Голосование

Кто из рейфов в игре нравится больше всего

Грелль
0 (0%)
Влад
0 (0%)
Эрик
0 (0%)
Стив
2 (50%)
Спайк
0 (0%)
Грегори
0 (0%)
Майкл
0 (0%)
Федя
0 (0%)
Грег
2 (50%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Ролевая игра "Держись, Пегас"  (Прочитано 56856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #30 : 13:44 – 29.10.10 »
- Улей Майкла.
По тому, как дёрнулся Кенни, Ана поняла, что оттоптала ему любимую мозоль.

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #31 : 13:45 – 29.10.10 »
- А что вы делали в улье Майкла?

Оффлайн Ана

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 10:41 – 12.07.10
  • Сообщений: 501
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #32 : 13:45 – 29.10.10 »
- Мы там родились. Майкл… в общем… он рвётся к неограниченной власти, поэтому увеличивает мощь своей армии. И… эээ… он полагает, что тема создания гибридов из людей себя изжила, потому что в итоге выходит слишком большой производственный брак. Поэтому он начал плясать от обратного и теперь гибридизирует не людей, а рейфов. Но он не стал отлавливать взрослых рейфов – это опасно и сопряжено с большими затратами. Он разводит рейфов на одной из летучих баз. А чтобы разводить рейфов – нужны Королевы. Мысль улавливаете? Так вот, мы на самом деле Королевы. Только мы сильно гибридизированные. Мы пытались поднять восстание, чтобы вернуть свободу всем угнетённым рейфам, но потерпели поражение. В отместку Майкл накачал нас своей дьявольской сывороткой, лишив нас привычного облика и способности к кормлению, после чего высадил нас на необитаемой планете. В надежде, что мы там подохнем, или, что нас убьют свои же сородичи. Я надеюсь, - Ана пыталась включить королевский тон, - мы можем рассчитывать на ваше содействие?

Оффлайн Alcatel

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Где-то там...
    Здесь с: 15:54 – 26.05.10
  • Сообщений: 2235
  • The insight and the catharsis
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #33 : 13:47 – 29.10.10 »
      Кенни встал и пристально посмотрел Ане в глаза. Поймал кристально-честный взгляд, задумался: чему верить? Своим бесстыжим очам или честному слову дамы, выглядевшей как человек, но представившейся Королевой? О злом гении Майкле слагали легенды, в которых правда изысканно переплеталась с вымыслом. Вполне в духе Майкла устроить питомник для рейфов, которых затем модернизировать до уровня своих гибридов. С людями-то в Пегасе в последнее время складывалась напряжёнка. Короче, вероятность, что девчонка брешет и вероятность, что она говорит правду, составляла 50х50. Кенни был осторожен и не хотел действовать импульсивно, повинуясь сиюминутному хотимчику.
      «Надо сказать командиру и подумать сообща. Подтянуть кворум и проверить информацию. А вдруг она не врёт, и в плену у Майкла томятся наши братья? Если так, то она и другие… пленницы могут указать дорогу к его базам. Кстати, надо однорукому бандиту просемафорить, чтобы не спешил их жрать».
      - Я сообщу командиру, - сказал он. – А вы пока ожидайте нашего решения. За вами придут и препроводят в… нумера.
      И вышел. Фляжку с коньячком забрал, жмотина.
      Вдогонку полетел вопрос:
      - Эй! А здесь вообще кормят?
      «Покормят, не сомневайся…» - думал Кенни, тайком прикладываясь к фляжке. Новость, которую ему сообщила Ана, надлежало спрыснуть.
      …Через минуту за Аной явились два солдата и препроводили её в камеру предварительного заключения.

Следующие участники: Линда - Стив (Дарья)

Оффлайн Ksan

  • ДРД
  • *
  • Здесь с: 08:30 – 20.05.10
  • Сообщений: 40
  • йа птичка небесная
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #34 : 13:54 – 29.10.10 »
Тваю мать! Тваю мать!!! Тваю мать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я опаздываю, страшно опаздываю!!!!!!!!!! Так опоздать, так опоздать, блииииииин! Они по танку хотели полазить, а потом дальше гужбанить! А я опоздала на целых полчаса, ищи их теперь! Черт, еще и телефоны не доступны, господи, что за кара такая?!!!!!!!! – столь гневные мысли к себе самой грозились раздолбить черепушку, носясь в голове со скоростью света. А я сама, тем временем, всем телом приближалась к скорости звука, стараясь опередить время и все-таки успеть на встречу с девчонками у танка. Поворот, второй, занос, взмах юбкой, отрыв ног от земли – кажется, меня щаз на орбиту унесет. И тут я выскочила на площадку, где обретался пресловутый танк. Торможение едва не выдернуло из меня все кости: танка не было…Равно, как и не было девчонок. Вообще никого не было, только темень и пустынный парк. Упс, кажется, я начинаю бояться. Правда странно, особенно, если учесть, что я собиралась в компании вампиров, ведьм и прочей нечисти отмечать сегодняшнюю ночку. Так, ладно, хватит стоять столбом и пытаться выдохнуть воздух, что застрял где-то в пупке, надо искать девчонок. Мало ли что могло случиться с танком, может его на реставрацию (кому это упало?!) увезли. Я несмело двинулась вперед, и, дойдя до полянки, где возвеличивался ранее танк, обошла ее по кругу. Потом прошла по полянке по диагонали, а потом села прям на землю. Никого. Сначала брезжила идиотская мысль, что среди девчонок завелся волшебник, и она накрыла всех пологом невидимости, но я тогда натолкнулась бы на них, когда шла по полянке. Потом возникла более светлая мысль, что девчонки уже усвистали, и я зря тут сижу, дополняя композицию парк своей застывшей тушкой. Тут мое внимание приклеилось к светящейся фигне. Ну, правда, фигня, лежит себе, светиться, даже на ветку не похожа. Я что, я ворона, цап ее – и меня дернуло в разные стороны. Кажется, меня кто-то аннигилировал…

Капец, почему меня не развоплотили, почему я до сих пор жива?!!!!!!! Тело ломит, каждая клетка орет, что ей хуже всего – кто им вообще разрешил говорить. Разлепляю глаза – солнце, второе… Я укурок? Было же темно, даже луны не было видно! Гм, скашиваю глаза вправо, затем влево – парк превратился в поле, оканчивающееся лесом. Чудно, я укурок. Устраиваюсь поудобнее на земле, раскидываю руки  - звезда! Где я? Что я? Почему? Вопросы, вопросы, вопросы – я так точно в брюнетку превращусь. Ладно, подъем тушка, будем думать в позе сидя.
Нет, сегодня явно не мой день. Подумать в позе сидя мне не дали, ибо передо мной мелькнула чья-то мерзкая харя и я издала истошный.. рев. Визг не получился, голос почему-то согласился только на низкие звуки. Харя дернулась назад, а потом стукнула меня по голове. Ну зачем драться, я же хрупкая девушка… мысль не закончилась и я поплыла в бессознательность.


следующие участники: Линда - Стив (Дарья)
куда хочу - туда лечу

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #35 : 18:59 – 29.10.10 »
Вопль "Полундра" не предвещал ничего хорошего. От слова совсем. Линда подняла голову, и вдруг ее осенило. Сложно, будучи рейфоманкой, не узнать крейсер-улей. В общем, во всеобщей панике девушка успела нацепить на плечо сумку и дать чесу в неизвестном направлении. И как всегда она оказалась "крайней", потому что умудрилась отбиться от общей компании и завернуть куда-то не туда. "Не туда" представило собой какую-то заболоченную местность и высокие деревья. Линди остановилась, быстро оглядываясь по сторонам – ее пятая точка упорно чуяла неприятность. И неприятность как по заказу свалилась на нее сверху. Упс. К счастью мимо нее. По всем признакам это был иратус. Жук невозмутимо зашипел на внезапно найденный обед.
- АааааааааааааааПоомооогииииииитее! – завизжала Линди во весь голос, инстинкт самосохранения заставил девушку выдрать из волос заколку и запустить ею в прифигевшего иратуса.
Пока жук соображал "Шо это было и не заразно ли оно", девушка бросилась наутек в обратном направлении, не переставая визжать. А все потому, что у Линди была развитая инсектофобия, и если выбирать между блюдом в меню иратуса и блюдом в меню рейфа, она склонялась ко второму. Хоть не так обидно. Вот только в процессе кросса по пересеченной местности, она умудрилась споткнуться о шифон собственного платья и со всей радости рухнуть на мелкие камни. Последней мыслью в голове Линди пронесся возмущенный вопрос: "Ну почему мне всегда достается по голове?!"

Мозг неуверенно вернулся в реальность. Осознание номер раз: теплее. Осознание номер два: тише. Осознание номер три: легкая тошнота оповещала о том, что падение таки не прошло незаметным. И вдруг перед глазами (которые она еще не успела открыть) отчетливо нарисовался тот самый иратус.
- Ааааааа! – вновь завизжала Линда и резко подскочила.
А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #36 : 19:40 – 29.10.10 »
Стив важно вышагивал по коридору в направлении камеры, в которой содержался объект допроса. Сей объект вкупе с огромным  железным контейнером и группкой особей женского пола был обнаружен на месте их встречи с ульем всем известного оригинала и интригана Тодда. Что все это такое и как оно оказалось на планете, разобраться решили уже на Улье, в спокойной обстановке, поэтому контейнер на гусеницах вместе со всем его содержимым, было решено погрузить на борт. Так же успели прихватить не успевших еще далеко разбежаться пару-тройку человек.
 Командир был рейф организованный, беспорядок и всяческие непонятки на своем корабле и в зоне видимости вокруг него не терпел, предпочитая устранять их оперативно и с наибольшей выгодой для себя, любимого. Поэтому весь офицерский состав Улья на данный момент был мобилизован на решение сложившейся проблемы. У Риса были веские причины предположить, что безобразие, случившееся во время несостоявшихся переговоров, замутили Тодд и его компания, хотя те в свою очередь (может и для отвода глаз) открыто  недоумевали, и так же прихватили с собой свою порцию пленников. В общем, итоги обмозговывания ситуации свелись в первую очередь к допросу пленниц; сам Рис, взяв в помощь Спайка и с десяток солдат, отправился откупоривать люк канистры, поскольку его содержимое подавало явные признаки жизни, горланило песни, и кричало, что говорить будет только с командиром.
Стив подошел к входу в камеру, грозно зыркнул на солдат часовых – (те приосанились и отодвинулись в стороны, освобождая проход) - и отворил двери. Только он это сделал, как тут же был оглушен звуковой волной на сверхвысоких частотах, заполнившей замкнутое пространство. Источником воплей и взвизгиваний оказалась невысокая темноволосая девушка в оборванном грязном платье: сбоку до середины бедра имелся разрез, с пояса свисали какие-то запыленные лохмотья из полупрозрачной ткани, когда-то выполнявшие роль длинной воздушной юбки. Девушка металась из угла в угол, истерила и слезно умоляла не скармливать ее иратусам. Стив какое то время с ироничным оскалом на физиономии любовался на это зрелище и решил приступить, в конце концов, к делу.
- Кончай панику человек, - рявкнул он. Девушка затормозила, и умолкла, но глаза оставались бешеными и непонимающими, как у пойманного зайца. – Иначе я тебя сам успокою, – медленно и с расстановкой закончил он.
Заявление подействовало: взгляд девушки сфокусировался, она медленно осела на пол, с удивлением взирая на рейфа.


Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #37 : 19:54 – 29.10.10 »
Лин медленно сглотнула, впившись взглядом в высокую фигуру, облаченную в кожаный плащ. Это все же был не сон, да и на глюки не похоже. Рейфы… Рейфы? Рейфы! То ли это была дрожь рейфоманской радости, то ли пятая точка почувствовала приближение пушистого зверька на буковку "П". Голова моментально протрезвела, но как ни странно, девушка громко икнула и проморгалась. Мозг начал резко искать всевозможные пути к отступлению и почему-то матерные.
- Я не вкусная! – неожиданно для самой себя выпалила Линда и на всякий случай еще сильнее вжалась в стенку.
А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #38 : 20:52 – 29.10.10 »
-Я не вкусная! –пискнула девушка, и съежилась.
- Предлагаешь проверить? – вежливо осведомился Стив, и растянулся в клыкастой улыбке
Девушка сделала большие глаза и поспешно замотала головой. Стив решил на этом прервать приамбулу, пока не вошел во вкус, и приступил непосредственно к допросу.
- Кто вы такие, и как очутились на этой планете?
Девушка, не моргая глядя в лицо рейфа, ответила:
- Линда
Возникла пауза, которую Стив заполнил тихим шипением, не для запугивания, а так, по привычке.
- Линда.- повторил он, мысленно дав зарок не срываться раньше времени. – и каким образом ты оказалась на этой планете?
- Я не знаю, честно! – и подтвердила сказанное с наивно распахнутыми честными глазами. Знала бы - вернулась обратно, откуда пришла. Была на танке, вдруг что-то произошло странное и танк оказался совершенно в другом месте!
Рейф, выслушивал Линду, слегка наклонив набок голову, и параллельно зондировал ее  сознание. Ничего подозрительного, вроде правду говорит…
- Говоришь танк. Был в одном месте, и вдруг очутился в другом. занятно
Линда постепенно приходила в себя и наглела.
- Да правду говорю! Если не веришь прочти мысли, вы же умеете. Я врать не буду, у меня с инстинктом самосохранения все в порядке!
- Здесь я решаю, что делать и в каком порядке! – рявкнул Стив, чувствуя что еще немного, и принятый зарок держать себя в руках скоро придется нарушить

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #39 : 21:21 – 29.10.10 »
"И почему всегда, когда пытаешься быть, честным тебе никто не верит? Ну что ж за вселенский такой закон подлости?!"  - в сердцах подумала Лин.
- Да какой мне смысл врать?! – она чуть не сорвалась на крик. – Ты сам подумай. Я без понятия вообще, как сюда попала, век бы не видела ваших иратусов!
По голове резко стукнула мысль, что она переходит границы, и девушка с опаской посмотрела на рейфа.
- Я хочу сотрудничать с вами, - выпалила Линда. – Врать мне не выгодно.
Или все-таки выгодно…? Да пусть сам проверит ее, рейфы это умеют, в конце концов. Если опираться на сериал. Кстати, что-то поразительно знакомая физия… опс.. да это ж Стив! – резко сообразила девушка. На мгновение на лице промелькнула улыбка, но атмосфера от этого мирной не стала. Рейфу могло в любой момент взбрести в голову ее сожрать, а эта перспектива ей не светила ни в одном из своих ракурсов.
А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #40 : 21:51 – 29.10.10 »
Человек продолжал наглеть, и уже начал качать права. Внутри рейфа, как в электрочайнике начался процесс кипения, но тут Линда заикнулась о сотрудничестве. Дипломатия? Что ж, разумно, с ее стороны.  Чайник, пардон, рейф, кипеть перестал, и переспросил:
- Какого рода сотрудничество? Ты можешь сказать, откуда вы пришли, и кто вас послал?

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #41 : 21:59 – 29.10.10 »
- Все что угодно! – с готовностью сообщила девушка. Смысл вопроса дошел до нее с легкой задержкой. Но все же дошел, Линда некоторое время хлопала глазами на рейфа, потом осторожно встала (все это время, она сидела на полу) и как-то деловито поправила тряпки, некогда называвшиеся праздничным платьем.
- Никто не посылал. На моей родной планете есть праздник такой, Хэллоуин называется. С ним связана традиция наряжаться и гулять по ночам. Вот мы и погуляли. А дальше случилось то, что случилось. Мы оказались посреди бела дня на другой планете.
Линда картинно развела руками.
- А откуда… - загадочно протянула девушка, чуть приблизившись к рейфу и заговорщически глядя на него.  – Там много людей. Очень много. Миллиарды.
А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #42 : 22:05 – 29.10.10 »
Пленница рассказывала интересные вещи. Планета, где много людей…очень много…миллиарды…
Стив как то разом подобрел, и склонился к приблизившейся к нему девушке
-А вот с этого места поподробнее
Линда заулыбалась, страха и паники на ее лице уже в корень не наблюдалось, а лишь азарт, усиленная работа мыслей, при этом она даже пыталась строить глазки.

Оффлайн Сильверит

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва-Питер
    Здесь с: 01:02 – 12.10.10
  • Сообщений: 81
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #43 : 22:07 – 29.10.10 »
Взгляд Линды стал каким-то уж совсем безумным, она приблизилась к рейфу так, словно собиралась рассказать ему какую-то великую вселенскую тайну, но на самом деле, на ее последовавшую фразу можно было записать в ряды "Капитан очевидность".
- Это Земля.
Воспользовавшись всеми своими знаниями в сфере рекламы и пиара, девушка выдержала положенную для обработки потребительским мозгом информации паузу.
- Земля. Та самая, что находится далеко от Пегаса. Галактика называется Млечный путь. Но я не астронавигатор, точных координат сказать не могу, - сразу предупредила Лин, и тут же закинула удочку на будущее, вкрадчиво проговорив: – Но, возможно, я смогла бы помочь, если это вас интересует.
А кое-кого даже небо не остановит...

Оффлайн Dariy

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:38 – 01.09.10
  • Сообщений: 206
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #44 : 22:10 – 29.10.10 »
«Земля, …Земля, другая Галактика, туда пилить и пилить, но зато каков приз – большая перенаселенная планета, тем более для рейфов время не помеха». Перспективы были весьма заоблачные, так как не факт, что девица говорила правду, всю их шайку элементарно могли подослать недоброжелатели. Но и то что она говорила вызывало большой интерес. Впечатление Линда производила неоднозначное, с одной стороны, она согласилась(причем добровольно!) на сотрудничество и даже выдала кое какую информацию о густонаселенной планете. С другой стороны, согласие на сотрудничество было выдано со слишком поспешной готовностью, что вызывало подозрения, но это могло быть вызвано инстинктом самосохранения (Рейф уловил ее мысли о желании выкрутиться, и остаться в живых, по сему можно сделать вывод, что дамочка будет хвататься за любую возможность, чтобы не быть съеденной), к тому же адрес планеты или ее координаты  так и не были названы, возможно Линда просто пыталась тянуть время.
Короче, фрукт она тот еще, поэтому Стив решил пока повременить с поспешными выводами. Лучшим вариантом было, оставить пока все как есть, и внимательно наблюдать за этой особой. Глядишь, и сама где-нибудь проколется.
Стив, пока обдумывал все вышесказанное,  молча наблюдал за девушкой. Та в свою очередь состроила милую улыбочку и на лице не было ни тени лукавства. Взгляд рейфа привлекла черная кожаная сумка, лежащая у ее ног. Стив поднял ее, взвесил в руках, оказалась достаточно увесистая, и бесцеремонно вывалил все ее содержимое на пол. С грохотом и звяканьем посыпались следующие предметы: серьги, карандаш, ластик, блокнот, кошелек, мышка для компа, провода, прокладки, помада, квитанции, ободок, духи.  Рейф молча обозрел все это, потом с озадаченным видом наклонился и поднял с пола белый квадратный пакетик
-Это для чего?