ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Наполеон, вице-король Индии, хайнирский доминар или...

<< < (2/5) > >>

Лиса:
Ну, если по духу, то конечно Джон. Хотя, иногда ещё и Райдж... и почти всегда и Айрин. Ну, когда она на пару с Джоном. это что? Растроение личности?

Игрушка:
Крайтон, Крайтон... И дался мне этот Крайтон! Для меня полезнее было бы чувствовать себя Заан. С моими-то детьми! Я б тогда была и понимающая, и спокойная, и в меру жесткая и жестокая. То есть как раз то, что нужно! А еще они бы знали, что если маму сильно достать, то она зацветет и их на фиг съест, так что лучше мамочку не трогать, а оставить под солнышком, пусть улыбается  ;D
Но ведь нет! У меня Крайтон в душе, или в голове, или и там и там живет. А от него какой толк для моих детей? Никакого! Я ж под влиянием этого чокнутого землянина никогда не смогу застаивть сынульку покушать. Меня, видите ли, червточины больше прельщают. Ну, конечно, червоточины - это метафора, на месте них может оказаться все, что угодно. Например, Интернет... Эх, Крайтон... Портишь ты мне всех детей!

Danya:
Ого, сколько Крайтонов собралося!
 :j :j :j :j :j :j :j :j :j
Ужасти. Это где ж теперь набрать на вас столько Скорпиусов, не говоря уж об Харви и Айрин???
А я все-таки легче всего ассоциирую себя с Чианкой  :ch ...или с Джулашкой... Млин. Так до сих пор и не определилась. Дохтур, можно я буду ими двумя сразу - одновременно или попеременно?  :P

Delenn:
Даже я свои пять копеек вставлю :)

В большинстве случаев - Айрин,
Местами Сикозу, местами Джул. ИМенно в такой последовательности по процентному содержанию :)

Если кого-то одного Айрин. Только вот совсем не обязательно с Крайтоном. Просто Айрин.

Труляляна:
Кстати, что-то мы эту тему незаслуженно забросили.
Савушка, Джейден, Еленка, Айрис, Пискипер, Дюк и наш разлюбезный Старик, хотелось бы и от вас услышать о том, кто же из персов вам ближе всего по духу?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии