Голосование

Кто из рейфов в игре нравится больше всего

Грелль
0 (0%)
Влад
0 (0%)
Эрик
0 (0%)
Стив
2 (50%)
Спайк
0 (0%)
Грегори
0 (0%)
Майкл
0 (0%)
Федя
0 (0%)
Грег
2 (50%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Ролевая игра "Держись, Пегас"  (Прочитано 56868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #15 : 11:31 – 28.10.10 »
сорри
« Последнее редактирование: 11:45 – 28.10.10 от Diana »
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #16 : 13:26 – 29.10.10 »
- Я? Кто я? – и что бы такое ответить, чтобы схлопотать по физиономии, а не быть съеденной.
Как всегда, в минуты крайней опасности, открылось второе дыхание. Голос предательски не дрожал, а лицо сковал спазм, намертво зафиксировав на нем выражение а ля маска царя Миноса. Содержимое головы тем временем ворочалось с особым усердием, соображая, что б соврать.
«Хм, - думала Анна, - это же Кенни, правая рука, прямо скажем, кормилец Тодда, а Тодд усердно заигрывает с Атлантисом. Может, сказать, что мы все - гарем Шеппарда? И на планете ждали «хозяина»… Что за чушь!?!» В общем, Ана решила открыть рот, всякий раз, когда она это делала оттуда что-нибудь, да вылетало.
- Я могла бы вам поведать эту тайну, - заговорила Ана на манер мастера Йоды, - но эта информация архи-важная и архи-секретная, - проснулся Ильич, - но при одном условии. Дайте гарантию, что других девушек оставят в живых.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #17 : 13:29 – 29.10.10 »
      - Разумеется, такой гарантии я дать не могу, - любезно ответил Кенни.
      При этом наклонился вперёд так, что его лицо оказалось буквально сантиметрах в десяти от лица Аны, и издал звук, как будто воздух выходил из проколотой автомобильной камеры.
      Ана с удовольствием отъехала бы назад вместе со стулом. От греха подальше. Но тяжёлая дубовая мебель не поддавалась даже самому энергичному подталкиванию задницей. С лица по-прежнему не сползала маска сфинкса.
      Вот это выражение и отсутствие попыток к бегству рейфа и смутили. Обычно людишки хлопались в обморок, когда он выдавал на ура своё фирменное шипение.
      - И условия здесь диктую я, - присовокупил Кенни тихо и чарующе ласково. – Так что, я вас очень, очень внимательно слушаю. В подробностях. Желательно не упускать ни одной детали. Иначе…
      И наконец-то отвалил.

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #18 : 13:31 – 29.10.10 »
Аниной весьма к слову богатой фантазии не хватало, чтобы представить это «иначе» и «…» - в особенности.
«Всё, писец котёнку…. Щаз схомячит…» - пронеслось в голове похоронным звоном. Перехватив добрый взгляд старпома, Ана прочла в его глазах подтверждение: «Съем».
– Я требую уважительного к себе отношения! - На этот раз включилась императрица Елезалезла II. - И вы, как второе лицо в Улье после командира как раз можете давать такие гарантии!

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #19 : 13:32 – 29.10.10 »
     Кенни как прохаживался по комнате, так и затормозил, превратившись в соляной столб. Секунда – и он уже опять стоял, склонившись над Аной, как судия над грешником.
     - Откуда у вас эта информация? – спросил он зловещим шёпотом.

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #20 : 13:34 – 29.10.10 »
Подавив желание ответить: «От верблюда!» - Ана украдкой перевела дух.  «Упс… Угадала. Ладно, чешем дальше…»
- Я вообще много чего про вас знаю, - сказала она с многозначительным видом.
Ана говорила и обалдевала от собственной то ли храбрости, то ли глупости. Вот что экстремальная ситуация с людьми делает!
- Я же не простая местная аборигенка, как вы, наверное, подумали.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #21 : 13:35 – 29.10.10 »
- Да ну? – оскалился Кенни. – А кто же вы, в таком случае?

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #22 : 13:36 – 29.10.10 »
- Да я... Я... Королева! Вот кто! – выпалила Ана, одновременно пытаясь проткнуть носом потолок.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #23 : 13:37 – 29.10.10 »
Нельзя было не порадоваться выдержке Кенни: на его лице не дрогнул ни один мускул. Но глаза зажглись острым любопытством.
- Серьёзно? Не надо делать из меня идиота.

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #24 : 13:37 – 29.10.10 »
- Как ты смеешь разговаривать с Королевой таким тоном? – Ана поняла, что уже одной ногой в желудке, или куда там она попадет, когда ее схряпают, поэтому плюнула на дипломатию и решила переть напролом. Как говорится: «Я дурак, бросай оружие». И вообще: «Один чёрт – сожрёт. Так хоть покуражусь перед смертью…» Тут же фразы нужные сыскались из «Ивана Васильевича…»:
- Смерд! Пади ниц, ибо аз есмь...     
Ана очень убедительно зашипела, вскочила со стула и вскинула правую руку (и как ещё не левую!?), растопырив пальцы, как будто намеревалась покормиться собеседником. Этот жест она высмотрела в сериале «Звёздные Врата: Атлантида».     

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #25 : 13:38 – 29.10.10 »
     С лица Кенни сползло бесстрастное выражение, а любопытство уступило место недоумению.
     - Не понял? Какая Королева? Откуда?
     Надо заметить, Ане крупно повезло, что в роли следователя ей попался именно Кенни. Кенни был рейфом спокойным и рассудительным, никогда не порол горячку и не делал скоропалительных выводов. Его любимой поговоркой была: «Семь раз примерь – один раз отъешь». А главное, Кенни отличался редкой флегматичностью. Чтобы его разозлить, требовалось время...

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #26 : 13:39 – 29.10.10 »
- Я с Большого и Страшного Улья, - отрезала Ана. – А с какого, тебе знать не положено. Иначе мне придётся тебя убить...
«Да чтоб ты подавился…»

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #27 : 13:41 – 29.10.10 »
      Кенни призадумался. Правда, ненадолго. Через пару секунд он расплылся в улыбке и по-джентльменски подвинул Ане стульчик. Ей показалось, что сейчас он сунется в карман плаща за сигаретами. И впрямь достал. У Аны чуть глаза на лоб не полезли: это была плоская металлическая фляжка и завинчивающейся крышечкой.
      - Присаживайтесь, пожалуйста. Коньячку не желаете?
      И протянул Ане фляжку. Та машинально взяла, отвинтила крышечку и сделала солидный глоток. Спиртное обожгло горло и полилось по пищеводу.   Одновременно в голове мысли приобрели ясность, и сложилась дальнейшая концепция диалога.
      Кенни взял второй стул, поставил его перед Аной и сел на него верхом, облокотившись на спинку.
      - Я могу вам чем-то помочь? – И, подумав, добавил: - Королева?
      «Ну, если ты – Королева, то я – волнистый попугайчик…» Кенни решил сыграть в «доброго рейфа». Хотя добрый рейф – такой же вымерший вид, как землянская морская корова. Девица явно вешала ему лапшу на уши. Но то, что на необитаемую планету без Врат она и её товарки попали именно на космическом корабле, не подлежало сомнению. Раз девица не хотела давать признательные показания добровольно, Кенни решил выудить их... хитростью. Напоить барышню, чтобы под действием спиртного у неё развязался язык. У «серого кардинала», как у мышонка, много интересного было в заначке припрятано.
      Увы! Выводы о том, как алкоголь действует на женщин, Кенни делал, наблюдая за почитательницами. Он просто не догадывался, КАК умеют пить русские, особенно, предварительно заправившись колбасой.
      - Но, - продолжал Кенни очень вежливо и вкрадчиво,  - чтобы я мог вам помочь, вы должны мне довериться. Да, я действительно второе лицо в этом улье и могу убедить командира…
      Он многозначительно замолк, потом продолжил, будто спохватившись:
      - Поэтому я должен знать, как вы попали на ту планету и почему вы так… у вас такой необычный имидж?
      «Ух! Подобрал-таки словцо!»

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #28 : 13:42 – 29.10.10 »
Ана, сжигая за собой Кремль, пошла ва-банк:
- Нас там высадил улей.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #29 : 13:43 – 29.10.10 »
- Так, так, так… - подобрался Кенни. – Чей улей?