ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТСЕК FARGATE > РЕМОНТНЫЙ ОТСЕК

Проблема с DVD-ROM (остаются файлы из предыдущего диска)

<< < (2/3) > >>

Ryser:
Была такая OS/2, так вот с нее в свое время слизали интерфейс 95-ой... Это не помешало массовому переходу на последнюю. Думаю, не избежать массового переселения и на Висту. Беда в другом:
"...Следующие операционные системы от Микро$офт будут называться:
Виндоус Висла
Виндоус Виснет
Виндоус Будет Виснуть..."

Бордель:
Блин, народ, прочитайте первый пост и помогите ...

Light/thgil:
так прочитали. могли бы - помогли. я видел, что такое бывает. причины может быть две - глюк привода или глюк винды. почисть линзу, смени прошивку привода, не поможет - переустанови винду.

sheridan:

--- Цитата: Light от 00:39 – 08.02.07 ---тю, ше, да никто ж не скрывает, что интерфейс они слизали. главное - красиво ведь. ;) да и не заметил я там ничего особо гадостного...

--- Конец цитаты ---
Особо гадостное - это цена... Понаплодили версий и цены так незаметно подняли... Да и глючит она пока достаточно сильно и ресурсов жрет немерянно...

Light/thgil:
ну, про глюки не знаю - но сильно сомневаюсь, что этот показатель выше среднего для форточек - даже Beta 2 глючила вполне терпимо, а я ж надеюсь, что финальный релиз серьезно доработали... про цену - у нашего факультете MSDNAA подписка, так повышение нам по барабану. вот ресурсы - это да. но это даже плюс, скорее - заставит, наконец, апгрейд сделать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии