ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > STAR TREK

Star Trek: Enterprise - Энтерпрайз

<< < (2/111) > >>

Elena:

--- Цитировать ---Ок, там Трипа убьют, притом погибнет он самой идиотской смертью. И вообще вся серия - это голографическая проекция Райкера и Трой.
--- Конец цитаты ---
Дык, я посмотрела этот беспорядочный бред!  8) Дайте мне бомбу, я в них кину  ;D
Кто такие Райкер и Трой - ну, могу только догадываться, что это связь со Стар Треком первоначальным что ли? В общем, фигня какая-то. Подсматривалки.
Трип - ну смерть как смерть :) В плане Трипа и Тпол похоже что ничего нового - в этой серии они говорили, что типа и так 6 лет назад расстались. Так что, ну умер, ну и что, ничо не меняет (зачем, правда, неясно, откуда взялось такое желание у автором поставить твердую точку) :) А что, они сходились что ли в этом сезоне? Эт когда она развелась? Ладно, погляжу :) Но вообще я расстроена :) Нафига так делать? Какая-то полная безнадега, у всех героев полное отсутствие личной жизни :) Цель этих жертв причем неясна :) Тьфу на них, в общем :) Нельзя так, весь позитив из фильма вынимать :) Злые они  8)

Duke13:

--- Цитата: Elena от 12:13 – 16.06.06 ---Кто такие Райкер и Трой - ну, могу только догадываться, что это связь со Стар Треком первоначальным что ли? В общем, фигня какая-то. Подсматривалки.
--- Конец цитаты ---
Неужто не смотрела Star Trek: The Next Generation?! Я думал, что каждый второй на форуме хоть одним глазом видел Пикарда и Ко...

--- Цитировать ---Трип - ну смерть как смерть :)
--- Конец цитаты ---
Да ну, вон в 4х21 и то шансов больше было, когда Питер Уэллер aka Робокоп мог подстрелить несчастного инженера.

--- Цитировать --- В плане Трипа и Тпол похоже что ничего нового - в этой серии они говорили, что типа и так 6 лет назад расстались.
--- Конец цитаты ---
Хм, надо серию пересмотреть, не помню такого. По-моему, у них все вроде неплохо складывалось для человека и вулканки.

--- Цитировать --- Так что, ну умер, ну и что, ничо не меняет (зачем, правда, неясно, откуда взялось такое желание у автором поставить твердую точку) :)
--- Конец цитаты ---
По словам Connor Trinner, Берману и Браге нужно было как-то символически убить Стар Трек, вот они и выбрали жертву :)

--- Цитировать --- А что, они сходились что ли в этом сезоне? Эт когда она развелась? Ладно, погляжу :) Но вообще я расстроена :) Нафига так делать? Какая-то полная безнадега, у всех героев полное отсутствие личной жизни :) Цель этих жертв причем неясна :) Тьфу на них, в общем :) Нельзя так, весь позитив из фильма вынимать :) Злые они  8)
--- Конец цитаты ---
Ууу, там с 4х03 по 4х17 одна сплошная мыльная опера :) Похоже даже чем-то на 4 сезон Farscape, Трип с горя даже с Enterprise сбежал на другой корабль Columbia :)

В общем, кто так смотрит Enterprise?! :) Первую и последнюю серию..так же неинтересно, вся соль теряется :)

Elena:

--- Цитировать ---В общем, кто так смотрит Enterprise?! :) Первую и последнюю серию..так же неинтересно, вся соль теряется :)
--- Конец цитаты ---
Нормально! Я любопытна до безумия, а ты меня дразнишь, что ж мне еще делать-то!  ;D Первые 3 сезона я с нашим, будь оно неладно, телевидением, я смотрела кой-чего по 3 раза, кой-чего ни разу (кажут ночью, а на каналах профилактика) :))) Вот щас по-человечески 4й сезон погляжу, потом начало первого, который я не смотрела вообще ни разу, ну, в общем у меня праздник жизни :)))

А вообще я человек, измученный БСГ, где тоже все не на тех женятся :) Думала хоть на Энтерпрайзе душой отдохну, тут все просто и без затей (я умиляюсь до невозможности всяким этим резиновым инопланетянам с рожками, ушками и прочими штучками), а мне вот пжалста, шиш :) Что за извращенцы снимают эти сериалы!  8) Символически убить им видите ли надо было... Ужас  :o

Стар Трек я не смотрела и даже не видела ни одним глазом... Ну он же старый совсем? Навряд ли он мне понравится :) Меня и Вавилон как-то не особо торкает...

Duke13:

--- Цитата: Elena от 14:21 – 16.06.06 ---А вообще я человек, измученный БСГ, где тоже все не на тех женятся :)

--- Конец цитаты ---
Не будем про BSG, если начнем обсуждать что не нравится в нем, то меня забанят :)

--- Цитировать ---Думала хоть на Энтерпрайзе душой отдохну, тут все просто и без затей (я умиляюсь до невозможности всяким этим резиновым инопланетянам с рожками, ушками и прочими штучками), а мне вот пжалста, шиш :) Что за извращенцы снимают эти сериалы!  8) Символически убить им видите ли надо было... Ужас  :o

--- Конец цитаты ---
Ну, Enterprise это же не просто какая-то мыльная опера, все-таки идея сериала, как и всего остального Star Trek, в другом. Это они в 3 сезоне зачем-то вдарились в мыло. Вон в Звездных Вратах и Стар Треке тоже мыла нет (только в последних сезонах) и все отлично. Существующая химия между персонажами вполне устраивает многих.

--- Цитировать ---Стар Трек я не смотрела и даже не видела ни одним глазом... Ну он же старый совсем? Навряд ли он мне понравится :) Меня и Вавилон как-то не особо торкает...

--- Конец цитаты ---
Мда...ну хоть Звездные Войны смотрела? Тоже не понравились? Им вот в следующем году 30 лет будет, тоже считай "старый" :)

Elena:

--- Цитировать ---Мда...ну хоть Звездные Войны смотрела? Тоже не понравились? Им вот в следующем году 30 лет будет, тоже считай "старый" :)
--- Конец цитаты ---
Каждому овощу свое время :) Если бы я сейчас посмотрела первые звездные войны, наверное тоже не понравились бы, хотя не знаю :) Я их смотрела давно, которые первые, когда это было НЕЧТО :) Тогда еще видеомагнитофон был чудом природы :)


--- Цитировать ---Вон в Звездных Вратах и Стар Треке тоже мыла нет (только в последних сезонах) и все отлично. Существующая химия между персонажами вполне устраивает многих.
--- Конец цитаты ---
Стар Трек не знаю, ЗВ смотрела сезона 3 или 4. Нет, ну линия соответствующая там есть. И тоже была серия с параллельной реальностью, где персонажи были натурально женаты :) Всё там в общем было  ;D Чем кончилось, не знаю, наверное, тоже ничем? Или тоже все умерли? 8)

... меня забанят, да?  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии