Голосование

Кто из рейфов в игре нравится больше всего

Грелль
0 (0%)
Влад
0 (0%)
Эрик
0 (0%)
Стив
2 (50%)
Спайк
0 (0%)
Грегори
0 (0%)
Майкл
0 (0%)
Федя
0 (0%)
Грег
2 (50%)

Проголосовало пользователей: 4

Автор Тема: Ролевая игра "Держись, Пегас"  (Прочитано 56933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #60 : 15:40 – 02.11.10 »
Честное слово, Велизару было до чесотки любопытно, кого же захватили на этой дивной планете. Он бы с удовольствием облазил железное чудо-юдо техники, но его уперли на улей типа союзников. Кстати, рейф тут же нагло "пропылесосил" мозги этих самых союзников, после чего отчитался своему командиру, что те сами ошарашены появлением людей.
- Ладно, - проворчал Тодд. - Тогда иди и допроси одного из пленников.
Глаза Велизара отразили энтузиазм всех рейфов вместе взятых. Миг, и молодой рейф исчез, только взметнулись полы ярко-алого плаща.
" Здорово, я даже мучить сильно не буду. Просто мысли прочитаю, и поболтаю, - рейфа занесло на крутом повороте. Он вообще передвигался исключительно быстро, решения принимал молниеносно, моментально взрывался эмоциями, а уже потом включал мозг. Почитательницы ласково прозвали его "Огонек". И при этом имели в виду не только его огненно-красную внешность, но и тот факт, что отжигал этот рейф будь здоров.
Пленник сидел в одной из комнат улья, где обычно или кормились, или допрашивали. Или совмещали то и другое.
Велик ужом просочился в помещение. Пленница уже пришла в себя, и забавно округлила глаза при виде него. Вел тут же покопался в ее мозгах и малость озадачился: страха не было, а вот изумления - дофига и больше. Причем его сравнивали с какими-то каноническими рейфами.
- Ты кто? - выдавила из себя пленница. Велизар подумал и решил не врать.
- Рейф, - тут его взгляд упал на нечто очень занимательное, огненно-красного цвета. Глаза Велизара распахнулись и он с детским любопытством спросил.
- Это что такое? - и ткнул темно-красным когтем в сторону бензопилы.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #61 : 15:41 – 02.11.10 »
- Это? - Уловив нотки любопытсва в голосе странного рейфа,Таняка про себя злорадно ухмыльнулась - Это бонус за честные ответы! Ответишь - дам поиграться.
И не дав рейфу прийти в себя от такой наглости, тут же спросила:
- Если ты рейф, то почему такой странный? Где белые волосы, жёлтые глаза и чёрный плащ?

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #62 : 15:42 – 02.11.10 »

 Велизар слегка обалдел от такой пленницы. Она и правда не боялась. Да еще и пыталась ставить условия.
- Тебе чем плащ не нравится? Я его честно отвоевал в битве, - он любовно погладил огненно-красную кожу наряда. Потом вдруг резко придвинулся и уставился немигающим взором на Таняку.
- Эта штука с зубчиками, это игрушка, верно? - голос как у мурлыкающего кота. - Если моя внешность отличается от остальных, то скажи спасибо за это Майклу. Но я могу тобой покормиться, если не будешь отвечать на вопросы. Я легко читаю твои мысли, но почему то у тебя стоит блок на то, как вы сюда прибыли. И откуда. Кто это сделал? А, и еще: если есть такая игрушка, значит есть и настоящая. И ею можно порезать живое существо?
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #63 : 15:43 – 02.11.10 »
- Ого, сколько вопросов сразу! Ладно, отвечаю в порядке поступления.
- Ну почему сразу "не нравится"? Очень даже стильно. Просто необычно. - решила польстить рейфу Таняка. Впрочем, душой она не покривила. Наряд ему и в самом деле очень шёл.  Видимо рейф прочитал это в её мыслях, так как расплылся в довольной улыбке.
- Говоришь спасибо Майклу сказать? Ты мне его покажи, а уж я ему так скажу - мало не покажется! А что он с тобой сделал?
- А вот кормится мною не надо - на всякий случай Таняка слегка отодвинулась - я невкусная, и буду бурчать у тебя в животе ! Ни про какой блок знать не знаю. Может строители забыли? - не смотря на угрозы, не удержалась она. - Как прибыли понятия не имею. Залезла на танк, поскользнулась, упала. Очнулась - Пегас.
- А насчёт этого - она погладила бензопилу - Да, есть и настоящие. А кого ты хочешь порезать? Надеюсь не меня?

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #64 : 15:43 – 02.11.10 »
- Тебя? - Велизар оглядел Таняку с видом бывалого садиста-любителя. Покачал головой. - Нет, тебя не буду. Ты мне еще нужна как ответ на многие вопросы. Во-первых, откуда вы. Во-вторых, что за транспортное средство прилетело с вами. А, и еще, откуда ты знаешь про Майкла? - рейф подозрительно прищурился и наклонился совсем близко. - У меня к нему должок есть+ты случайно не из его шайки? Я, конечно, женщинами не кормлюсь, я им другое применение нахожу. Но могу сделать исключение.
И при этом зачем-то облизнулся. От уха до уха.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #65 : 15:44 – 02.11.10 »
При виде рейфа наклонившегося к ней почти в упор, да ещё и облизывающегося, Таняка захихикала, ибо у неё появилось нездоровое желание укусить его за нос. Зачем? А просто так. Необъяснимый порыв души. Увильнув в сторону подальше от соблазна, Таняка патетически воскликнула, потрясая пилой.
- Да как ты мог  такое предположить?! Я и в шайке Майкла! Да он успел прославиться злодействами на обе галактики! - пила описала полукруг, чуть не стукнув рейфа по кумполу. Тот отодвинулся, укоризненно на неё покосившись.
- И кстати, что ты имел ввиду под "другим применением"??

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #66 : 15:45 – 02.11.10 »
Велизар хмыкнул, уловив мысль про укус за нос. И про себя похвалив человека за здравомыслие.
- Значит, вы из другой галактики, - подытожил он довольно. - Уже кое-что. Слышал я об одной. Давай-ка уточним, ты с планеты, где полно подобных тебе? Несколько миллиардов, если я не ошибаюсь? Тогда откуда ты знаешь про Майкла? Сомневаюсь, что этот гнус успел добраться до вас, - Велизар смотрел вроде бы дружелюбно, но внимательно. - Ну, мадам. Откуда вы про него услышали? Колитесь, я ваши мысли сразу схватываю. Поймаю на вранье+ - тут он негромко фыркнул и многозначительно помолчал. Подождал, пока пленница слегка побледнеет, и довольно добавил.
- А под другим применением я имел в виду сама знаешь что. Ты об этом подумала. Так, а теперь я даю тебе время поразмыслить, а пока займемся твоими вещичками.
С этими словами Велизар, недолго думая, вытряхнул содержимое объемной сумки. Не обращая внимания на недовольный возглас пленницы, рейф с упоением принялся там копаться. Первым делом принюхался и ухватился за колбасу. Ту самую, что припрятали на всякий случай. Теперь она исчезла в прожорливой рейфской пасти. Велик показал, что не только Шоун любит есть человеческую еду. Дожевывая хвостик колбасы, рейф с удовольствием экспроприировал расческу и радостно вытряс содержимое косметички. Потом его взгляд упал на мобильник и книжку. Велика явно заинтересовало и то, и другое. На обложке книги какой-то зеленокожий монстр догонял полураздетую девушку. А мобильник рейфа притягивал как техническая модель.
- Вот это что? - Велизар по очереди ткнул пальцем в книгу и в телефон
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #67 : 15:46 – 02.11.10 »
Вопросы из рейфа сыпались, как горох. Таняка уже не знала на какой отвечать в первую очередь.
- "Вот ещё, выдумал! Несколько миллиардов подобных мне! Подобных мне больше не существует. Я единственная и неповторимая!" - про себя бурчала она, пока странный рейф задавал очередные вопросы.
 Но тут рейф сказал что - то про вещи, и ухватился за сумку, не обращая внимания на её возмущённый вопль. Глядя, как колбаса исчезает в рейфской пасти, Таняка только вздохнула.
- " Не кормят их тут, что ли? Ишь, как набросился. Ладно, ешь, мне не жалко."
Провела недовольным взглядом расчёску, исчезнувшую в кармане рейфского плаща, и скривилась, когда содержимое косметички разлеглось на столе живописной кучкой. Затем рейф добрался до телефона и книги.
- Вот это что? - спросил он.
- Это телефон, средство связи такое. А ещё через него можно слушать музыку, и смотреть фильмы. А ещё делать фотографии. Хочешь я тебя сфотографирую? А это книжка с интересной историей, её читают.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #68 : 15:47 – 02.11.10 »
- Что такое фотографии? - моментально поинтересовался Велизар. Книгу он повертел в руках и спрятал под плащ, решив перевести на досуге на рейфский.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #69 : 15:48 – 02.11.10 »
- Это такие моментальные картинки на которых можно запечатлеть любое изображение - Таняка уже сильно подозревала, что телефон разделит участь расчески и книги.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #70 : 15:49 – 02.11.10 »
Велизар повертел телефон в руках. С одной стороны - сильно хотелось разобрать телефон, с другой - телепат уловил мысли пленницы и понял, что тут без консультации не разобраться.
" В конце концов, это тоже часть допроса. Я же должен понять какое у них техническое развитие" - Велик кинул взгляд на пленницу, оскалил клыки в улыбке и мило поинтересовался.
- А меня ты можешь запечатлеть?
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #71 : 15:49 – 02.11.10 »
- Отчего ж не запечатлеть - оскалилась в ответ Таняка, беря из рук рейфа телефон - Запечатлю.
- Стань сюда - скомандовала она  - И прими эффектную позу.
- Зачем это? - подозрительно спросил рейф
- Чтоб красиво было. Так, теперь смотри на телефон, сейчас вылетит птичка.
От вспышки в полутёмном помещении Таняка моргнула, а рейфу хоть бы что.
- Ну вот, кажется получилось. Полюбуйся на себя любимого.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #72 : 15:50 – 02.11.10 »
Велизар с интересом повертел телефон в руках, разглядывая свое изображение.
- Так, держи, - он сунул телефон Таняке в руки. Потом отошел в сторону и, скинув плащ, прислонился к стене в расслабленной позе. Распустил волосы, томным взглядом стрельнул из-под ресниц.
- Так пойдет? Давай-ка фотографируй меня, а то сожру, - потом подумал и взял в руки бензопилу.
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...

Оффлайн Т@няК@

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:33 – 12.02.10
  • Сообщений: 804
  • А рейфы уже летят...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #73 : 15:51 – 02.11.10 »
Если бы в комнату для допросов в этот момент заглянул кто - нибудь из рейфов, бедняга остался бы заикой на всю оставшуюся жизнь. Красноволосый рейф принимающий экзотические позы и его пленница, увлечённо скачущая вокруг с телефоном в руках  - зрелище не для слабонервных.
- Ну что, хватит или ещё? - спросила Таняка после почти часовой фотосессии.

Оффлайн Diana

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Откуда-то отсюда
    Здесь с: 10:34 – 15.05.09
  • Сообщений: 6341
  • Я вся такая внезапная...вся противоречивая ...
Re: Ролевая игра "Держись, Пегас"
« Ответ #74 : 15:52 – 02.11.10 »
Велизар, уже давно избавившийся от жилетки, вздохнул и с явным сожалением покачал головой. Вспомнил, что вообще-то явился для допроса.
- Я это заберу, - он сунул телефон в карман. - Ну как, времени я тебе дал достаточно для размышлений. Будем колоться о своем мире или я с тобой поздороваюсь? - он красноречиво помахал рукой с присоской. Потом увидел как пленница дернулась и вздохнул.
- Ладно, я пошутил. Фотки больно клевые, так что пошли в камеру. Я сегодня добрый, дам тебе еще пару часиков на раздумья.
И, опять резко придвинувшись, проговорил возбужденно.
- Давай заключим договор: ты ненавидишь Майкла. Я его вообще не перевариваю, у меня от него изжога у присоски. Короче, меня тут эта бензопила заинтересовала. Расскажи-ка мне о ней, а я взамен обещаю сохранить тебе жизнь. Ну и вообще+у вас есть еще какие-нибудь прикольные штучки?
Из любого принца можно сделать лягушку. Но не каждая лягушка станет принцем...