Автор Тема: Кто-нибудь покупал сериалы на http://amason.ru/?  (Прочитано 13716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Нашла сайтик, который продает один из моих любимых аргентинских сериалов "Антонелла". Только уж больно явно они своим названием под известный интернет-магазин (www.amazon.com) подстроились. Ежели кто покупал у них сериалы, поделитесь впечатлениями.

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
Нашла сайтик, который продает один из моих любимых аргентинских сериалов "Антонелла". Только уж больно явно они своим названием под известный интернет-магазин (www.amazon.com) подстроились. Ежели кто покупал у них сериалы, поделитесь впечатлениями.
Ой, мамочки, куда катится мир? Ви решила купить Антонеллу... А Тру в мессе недавно сообщила, что хотела бы глянуть Дикого ангела... Похоже, все пересмотрели фантастики.

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Да, смотрите лучше современное мыло, как Анатомия Грей :)))

Оффлайн Игрушка

  • Душа неприкаянная
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Тольятти
    Здесь с: 16:26 – 06.08.05
  • Сообщений: 2695
    • Fargate
А тут кто-нибудь покупал? http://www.teledvd.ru/index.shtml#Prison_Break

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙ НА ЭТОМ ДРЕННОМ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТАМ ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ДИСКИ, ТАК МНЕ ТАКОЕ ПРИШЛО!
Design by Kraiden

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Ой, мамочки, куда катится мир? Ви решила купить Антонеллу... А Тру в мессе недавно сообщила, что хотела бы глянуть Дикого ангела... Похоже, все пересмотрели фантастики.
Я аргентинское мыло всегда любила, кроме того, которое ОРТ показывало (Милагрос). Они как специально выбрали самый нудный сериал. Сечай смотрю по Домашнему сразу два сериала: Телохранитель с Освальдо Лапортом и Ты моя жизнь с Факундо Арана и Натали Орейро.
Да, смотрите лучше современное мыло, как Анатомия Грей :)))
Хочется посмотреть старые добрые сериалы, к тому же Антонелла считается классикой жанра. И актеры там хорошие играют. Вообще люблю аргентинские сериалы за интересные сюжеты, может и не оригинальные, но прекрасно обыгранные, за профессиональных и обаятельных актеров, а не говорящих голов.
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙ НА ЭТОМ ДРЕННОМ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТАМ ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ДИСКИ, ТАК МНЕ ТАКОЕ ПРИШЛО!
Ой, спасибо, что предупредил, недаром меня их название смутило. Или ты про сайт http://www.teledvd.ru/?

Кто-нибудь знает, где еще можно достать аргентинские сериалы?
« Последнее редактирование: 10:15 – 30.10.06 от Viola »

Оффлайн Peacekeeper

  • Человек Разумный
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Neverland
    Здесь с: 20:28 – 19.07.06
  • Сообщений: 704
  • Serious wolf
Кто-нибудь знает, где еще можно достать аргентинские сериалы?

На канале Viva. Круглосуточно аргентинские, бразильские, венусуэльские и т.д. и т.п. Только не знаю канал этот только здесь идёт или ещё где можно смотреть.
We live, we die, and the wheels on the bus go round and round.

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Кто-нибудь знает, где еще можно достать аргентинские сериалы?

На канале Viva. Круглосуточно аргентинские, бразильские, венусуэльские и т.д. и т.п. Только не знаю канал этот только здесь идёт или ещё где можно смотреть.
Я про ДВД говорила :). И канала у меня такого нет, а то бы я сама записала на ДВД.

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Ой, мамочки, куда катится мир? Ви решила купить Антонеллу... А Тру в мессе недавно сообщила, что хотела бы глянуть Дикого ангела... Похоже, все пересмотрели фантастики.
Я аргентинское мыло всегда любила, кроме того, которое ОРТ показывало (Милагрос). Они как специально выбрали самый нудный сериал. Сечай смотрю по Домашнему сразу два сериала: Телохранитель с Освальдо Лапортом и Ты моя жизнь с Факундо Арана и Натали Орейро.
Да, смотрите лучше современное мыло, как Анатомия Грей :)))
Хочется посмотреть старые добрые сериалы, к тому же Антонелла считается классикой жанра. И актеры там хорошие играют. Вообще люблю аргентинские сериалы за интересные сюжеты, может и не оригинальные, но прекрасно обыгранные, за профессиональных и обаятельных актеров, а не говорящих голов.
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙ НА ЭТОМ ДРЕННОМ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТАМ ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ДИСКИ, ТАК МНЕ ТАКОЕ ПРИШЛО!
Ой, спасибо, что предупредил, недаром меня их название смутило. Или ты про сайт http://www.teledvd.ru/?

Кто-нибудь знает, где еще можно достать аргентинские сериалы?

это тот же сайт!
ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!
Design by Kraiden

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
это тот же сайт!
ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!
Поняла :(. Эх, будем искать дальше :).

Оффлайн vers

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:36 – 14.11.06
  • Сообщений: 2
Заказал 8DVD с amason.ru. Сразу насторожило то, что на сайте указана аська администратора интернет-магазина и статическая картинка рядом с ним - всегда зеленый цветочек - как бы администратор всегда в онлайн (на сайте так и написано - работаем 24/7). Ну подумал, значит, на самом деле всегда в онлайн. Постучался к нему в аську, задал пару вопросов. Ответ пришел только через 2 дня. Ответ на мои вопросы был таков - "Yo!". Тем не менее, заказал сериал, скорость доставки приемлимая - прошло не более недели. И хотя на сайте написано, что доставка бесплатная (включена в стоимость заказа), но за получение дисков на почте с меня взяли еще денюжку. Может имелось в виду: доставка бесплатная, а забирание заказа платное? Или может стоимость отправки наложного платежа платное? Ну да ладно. Диски пришли, на сайте написано, что они приходят в ударопрочной упаковке. На деле эта ударопрочная упаковка оказалось обычным боксом со шпинделем для CD/DVD. Более того, диски не были закреплены внутри поролоновой вставкой, как это обычно делается для новых дисков в таких упаковках, из-за чего диски ездили вверх-вниз, крутились вокруг своей оси и, конечно же, царапались друг об друга. Сами диски - одни из самых дешевых (не помню названия, переписал и выкинул), я как-то купил пачку таких дисков, 2 из 10 дисков (новых) не записались. Более того, судя по всему диски были записаны на максимальной - шестнадцатой скорости. Потому как даже идеально чистые диски, которые не успели поцарапаться, частично не читались. Короче, в итоге 5 серий из 88 не прочитались ни на одном из четырех DVD-приводов. И это не царапины - такое качество записи. Подозреваю, что после записи диски не проверялись на читабельность. Но все это еще цветочки. На сайте жирными буквами вверху написано: "Почему стOит покупать сериалы у нас: Лучший выбор зарубежных (все в проф. многоголосном переводе на русский язык + английские дорожка с субтитрами)". А что в итоге? Все серии записаны в трех переводах, причем два сезона из пяти записаны знаменитым гнусавым диктором. Вот такой вот проф. перевод. Про английскую дорожку я вообще молчу. Судя по датам файлов, они были скачаны с ftp85.ru (сам думал оттуда скачать, да не успел). А сами пишут: "только мы занимаемся доставкой сериалов из США и их дальнейшим переводом на русский!" Ну и последнее: написал почтой достопочтенному "администратору интернет-магазина" о нечитабельности серий и предложил их отправить повторно по себестоимости пересылки, приложил список нечитающихся файлов. Жду ответа уже пятый день.

Оффлайн vers

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 09:36 – 14.11.06
  • Сообщений: 2
Имелось в виду: серии записаны в трех разных переводах, часть - в одном, часть - в другом, часть - в третьем. Оно и понятно, других переводов в Интернет нет, а сами они переводить уже переведенный сериал вряд ли будут.

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
ПРЕДЛАГАЮ ВЫВЕСИТЬ НА ФОРУМЕ ИЛИ СДЕЛАТЬ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ-ДАЖЕ ДОСКУ ПОЗОРА!!! ТАКИХ ИНЕТ-МАГАЗИНОВ И РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТО ВСЕ В СЕТИ!!!!!!!!!!!! :imho
Design by Kraiden

Оффлайн -Mike-

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:44 – 24.11.06
  • Сообщений: 35
Ой, мамочки, куда катится мир? Ви решила купить Антонеллу... А Тру в мессе недавно сообщила, что хотела бы глянуть Дикого ангела... Похоже, все пересмотрели фантастики.
Я аргентинское мыло всегда любила, кроме того, которое ОРТ показывало (Милагрос). Они как специально выбрали самый нудный сериал. Сечай смотрю по Домашнему сразу два сериала: Телохранитель с Освальдо Лапортом и Ты моя жизнь с Факундо Арана и Натали Орейро.
Да, смотрите лучше современное мыло, как Анатомия Грей :)))
Хочется посмотреть старые добрые сериалы, к тому же Антонелла считается классикой жанра. И актеры там хорошие играют. Вообще люблю аргентинские сериалы за интересные сюжеты, может и не оригинальные, но прекрасно обыгранные, за профессиональных и обаятельных актеров, а не говорящих голов.
НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙ НА ЭТОМ ДРЕННОМ САЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ТАМ ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ДИСКИ, ТАК МНЕ ТАКОЕ ПРИШЛО!
Ой, спасибо, что предупредил, недаром меня их название смутило. Или ты про сайт http://www.teledvd.ru/?

Кто-нибудь знает, где еще можно достать аргентинские сериалы?

это тот же сайт!
ТАМ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ!!!


они же под еще 2-мя названиями:
http://best-serials.da.ru/
http://serialz.eveonline.ru/
All those moments ... will be lost ... in time ... like tears in rain...

Оффлайн -Mike-

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:44 – 24.11.06
  • Сообщений: 35
All those moments ... will be lost ... in time ... like tears in rain...