герою!!! Написано очень обстоятельно и интересно, никакой воды, непрерывное действие с первой и до последней страницы!!!

"Смертельный холод" - заслуживает того, чтобы его прочитали!!!!

[spoiler] "Дедал", на борту которого находится старший научный персонал Атлантиса, терпит крушение на ледяной планете, кишашей огромными хищниками. Помимо всего прочего, на борту оказывается саботажник. Все персонажи (плюс несколько ОС) с упором на МакКея, Шеппарда и Колдвелла.[/spoiler]

Если кому-то стало интересно, могу скинуть на мыло, адрес в личку. Я не знаю где скачать, мне самой его Янка на мыло прислала!!!

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
Присоединяюсь к Фунтику! Фанфик действительно классный! Прочла на одном дыхании. Щас прочесываю инет в поисках чего нибудь подобного.... пока безрезультатно :'( :'( :'(
Смертельный холод заслуживает не только прочтения, его надо экранизировать!!! :imho

З.Ы. Фунтя, а мы с тобой все никак не могли собраться чтобы его прочесть ;D ;D ;D