Автор Тема: Тест  (Прочитано 47772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
Re: Тест
« Ответ #30 : 08:52 – 01.09.08 »
ой, что-то тут все по нескольку раз проходят... а Рейфы чем хуже?)) ::) в общем второй раз оказалось, что "вы же... Тэйла Эммаган!" ;D
как прекрасно, оказывается, могут сочетаться
"Прирожденный дипломат - терпеливый, вежливый, отзывчивый человек" со "злобным, ненасытным рэйфом!" ;D  ;D  ;D
а вот тертий результат меня весьма порадовал)))))) :D не послушница, но...

Наконец-то к вам вернулась память - ну конечно, вы же... Тодд!
Сдержанный, умный и дальновидный рэйф, сбежавший когда-то на пару с Шеппардом из дженайской тюрьмы. Люди, конечно, ваша пища, но с некоторыми из них оказалось гораздо выгоднее сотрудничать, укрепляя, таким образом, свои позиции среди враждующих группировок рэйфов. Вы неплохой ученый, пару раз заткнувший за пояс самого МакКея, а также командир нескольких ульев. Кроме того, вы не лишены чувства юмора. Вы обнаруживаете, что лежите на полу в собственном улье, а рядом с вами стоит Шеппард. Что же произошло? А, да! Вы решили очередной раз пошутить, но Ронан шутки не понял, и оглушил вас! По правде сказать, он вообще странный тип


Маривлада, ты прелесть)))) :-*  :-*  :-*
 :nju:   :nju:   :nju:
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Тест
« Ответ #31 : 08:59 – 01.09.08 »
Таксс... попытка № 2 опять выдал меня Тейлой....
Наконец-то к вам вернулась память - ну конечно, вы же... Тэйла Эммаган!
Прирожденный дипломат - терпеливый, вежливый, отзывчивый человек, но способный, когда это необходимо, проявить жесткость и непреклонность. Вы стараетесь поддерживать хорошую физическую форму, но заботитесь и о душевной гармонии. А еще вы цените справедливость и сделаете все, что потребутся для защиты своих друзей и своего народа! Вы, оказывается, и не в комнате, а в тенистом лесу, на одной из планет! Над вами склонился Шеппард и смотрит как-то с упреком. Ах да! Вы снова пытались проникнуть в телепатическую сеть рэйфов, но не смогли долго удерживать концентрацию, и вместо этого рэйфы проникли в ваш разум! Интересно, что же вы успели натворить на этот раз? И где Ронон?

А вот 3-ая попытка более менее обрадовала...
Наконец-то к вам вернулась память - ну конечно, вы же... Ронон Декс!
Человек, которого рэйфы сделали объектом своей охоты. Человек, который потерял все, что когда-то любил. Человек, прошедший огонь, воду и медный трубы, сумевший не просто выжить, но и сохранить сатедианскую честь! Ну? И кто кого, спрашивается, должен после этого бояться - Ронон рэйфов или рэйфы Ронона? Вы находитесь в спортивном зале, а склонившаяся над вами фигура - доктор Келлер. Поздравляю! Вы опять на тренировке поранились! Уже второй раз за три дня, между прочем! Как это, не надо осматривать рану!?

Итого 2-1 в пользу Тейлы....... angry
« Последнее редактирование: 09:00 – 01.09.08 от CRAZY_HULK »
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Тест
« Ответ #32 : 09:54 – 01.09.08 »
АААА блин я понял все это из-за этого вопроса: Что бы ты хотел(а) получить в подарок?
Ответ:  Какой-нибудь кулон или украшение, которое будет напоминать мне о вас! :-X :-X :-X
З.Ы. пошел проходить ещё 2 раза...
Нет не из-за него. Я тоже так отвечала, но в итоге я Шепорд  :D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн ОгоньВода

  • Ни дня без фанфика!
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Башня рядом с чаапа'ай
    Здесь с: 14:05 – 22.03.07
  • Сообщений: 1241
  • Танцующая с грозой
Re: Тест
« Ответ #33 : 11:59 – 01.09.08 »
(схватилась за голову) Ронон Декс! Квать машу! Изссвините за хамство... ::) Хотя пушка у него здоровсская...
Отличный тестик.
Добей рэйфа. Подложи накуадную бомбу в Потеряный город.
Когда Вселенная вновь сожмётся, выживут только трое: тараканы, Доктор и далеки
Писатель в истерике
Одну простую сказку, а может и не сказку, а может не простую... хочу вам рассказать

Оффлайн Riana

  • На звездном пути
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Челябинск
    Здесь с: 10:57 – 30.11.07
  • Сообщений: 345
    • дневничок
Re: Тест
« Ответ #34 : 14:45 – 01.09.08 »
ух ты, я похоже первая с таким результатом:
Наконец-то к вам вернулась память - ну конечно, вы же... Ларрин!
Гордая предводительница кочевников – народа, который предпочитает жить не на земле, а в космосе, перемещаясь на своих кораблях от планеты к планете и посещая их только для того, чтобы пополнить припасы. Свобода и независимость у вас в крови! Впрочем, как и отвратительный нрав. Кажется, вам стало нехорошо от пищи, которую вы выменяли у жителей одной планетке. Около вас стоит ваш подчиненный. Нет, все-таки ваши собственные пайки хоть и не отличаются изысканным вкусом, но гораздо более надежны! Разворачивай корабль – говорите вы – Вернемся к тому, с кем мы торговали. Надо поговорить! (И на ваших губах заиграла улыбка, не предвещающая ничего хорошего)
Закон подлости – самый надежный и непреложный из всех законов мироздания.

Оффлайн Эпсилон

  • В цветнике
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 18:18 – 26.12.07
  • Сообщений: 1242
  • Я не тортик.
Re: Тест
« Ответ #35 : 16:18 – 03.09.08 »
Последние порадовали.
Наконец-то к вам вернулась память - ну конечно, вы же... Тодд! Сдержанный, умный и дальновидный рэйф, сбежавший когда-то на пару с Шеппардом из дженайской тюрьмы. Люди, конечно, ваша пища, но с некоторыми из них оказалось гораздо выгоднее сотрудничать, укрепляя, таким образом, свои позиции среди враждующих группировок рэйфов. Вы неплохой ученый, пару раз заткнувший за пояс самого МакКея, а также командир нескольких ульев. Кроме того, вы не лишены чувства юмора. Вы обнаруживаете, что лежите на полу в собственном улье, а рядом с вами стоит Шеппард. Что же произошло? А, да! Вы решили очередной раз пошутить, но Ронан шутки не понял, и оглушил вас! По правде сказать, он вообще странный тип
« Последнее редактирование: 19:04 – 03.09.08 от Maverick »
девочки не мальчики воняют не воняют?, Почему

Оффлайн BanderLog

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:33 – 05.06.08
  • Сообщений: 231
Re: Тест
« Ответ #36 : 21:26 – 03.09.08 »
А мне вот это написали. :o

Наконец-то к вам вернулась память - ну конечно, вы же... доктор Родни МакКей!
Бесспорный гений, без которого Атлантис уже давно бы провалился в тартарары! О чем вы не устаете напоминать всем окружающим. А еще, жаловаться на плохой кофе. А еще, ворчать по поводу... эээ...Да, собственно говоря, по любому поводу! И имена подчиненных постоянно путаете! Но, в конце-концов, кто еще может починить двигатель космического корабля за две секунды до взрыва? Вы находитесь в столовой Атлантиса, и над вами склонился Шеппард. Нет, не волнуйтесь, на вас не напал голодный рэйф, и вы не заражены смертельным вирусом! Вы просто поскользнулись на кожуре банана и немного ударились головой. Нет, сотрясения нету! 
Да будь я негром преклонных лет
И, даже рискуя свихнуться,
Я б выучил русский только за то
Что можно на нем матюгнуться.)))))

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Тест
« Ответ #37 : 21:50 – 06.09.08 »
Ребята, а кем бы вы сами хотели быть?
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн SAMBRERO

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Россия=>Санкт-Петербург
    Здесь с: 14:51 – 23.07.08
  • Сообщений: 494
  • НюБ
Re: Тест
« Ответ #38 : 05:49 – 07.09.08 »
Древним или азгардом)
НюБ :smoking:

Размещение в подписи картинок высотой больше юзербара запрещено правилами форума.

Оффлайн Starik

  • Старейшина Sci-Fi
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 07:46 – 12.07.05
  • Сообщений: 2582
Re: Тест
« Ответ #39 : 06:13 – 07.09.08 »
Блин, а я Шеппард. Пора прекращать сидеть у компа и идти совешать подвиги.
Хотя, мне моя характеристика нравится.
...уверенный в себе... отличающийся чувством юмора... зачастую не выполняющий приказы руководства... Только вот эту голову иногда... каааак снесет!...и не думая о последствиях... чувство ответственности за членов своего отряда у вас - ого-го... Да разве вас удержишь?

Оффлайн Маривлада

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 21:43 – 22.01.08
  • Сообщений: 1012
Re: Тест
« Ответ #40 : 16:51 – 07.09.08 »
А я сама - наверное некоторая смесь Тодда, Келлер и Вейр.  :P :)
Изощрённый ум позволяет русскому человеку выживать в тех условиях, в которых человек с обычными умственными способностями просто жил бы.



Х))) http://s10.bitefight.ru/c.php?uid=44642

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Тест
« Ответ #41 : 14:18 – 08.09.08 »
А вот я скажу честно какая то смесь из Шепарда и Макея, ну вы не подумаете что я такой смелый как Шепард и Умный как Макей просто я умею шутить как Шепард и быстро говорить как Макей.
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Тест
« Ответ #42 : 15:14 – 08.09.08 »
Гы-гы, я до сих пор единственный Карсон Беккет ;D




Оффлайн Le_soleil aka Keytlin

  • Рейфоманство губит юные души
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: УЛЕЙ, ГДЕ-ТО В ГАЛАКТИКЕ ПЕГАС.
    Здесь с: 23:11 – 10.08.08
  • Сообщений: 4099
Re: Тест
« Ответ #43 : 15:18 – 08.09.08 »
Бордель Ну тогда единственные и не повторимый  ;D
Думайте о будущем, что бы не жалеть в настоящем о прошлом…
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен. (с) Эйнштейн

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Тест
« Ответ #44 : 07:38 – 09.09.08 »
Хых... А я этот... Древний "флудераст"....
Я вас всех люблю!