ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > STAR TREK

Star Trek: Online.

<< < (2/5) > >>

Duke13:
Если графика отвратная, то может на моем ПК и пойдет ;D У меня комп уже старый в сравнении с современными запросами на системные требования для игр.

Maverick:
А сейчас, что везде двухядерники нужны?

Twill:
я же не говрю, что их вообще не бывает... я говорю, что это редкость...
возьмем игру по BSG:
сказать, что там нет графики-это ничего не сказать... а сюжет просто слямзен из сериала...
или по Вавилону(на хотя бы бесплатна):там тоже графика оставляет желать лучшего... сужет ничего, но именно ничего...
и т.д.
(так, это мое мнение, прошу не пинать)...


--- Цитата: Maverick от 23:06 – 11.08.08 ---А сейчас, что везде двухядерники нужны?

--- Конец цитаты ---

ну, я могу тебе скинуть по парочке игр требования (хотя ты и сам их знать должен)... по играм, которые заинтересовали меня лично...
требования сейчас действительно очень хороши, но так было всегда... компьютерную индустрию очень сильно игроделы и игроманы вперед толкают... чего только Кризис стоит... у меня не слабая машинка, и то, когда я поставила максимальные настройки под DX10 - у меня было супер слайд шоу...

Starik:
Графику сто пудов доделают, это же первый трейлер, они только начали.

Duke13:
Да у меня видеокарта старая, fx 5600 :) В современные игры с такой не поиграешь ;) А покупать новое железо ради игр жалко - я уже давно не геймер, только иногда поигрываю 1-2 раза в год.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии