ПРИСТАНИЩЕ СУПЕРНАТУРАЛОВ > ПРОШЕДШИЕ СЕЗОНЫ

4 сезон. Конец света начинается?

<< < (2/400) > >>

Пуша:

--- Цитата: Игрушка от 14:57 – 19.09.08 ---Пуша, а ты про какой момент называния Бобби? Если о том, как Дин пытается доказать, что он - именно Дин, то он произносит полное имя Бобби - Роберт Стивен Сингер

--- Конец цитаты ---


Ааа. вот на слове Сингер, у меня под окном заработали газонокосилки! Спасибо.


































Игрушка:
Ух, счастье какое!  ;D Хоть капсами насладиться, пока скачать серию не удалось :(

dise:
Хм Сэмми с силами Генерала демонов - проэкт желтоглазика(вспоминаем ангелологию и демонолонию)вершина евгенического отбора. Дин из той же семьи - прога та же.Грр - вспоминаем ангелов,серых ангелов и падших + ангел это (архангег,престол,серафим и т.д и т.п.) = мысли господа.Человек - это свобода выбора = богу.Так представители этой семьи = гр думайте сами :nju: xsorryГа - загрузил вас народ :nju:

Beara:

--- Цитата: Callypso от 15:41 – 19.09.08 ---2) Что-то странное с Кастиэлем. Почему крылья черные? Если он настоящий ангел, они должны быть белыми – или я ошибаюсь?
--- Конец цитаты ---
а у настоящих демонов рога и копыта? ;) во-первых, в этой вселенной всякое возможно. Во-вторых, я не большой спец по ангелам, но в Библии они упоминаются, как мужи в белых одеждах (т.е. вообще без крыльев), а вот в других текстах цвет, количество и структура крыльев (то огненные, то лебединые) описывается по-разному. Кто знает, чем конкретно вдохновлялись сценаристы. Но, думаю, мы узнаем :)

--- Цитата: Callypso от 15:41 – 19.09.08 ---3) Руби. Ну, это вообще один большой вопрос. Лилит вроде ее убила. Нет?
--- Конец цитаты ---
Физически - да. Но демон - это как раз не физическое тело.

--- Цитата: Callypso от 15:41 – 19.09.08 ---4) Почему Сэм не хочет ничего говорить Дину? Справедливо думает, что тот его своими руками прикончит?
--- Конец цитаты ---
А может просто пока еще не доверяет? :)

--- Цитата: Callypso от 15:41 – 19.09.08 ---6) И главное. Если история Кастиэля – правда… Это каким таким магическим способом Высшим силам удалось между собой договориться? Ведь Ад – это не божественные владения…
--- Конец цитаты ---
Это почему вдруг? Кто-то отменил Б-жью вездесущесть? Это демонам вход не везде дозволен :)
Но еще посмотрим, Кастэль и правда что-то темнит и,  не все с ним так просто.

Iella:
Отсмотрела. Воскрешение Дина меня поначалу как-то засмущало - слишком напомнило Баффи, и я, откровенно говоря, здорово испугалась, что серия скатится к каким-то штампам. Но Крипке, как всегда, хорош. Все-таки я думаю, что он напустит брата на брата. Причем оба будут биться из лучших побуждений. Сэм явно успел что-то наворотить во время отсутствия Дина, о чем не знает и Бобби. Неизвестно чему еще его успела научить Руби, и на что он был готов, чтобы вытащить брата из ада. А Кастиэль просто восхитителен. Подозреваю, что задачка у Дина теперь будет прямо противоположная той, которая стоит перед Сэмом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии