Автор Тема: Феникс. Мифы реальны.  (Прочитано 23165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Феникс. Мифы реальны.
« : 11:29 – 23.09.11 »
Еще один бред)
Но надеюсь на этот раз будет лучше))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #1 : 11:30 – 23.09.11 »
Название: Феникс. Мифы реальны.
Автор: Riai (Риаи).
Рейтинг: R.
Жанр: AU и Мэри-Сью. И вообще полнейший бред.
Размер: Не большой.
Статус: В процессе.
Диклеймер (отказ от прав): Все принадлежит создателям Звездных Врата. Мои только Феникс и ее раса.
Предупреждение: Автор трижды бился в детстве головой.


- Ты станешь моим фаворитом, - властно приказала Королева, - сегодня я ожидаю тебя в своих покоях.
- Да, моя Королева, - ответил рейф, в душе радуясь, что ему это удалось, еще немного, и он свергнет эту Королеву.
Феникс все слышала, с ее языка срывались маты в тихом шепоте похожие на шипение.
- С***! – завопила Феникс.
Рейф вздрогнул, ее голос он никогда не спутает, с другим:
- Феникс.
В ответ девушка выдала такие маты, что рейф невольно вздрогнул, и в редких цензурных словах понял суть дела – она все слышала.
- Феникс, я все объясню, - начал оправдываться рейф, хотя понимал проще Джона Шеппарда уговорить  стать Королевой, чем что-то доказать разъяренной Феникс!
Перед Феникс оправдываются все, даже Королева, иначе девушка загорится, в прямом смысле слова и спалит всю лабораторию  или улей, смотря, где она находится, этот союз уже испытал все ее эмоции. Но и избавиться от нее не нельзя, она лучший шпион и вор на всем союзе. Наверное, ее силу превосходит ее гнев и ревность, хотя последнее даже лидирует, вот только об этом знает ее муж астронавигатор и лучший друг-ученый.
- Пошел на ***, - гаркнула Феникс и сбежала, проделав еще одну дверь в стене.
« Последнее редактирование: 19:56 – 28.09.11 от Riai »
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #2 : 12:00 – 23.09.11 »
 
Срочно, срочно выпилить все ругательства и заменить на что-то цензурное! Напр., на "собака женского пола" или "пошёл лесом".

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #3 : 15:58 – 23.09.11 »
а так сойдет???
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #4 : 16:13 – 23.09.11 »
Цитировать
Напр., на "собака женского пола"
а может, у рейфов ругательством считается сравнение с человеком? Тогда "самка чела"  ;D

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #5 : 16:16 – 23.09.11 »
Green Tea, представьте, если б рейф читал наши фанфики.
за сколько секунд он бы умер от смеха???
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #6 : 16:31 – 23.09.11 »
Ну что ж, он сказал поехали, он махнул рукой.

Цитировать
- Ты станешь моим фаворитом, - властно приказала Королева, - сегодня я ожидаю тебя в своих покоях.
Внезапно.О_О
Цитировать
- Да, моя Королева, - ответил рейф, в душе радуясь,
Господин назначил меня любимой женой! (С)
Цитировать
еще немного, и он свергнет эту Королеву.
Кинк!111 Кинккинккинк!!111 Где мой тазик?!
Цитировать
Феникс
А это что ещё за зверюшка?О_о
Цитировать
- С***! – завопила Феникс.
Рейф вздрогнул, ее голос он никогда не спутает, с другим:
- Феникс.
Обречённо так, с констатацией факта, ога.
Цитировать
В ответ девушка выдала такие маты, что рейф невольно вздрогнул, и в редких цензурных словах понял суть дела – она все слышала.
А подслушивать, знаете ли, нехорошо. За это вполне себе можно получить по попе. Ремнём. Солдатским. Вот ежели перс просто мимо проходил, и услышал, это совершенно другое дело. А так...
Цитировать
- Феникс, я все объясню, - начал оправдываться рейф, хотя понимал проще Джона Шеппарда уговорить  стать Королевой, чем что-то доказать разъяренной Феникс!
Начал? Оправдываться?! Рейф?! Да кто она такая вообще, эта Феникс, что бы рейф перед ней оправдывался?О_о
Цитировать
Перед Феникс оправдываются все, даже Королева,
*смайл рукалицо*
Цитировать
иначе девушка загорится, в прямом смысле слова и спалит всю лабораторию  или улей, смотря, где она находится
Заморозить. Срочно.
Цитировать
этот союз уже испытал все ее эмоции.
Или убить.
Цитировать
Но и избавиться от нее не нельзя, она лучший шпион и вор на всем союзе.
Не бывает незаменимых людей. (С)
Цитировать
Наверное, ее силу превосходит ее гнев и ревность
Кхем... Какую силу? Физическую или ментальную?
Цитировать
вот только об этом знает ее муж астронавигатор и лучший друг-ученый.
Муж? У неё и муж есть? Мать моя "женщина", роди меня обратно, и сделай аборт. *смайл руклицо*
Цитировать
- Пошел на ***, - гаркнула Феникс и сбежала, проделав еще одну дверь в стене.
Гм... У дамочки была железная тушка? Или стены на улье такие хрупкие, что можно чьим - то тельцем делать новые двери?О_о
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #7 : 08:45 – 24.09.11 »
а так сойдет???
Так сойдёт.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #8 : 09:24 – 24.09.11 »
***
- Планета полностью необитаема, но Древние проводили здесь какие-то эксперименты, - сказал Родни и, порывшись в компьютере, продолжил, - но все данные уничтожены.
- Ладно, Родни, - кивнул Шеппард, - все уходим.
Страдание на лице Родни было таким, что остальные члены команды, тихо ржали.
Люди быстро дошли до Врат, Джон приготовился набирать адрес, как они активировались, и оттуда вышла милая, маленькая девушка с невероятно огненно-рыжими волосами.
Люди настороженно смотрели на нее держа на готове оружие.
Девушку немного злило, что она не одна на этой планете.
- Кто вы, - спросил Джон, разглядывая девушку.
- Мое имя Феникс. А вы кто? – спросила Феникс смотря на людей глазами цвета огня, хотя и так знала кто они, ее муж иногда сотрудничал с ними. Но зачем выдавать себя?
- Подполковник Джон Шеппард, - ответил Джо, - а это Тейла, Ронан и Родни МакКей.
Девушка поклонилась им в знак уважения:
- Рада знакомству.
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн tenma

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 11:49 – 22.08.11
  • Сообщений: 613
  • Will you fly me away?
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #9 : 15:58 – 24.09.11 »
Укольчик - и истеричка становится тихой и покладистой. Хотя, у рейфов, скорее всего свои методы, но результат тот же. Не помогает - в биореактор.

Рейфы, конечно, терпеливая раса, с крепкими нервами и устойчивой психикой, но всему есть предел. Во-вторых, ради мягко говоря не уникальных способностей (это про "шпион и вор") никто расстилаться перед человечкой не будет. Самовоспламенение - другое дело, но ее бы просто держали в стазисной камере, пока не понадобится.

На счет матерщины по поводу и без есть хорошие пословицы: "пустая бочка далеко гремит" и "злая собака кусает молча".

"ее муж иногда сотрудничал с ними" - ээ... внезапно

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #10 : 17:02 – 24.09.11 »
***
Прошла неделя, как Феникс жила на Атлантиде, Вулси повозмущался и успокоился. Радовало, что Дженнифер занята и в мед часть ее пока не отправляли. Феникс мало, что рассказывала о себе, и чаще всего ее можно было найти на восточном пирсе или в зале Врат. Ее обида все еще не прошла, причиняя боль.  Она понимала, ее ожидает на Рукхе, там все будут рады ее перерождению, но она не хочет умирать, не хочет терять малыша.
«Быть фениксом – это и сложно и легко», - наставляла ее когда-то наставница Венера, - «ты обретаешь власть, бессмертие, силу и все это можешь потерять, если твоя любовь будет предана»
«А если…» - девушка запнулась, - «если будет ребенок, ну там беременна или родился?»
«Если ты беременна, то аборт, - ответила Венера, - а если уже родился, то его отдают другим людям»
Феникс тогда едва ли не закричала от ужаса. А через 10 лет Венера переродилась…
Девушка, погладив живот, прошептала:
- Теперь мы остались одни, малыш. А ведь я искала тебя, Тодд, что бы сообщить, что у нас будет ребенок.
По ее щекам потекли слезы, она раньше так боялась его потерять. И все же надо было сказать ему правду.
Феникс и мужу мало, что рассказывала о себе. Не хотела, ее мир причинил ей большую боль, что вспоминать не хотелось.
Но слова мачехи надежно засели в голове:
« Буду с не терпением ждать твоего перерождения! Надеюсь, тебе будет очень больно!»
За что она так ее ненавидит, да и другие тоже?
Вздохнув и вытерев слезы, Феникс направилась в Зал Врат. Она хочет домой! Ей надоело спать одной, ей так хочется засыпать в объятиях мужа, даже если, и спит она лишь 2-3 раза в неделю.
Активировались Врата, оператор поставил щит, так как сегодня никто не отправлялся в другие миры, блаженный выходной, активация Врат встречалась настороженно, едва ли не враждебно. Подбежали Вулси и Джон с командой.
- К нам поступает видеосигнал, - доложил оператор.
На экране появилось изображение Тодда, никто не заметил, как загорелись глаза Феникс, она так соскучилась за ним.
- Откройте канал, - позволил Вулси.
Тодд подождал, пока они сообразят, и откроют канал, на экране отобразились люди, он начал было говорить, как увидел ее:
- Феникс?
- Тодд? – притихшим голосом прошептала девушка.
- Что ты здесь делаешь? – спросил рейф, а люди с легким шоком наблюдали за их разговором.
- Временно проживаю,- не замедлила ответить Феникс, она уже хотела сказать, что соскучилась и вернется, как увидела, что Королева маячит за спиной Тодда, снова разозлилась.
- Когда ты вернешься, - ему уже все равно было слушающих их людей, он соскучился по жене, ее голосу. Хотя прошло всего ничего неделя, для рейфа это время ничтожно, но уже не для него.
- Наверно… - протянула Феникс, собираю всю злость в следующие слова, - никогда! Иди и тр**** свою Королеву, с*** бл***.
Затем выдала такие маты в таких комбинациях, что Тейла, покраснев, быстро вышла из зала, Вулси был в полной прострации, Ронан старательно запоминал, МакКей и Джон были просто в ступоре, взглянув убийственным взглядом, Феникс гордо отвернулась, хотя в ее глазах были видны слезы, Тодд отключился, он никогда не видел, ее слезы.
- Что это только, что было? – шепотом спросил слегка очумевший Ронан.
- Ругались словно… - так же шепотом ответил, начал было мысль, Вулси и осекся.
- Супруги, - тихо закончил Джон, - помните, она говорила, что сбежала от мужа, - остальные кивнули, - вот мы и узнали, кто ее муж, - продолжил Джон.
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #11 : 20:46 – 24.09.11 »
Итаг, мы продолжаем. *потирает загребущие ручонки*
Цитировать
- Планета полностью необитаема, но Древние проводили здесь какие-то эксперименты, - сказал Родни и, порывшись в компьютере, продолжил, - но все данные уничтожены.
Гыгы. А откуда др. МакКей узнал, что именно вот на этой планете господа Древние проводили какие - то там эксперименты раз все данные внезапно так оказались уничтожены?О_о
Цитировать
Страдание на лице Родни было таким, что остальные члены команды, тихо ржали.
Я понял, тут, в этом фике, никто не любит др. МакКея.
Цитировать
Джон приготовился набирать адрес, как они активировались, и оттуда вышла милая, маленькая девушка с невероятно огненно-рыжими волосами.
Внезапно так активировались, ога. Раз, и всё. По матчасти Врата, прежде чем открыться, издают всякие там звуки и прочие спецэффекты. И длиться это около минуты.
Цитировать
Люди настороженно смотрели на нее держа на готове оружие.
А вот это правильно. Ибо мало ли?О_о
Цитировать
хотя и так знала кто они, ее муж иногда сотрудничал с ними
Комментатор сложил два + два, у него опять получилось пять с поправкой на ветер, и он ускакал за своим ведром и тазиком. Автор, вы рояль. Вы точно знаете, как заставить читающую аудиторию гонять за вёдрами, тазиками и детскими ванночками. Это был комплимент, если чо. ;D За подробностями на сквик фест.
******
Остальное маленько попозже. Господа джеты, блин, не сожрите фик без меня. ;D
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Riai

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: я от туда, где поклоняются Богам!
    Здесь с: 18:38 – 19.07.11
  • Сообщений: 418
  • Рейфы и Хищники может побудем напарниками?))
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #12 : 23:14 – 24.09.11 »
я специально буду писать и вылаживать по маленьким кусочкам))
что бы вы успевали))
Эти дети играют в проклятия....Может, демон за нею придет. И обняв, он прошепчет ей на ухо: «Спи спокойно, мой маленький гот"...

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #13 : 23:33 – 24.09.11 »
вылаживать

(издаёт ужасный визг) выкладывать! выКЛАДывать!!! Нет такого слова, "вылаживать" (так же как нет слова "покласть")

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Феникс. Мифы реальны.
« Ответ #14 : 23:44 – 24.09.11 »
А ещё нет "скучать за ним", когда оно, словосочетание подразумевает "скучать по нему". Но это так, лирика.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.