ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > РОВХУ

Нужен ли форуму Курпатов?

<< < (4/40) > >>

Smak:

--- Цитата: Ozzy от 23:15 – 21.12.06 ---..Я боюсь, что у него уже могли выработаться антитела к буржуйской НФ)))  old7

--- Конец цитаты ---

Ну тогда мы его на Призонов или на Лост могём подсадить, там НФ и не пахнет даже.

Джон_Крайтон:
Kurpatov aтакует.....не, меня лечить не надо, а уж тем более анализировать, так что мне всё равно, только не мешайте оставаться полноценным раздолбаем и психом! :) 

Danya:
Тут своя психушка, свои дохтуры, свои тихие междусобойчики... Ну что бедный мальчишечка будет делать на краю Вселенной? Его поймает Скорпи, посадит на кресло Авроры, узнает все его сублимационные вытеснения, потом его изнасилует Грайза и сошлет на Неосвоенные территории как профнепригодного партнера, там он, конечно же, попадет на Ровху, хозяин Ровху (пардон забыла как звать) будет его раздваивать и раздваивать, жрать мозг и жрать, потом он деградирует до потери рассудка и первичных половых признаков, а потом... Помните ту цепную собачку, которую привели Д'Арго для размножения?.. Вот-вот. Пожалейте бедного метросексуала, оставьте ему голубые поезда и желтые вагоны, где едет много девственно чистых мозгов...
Или отдайте его мне!
Намтар

Ozzy:
Не стоит недооценивать мощь боевых дивизий Вермах.. элиты современной психиатрии!

Просто дайте доктору шанс. Я с ним знаком уже давно и знаю, что за этим маленьким, тщедушным телом таится неисчерпаемая психическая сила)))

Danya:
Мы дооцениваем. И даже в зубы смотрели - отличная керамика. Нам жалко. А Намтар и обитатели Ровху уже почуяли свежемытое мяско... Берегите дохтура, он вам еще может пригодиться!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии