Автор Тема: Фанф "Паяц" (попытка номер два).  (Прочитано 3330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заяц

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:47 – 13.04.11
  • Сообщений: 14
Название: Паяц.
Автор: Заяц, то бишь я.
Жанр: А хз, я ещё не решил.
Дисклеймер: Все рейфы принадлежат создателям  Звёздных врат и, от их использования, я ничего не собираюсь получать.
Предупреждение: Всё что написано полный и окончательный бред.
Саммари: Давайте представим, что среди Древних были сумасшедшие, но гениальные учёные...


Пролог.
«Я буду твоим создателем,
только позволь мне
сначала сойти с ума.»
Ничейные слова.

Создать живое существо, лишь тело, не так сложно - сложнее изменить его так, что бы оно было созданием новым, невиданным прежде. Многие пытаются вложить в него любовь, надежду и главное ожидание - возможно от этого создание чаще всего не очень удаётся, слишком много от него ждут и слишком многое вкладывают.
   Паяц, когда создавал, ничто не вкладывал. Стандартный шаблон за основу не надо было долго искать, в конце концов, даже Созидатель создавал по своему образу и подобию. Что бы самому не знать, что получится, Паяц открывал первую попавшуюся папку и вводил данные из неё в программу, лишь поставив процент чужого кода в шаблоном коде живого существа. Так он поступил и на этот раз и, как обычно, не соизволил даже проверить возможные результаты, тут же запустил программу и подошёл к камере воссоздания.
   Он любил создавать вот так - не задумываясь над результатом. Многие считали, что он создаёт лишь для того, чтобы нажать на кнопку, лишь чтобы почувствовать своё всевластие… Конечно Паяц часто задумывался над такими вариантами своего поведения, но отметал их и, растягивая губы в свою привычную кривоватую ухмылку, предлагал своим коллегам заткнуться и любоваться работой гения. Впрочем, в одном он был точно прав - он был гением. Лишь из-за этого терпели его выходки.
   -Ты скоро будешь со мной,- произнёс Паяц в пустоту с долей нежности в голосе. Эта нежность всегда присутствовала в его голосе, когда дело касалось его созданий.
   Позади юношу из воздуха белёсым туманом появилось странное существо: волосы цвета свежей листвы и кожа с таким же зеленоватым оттенком, хрупкая тонкая фигура и подстать тонкие длинные пальчики с острыми ногтями больше похожими на кусочки коры, на лице существа были лишь глаза полностью зелёные, ни рта, ни носа не наблюдалось. Паяц, при создании этого существа, вложил три кода: код животных, которые на часть состоят из  энергии и имеют при этом сложное название, данное им «добрыми» коллегами юноши, код растения, которое так же имеет сложное название и прекрасно в период цветение, ну а третий код был стандартным шаблоном. Первоначально, когда юноша увидел результат, он сомневался, что этот опытный образец выживет, но образец выжил и оказался очень полезен.
   -Скоро,- не оборачиваясь, произнёс Паяц и рассмеялся. Существо как появилось, так и исчезло.
Юношу смеющимся возле камеры воссоздания нашли его коллеги.
Коллеги, относящиеся к тем, кого после будут помнить, как Древних.

Оффлайн Green Tea

  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 13:17 – 19.12.08
  • Сообщений: 3147
Re: Фанф "Паяц" (попытка номер два).
« Ответ #1 : 23:34 – 27.05.11 »
Так, так, то я вижу? Заяц, ты за новый фанфик взялся? А что со старым?

Что это за помесь нимфы с гигантским палочником вывел Древний с мерзким имечком Паяц (братьев Арлекина и Петрушки у него, кстати, не будет? ;D А если будут, то что они выведут?)
 :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Фанф "Паяц" (попытка номер два).
« Ответ #2 : 00:42 – 28.05.11 »
Цитировать
Давайте представим, что среди Древних были сумасшедшие, но гениальные учёные...
А учёные они все такие, что уж мелочится? ;D
******
Начало впечатлило. Многообещающее оно. :) Так что... :nju:
******
И, кстати, да, что со старым фиком? Интересно же. :)
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Заяц

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 20:47 – 13.04.11
  • Сообщений: 14
Re: Фанф "Паяц" (попытка номер два).
« Ответ #3 : 07:47 – 28.05.11 »
Так, так, то я вижу? Заяц, ты за новый фанфик взялся? А что со старым?
Так я ради старого за новый то взялся. Что бы вдохновение пришло мне надо было отвлечься...

Что это за помесь нимфы с гигантским палочником вывел Древний с мерзким имечком Паяц (братьев Арлекина и Петрушки у него, кстати, не будет? ;D А если будут, то что они выведут?)
 :nju: :nju: :nju:
Паяц не только эту нимфу вывел...там ещё парочка существ осталось, которых пока в утиль не пустили- Древние слишком любопытные, что бы сразу, не изучив, избавляться.

Цитировать
Давайте представим, что среди Древних были сумасшедшие, но гениальные учёные...
А учёные они все такие, что уж мелочится? ;D
Другие более вменяемые и не творят направо и налево не просматривая возможные результаты.

******
Начало впечатлило. Многообещающее оно. :) Так что... :nju:
******
И, кстати, да, что со старым фиком? Интересно же. :)
Надеюсь скоро и там и здесь будет продолжение. По крайней мере я "тружусь в поте лица" над этим.

Оффлайн Гилва Северус

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Из Н - ска.
    Здесь с: 08:37 – 13.05.10
  • Сообщений: 847
  • Однорукий, одноглазый инвалид дядька Шоквейв.
Re: Фанф "Паяц" (попытка номер два).
« Ответ #4 : 09:08 – 28.05.11 »
Цитировать
Другие более вменяемые и не творят направо и налево не просматривая возможные результаты.
Тут сразу вспоминается фраза из анекдота; "Что думать? Прыгать надо!"  ;D
Цитировать
Надеюсь скоро и там и здесь будет продолжение.
И мы надеемся. Всеми останками форума, ога.
Цитировать
По крайней мере я "тружусь в поте лица" над этим.
*ковыряется в остатках зубьев* Во - во, именно что в ковычках.
Не доводите нас до полной каноничности. (С) Ribbons Allmark.
Боггарт плохого Автора превращается в Модератора, а хорошего - в Бету. (С) Со сказок.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Фанф "Паяц" (попытка номер два).
« Ответ #5 : 05:52 – 29.05.11 »
Эге, новый фанфик! Заяц, ты только енто... тово... допиши, а? И первый и второй *смотрит глазками кота из "Шрека"* А то наш раздел просто трещит от неоконченных сказаний. Хелена вон тоже... не пишет ничего.
Цитировать
Паяц
Милое имечко у гениального учёного!  ;D
[spoiler] Хотя Родни Мередит МакКей звучит тоже... не фонтан. [/spoiler]
Цитировать
Создать живое существо, лишь тело, не так сложно - сложнее изменить его так, что бы оно было созданием новым, невиданным прежде. Многие пытаются вложить в него любовь, надежду и главное ожидание - возможно от этого создание чаще всего не очень удаётся, слишком много от него ждут и слишком многое вкладывают.
Так-так, что мы имеем? Пегасскую ипостась Пигмалиона?
Цитировать
Стандартный шаблон за основу не надо было долго искать, в конце концов, даже Созидатель создавал по своему образу и подобию.
То бишь, пегасский боженька тоже сильно не напрягался.  ;D
Цитировать
странное существо: волосы цвета свежей листвы и кожа с таким же зеленоватым оттенком, хрупкая тонкая фигура и подстать тонкие длинные пальчики с острыми ногтями больше похожими на кусочки коры, на лице существа были лишь глаза полностью зелёные, ни рта, ни носа не наблюдалось.
Вроде как ТТХ гамадриады присутствуют, и в то же время чем-то смахивает на зелёненьких человечков из летающей тарелки, коими пугают всех от пионЭров до пенсионЭров.  :D
Цитировать
Коллеги, относящиеся к тем, кого после будут помнить, как Древних.
Тю, ну, от Древних по определению надо ждать какой-нибудь сволочной пакости. Одна бомба, что сгубила Карсона Беккета, чего стоит.  :imho
Мало!  :nju: :nju: :nju:

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Фанф "Паяц" (попытка номер два).
« Ответ #6 : 14:18 – 23.06.11 »
*голосом Волка из "Ну, погоди!"* Зааааяяяяц! Гдеееее тыыыы?

Оффлайн Valaeryn v1.2

  • Увлеченная натура
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Дом... милый дом.
    Здесь с: 12:35 – 28.07.08
  • Сообщений: 5891
  • Блудная дочь сериальной вселенной
    • ЖЖ
Re: Фанф "Паяц" (попытка номер два).
« Ответ #7 : 15:12 – 23.06.11 »
Цитировать
аяц открывал первую попавшуюся папку и вводил данные из неё в программу, лишь поставив процент чужого кода в шаблоном коде
И все функции всегда были верны? О... бедный компилятор ... ;D