ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

IMHO надо поправить систему уведомлений!

<< < (2/3) > >>

Труляляна:
Ммм, может не насилуй себе и не смотри. ;)
А уведомления ИМХО извращение, как и сказал Лайт, забивающие почтовый ящик.  :-\

Ryser:

--- Цитата: -Mike- от 23:53 – 02.12.06 ---Поэтому меня устраивает, когда я получаю извещения с текстом сообщений в почту. А дальше уж сам решаю, когда и на какие сообщения мне смотреть и отвечать. Это три.

--- Конец цитаты ---

Да это форум по емэйлу какой-то получается :) Где-то я наблюдал такую приблуду... Не понравилось. Проще открыть форум, видеть и выбирать отметки на разделах и топиках, чем ковырять почту.

 

Light/thgil:
есть у меня один друг-линуксоид, который считает, что forums must die, вместе с форточками, а вот рассылки рулят. никогда не понимал этого мнения, как он его ни пытался объяснить. но тем не менее, Майк не одинок, похоже...

Duke13:
Еще не забывай про фидошников, их тоже много еще осталось :)

Viola:

--- Цитата: -Mike- от 20:41 – 02.12.06 ---Во всех форумах, уведомления просто сыпятся в мыло, с каждым новым сообщением в форуме и не обязательно их открывать. Совсем здорово, когда в этом же письме цитируется новое сообщение.

--- Конец цитаты ---
А чем здорово? Вместо того, чтобы открыть на форуме одну страничку темы и прочитать разом все новые сообщения, придется открывать кучу писем и читать каждое сообщение по отдельности.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии