ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Запеченые мозги

<< < (2/19) > >>

Duke13:
Ага.

Обе армии повытаскивали световые мечи и устроили мясорубку, которой и Людям Икс не могла привидиться в самом страшном кошмаре. Шеппард, видя, что наших бьют, вызвал своих друзей Дженаев, чтобы те разнесли все к чертовой бабушке атомными бомбами. Но среди них оказался Коля. Он вступил в сделку с Тенями и собрался захватить галактику с Вейдером. Внезапно на помощь уже казалось бы обреченным Шеппарду и Доктору пришел другой бравый, но не генерал, а капитан Рейнольдс, успевший уже вытурить с "Серенити" Адрию. Перестреляв всех Малдеров из револьвера, он отправился вместе с Доктором в бар пить виски. Шеппард же попытался замочить Колю, но в итоге отправился с ним в квантовый скачок, найдя там уже немного спятившего Беккета с диагнозом - раздвоение личностей. Тем временем прилетели опомнившиеся Варлонцы, и заявив, что "Порядок превыше всего", почистили поле битвы от трупов. Посол Кош зря время не терял и присоединился к Рейнольдсу и Доктору в баре. Когда варлонцы полетели в другую галактику, забытый посол полетел вслед за ними, но попутал координаты (виски дали знать) и угодил в червоточину прямо на борт Мойи. Несчастного Коша довольно скоро замучила Чаяна и тот почил с миром, отправившись на следующий уровень бытия. В знак благодарности за счастливую смерть он вытащил Шеппарда из квантового скачка, но дал ему задание побороть Божественную Тень. Прихватив с собой безумного Беккета, который заявил, что теперь он капитан Арчер (шизофрения - страшная штука), Шеппард отправился в Светлую Сторону Вселенной.

Sam:
Что же с людьми делает ожидание нового сезона! ;D

Duke13:
Да, РОВХУ определенно мне необходим.

Арчер прибывает на Энтерпрайз на прыгуне и собирается телепортировать Шеппарда ( по личной его просьбе, ибо раз тот косит под Кирка, то и путешествовать он должен также). У телепортера были неполадки, которые все забывал пофиксить Трип из-за постоянных отъездов с Т'Пол на Райзу на лечебные ванны, что привело к тому, что Шеппард раздвоился. Разгневанный Митчелл, который Крайтон и одновременно не-Крайтон, прилетает срочно на "летающую сковородку" и устраивает мордобой, обвиняя всех подряд в плагиате. Тем временем второй (или первый?) Шеппард быстро сваливает домой в Атлантис под бочок к Тейле. Во время пристыковываются уже протрезвевшие Доктор и Рейнальдс, дабы разнять обиженных. На вопрос куда лететь Доктор предложил отправиться в прошлое и уже там замочить всех врагов народа, а если те выживут, то еще раз отправиться в прошлое и их замочить, и так до тех пор, пока не надоест. Арчер поддержал эту идею и уже собирался отдать приказ "Engage", бормочя что-то там про временную холодную войну, когда переглянувшиеся Митчелл, который сами знаете кто, и Шеппард просекли фишку, что шутки со временем плохи и стукнули креслом Райджела бедного капитана. Откуда там появился Райджел неизвестно, но оставшийся без кресла, тот сильно расстроился.

Капитаны всех мастей все никак не могли определить куда же лететь - вправо или влево, вверх или вниз, вперед или назад, и тогда подлетевший крейсер Скарранов помог разрешить проблему. Прилетев наконец к границе Зон Вселенной, наши герои повстречали флот сайлонов, ведомый Вейдером, все еще мечтающий о власти над галактикой, исполняя Колины планы. В самый решающий момент, когда камера уже собралась дергаться как безумная, появился Тил'к на Лексе. Вдохновленный любовными признаниями 790, он взорвал нафиг весь флот сайлонов, когда Зев тоскливо сидела запертой в мухе, не смотря на все ее попытки как можно чаще принимать душ, когда Тил'к проходил рядом - все без толку. Разваливающийся Энтерпрайз (Трип совсем загулял) показался всем неприемлимым для их дальнейшего путешествия и все перелезли на Лекс. Уже собравшиеся полететь в Светлую Зону Вселенной, герои услышали какой-то шорох. Им оказался Стенли Твидл, вылезший из протеиного банка и заявил, что неплохо сгонять на планету, где "People have fun." Лекс помчался в Атлантис на небольшой отдых.

Прилетев на отдых, герои узнают страшную новость - Шеппарда по дороге в Атлантис захватили в плен вампиры Баффи. Они отдают его Скорпиусу, который по привычке вставляет ему в мозг нейрочип со своим образом, который должен его постоянно соблазнять и читать религиозные притчи - подобные пытки должны окончательно сломать героя. Экипаж же Лекса зря времени не терял и прихватив женщин из города Древних, полетели к Светлой Зоне, освободив заодно и Зев. Стенли, которого все отвергли, смекнул, что на Земле возможно среди 6 млрд найдется та самая и изменил курс на родину большинства героев. Как известно, Стенли управлять Лексом не умеет и тот со всей силы врезался в остров, прихватив с собой самолет Океаник-815. Выжившие решили начать новую жизнь, как истинные робинзоны крузы. И только голодный Райджел пошел к Другим и быстро с ними договорился, скупив не только остров, но и всю планету у них. Заставив Картер смастерить приемник, он отправил Пилоту послание и стал дожидаться Мойи. А совсем опечаленному Стенли приснилась Лайекка. Она по-тихоньку слопала половина жителей острова, включая попивающего виски Рейнольдса, и улетела играть в шахматы с Принцем. Оставшаяся часть островитян мутировала в Людей Икс, возродила Пикарда, который заявил, что его отныне зовут Профессор, и пошли бить Магнито.

P.S. сорри, похоже жара окончательно спалила мои мозги. :(

Игрушка:
По-моему, пора перебираться в нормальную для наших опусов тему, Дюк. Ну то есть ненормальную. А то некрасиво получается с Атлантисом.
Да уж, Дюк... Что мы с тобой пили? Я вот кока-колу, но подозреваю, что микробы-переводчики успели туда что-то подмешать.  Хочу к хоббитам в червоточины, а то жара, будто куча скарран решили запытать бедного Крайтона, но никак не могут его  найти. В честь чего, скажите мне, пожалуйста, они решили искать его у нас в городе? Температура побила уже все рекорды, пределы и высоты. Надо б ребят охладить как-то. Чего они мучаются? Не знают, что пытка жаром уже давно вышла из моды? Лучше в ведро с водой башкой. Старбак в этом спец. О, пойду искать Старбак! Притворюсь сайлоном. Если не выйдет, то хотя бы Далеком. Пусть меня замочат Повелители времени. ДА! И снимите меня с кресла Аврора, пжалусты, а то уже дымится техника. Ей же тяжелее всего. Она к таким температурам не привычная. Это вам не в космосах лётать...

Duke13:
Дык, Скарраны пока ищут Крайтона, они решили еще собрать урожай цветочков, чтоб им дышать легче было. И вот все рыщут и дышут, хоть Асгардов зови. Пора валить в лес к Ноксам, там хоть немного прохладей, правда комары-наниты довольно быстро закусают. Помнится была планетка, куда бедного Анубиса как-то отправили в теле настоящего русского полковника Васелова - вот сейчас бы туда, или хотя бы взять оттуда немного снега для прохлады. А пока остается лишь нам ждать морковок Лайекки - у них хоть есть чувство юмора.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии