ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

VIP палата или почетные неизлечимые

<< < (2/33) > >>

Kraiden:
А парабеллум? ;D

HELEN:

--- Цитата: Kraiden от 16:48 – 18.09.06 ---А парабеллум? ;D

--- Конец цитаты ---

Крайден, шо за натурализьм?!!  :o

Зачем Игруше парабеллум, у нее свои методы  ;)

Игруша, держись, иду к тебе  на помосч в соседнюю палату. Смирительная рубашка со мной  :D

Игрушка:
- Да, у Игруши свои методы, -  прошептала Игрушка и качнула бедрами в такт одной только ей слышной мелодии.

p.s. Надо учесть, что Игруша любит исключительно все воздушной и прозрачное.

Aerys:
Ой, а еще одной коечки свободной не найдется, для не излечимо и бесповоротно повернутой на Фарскейп?
 Я не буйная, местно много не займу, главное не напоминать мне о Крайтоне, у меня от него рецидив начинается  :smoking:

Danya:
Эээ... Товарищи! Это чья тумбочка? А можно мне вот эти тапки, оранжевые и на платформе? А можно мне эту койку? Офреллительный упс, на ней кто-то был... Друг, ты кто? Был... Дрон Мантрида?! Откуда здесь дрон Мантрида, совсем офреллели, хезманские дети, я щаз главврачу дорожный указатель прям на йоц прибью, чтоб пациентов по нужным палатам развозил!!! Дроныч, ты не парься, я тя на ДРД переплавлю.
Короче я к вам. Щас вот еще одну серийку посмотрю, ну тока одну, и сразу приду, будем в межрасовую небарийско-русскую рулетку играть. Наденем все на головы кастрюли, дружно по ним стукнем и посмотрим, кому промыватель мозгов достался  :nju:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии