Автор Тема: Кроссовер по Фарскапе и фикам ЗПК ;)  (Прочитано 49858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Солнцы, мур ;)
Воть ссылочка... Топчитесь ;)
http://efc.fastbb.ru/index.pl?1-3-0-00000074-000-0-0-1142578314

Мурк ;)

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Предыстория ;)

Действие происходит в начале третьего сезона Фарскейпа, где-то между первой и второй серией. И после окончания событий фикшена "Право силы" (по сериалу "Земля: последний конфликт").

Хара - тэйлонско-человеческий гибрид, героиня фиков "Terra Incognita" и "Право силы". Папаша - Сподвижник Японии. (Сподвижник - нечто среднее между послом и наместником). Мать - бывшая пресс-секретарь Сподвижника. Хара - учёная. Обожает эксперименты с пространством-временем. В отличие от других гибридов, мало общительна, себе на уме. Может быть непредсказуемой и опасной. Безгранично предана Да'ану, своему учителю.

Авгур - гениальный, но жутко эксцентричный хакер. Герой сериала и многих фиков. Любит одеваться в яркие рубашки и брать за свою работу большие суммы.

Эти двое на пару изобрели теорию, которая позволяла создать "дальнобойный" и, главное, стабильный межпространственный канал, работавший от энергии ближайшей звезды. А что в итоге получилось... ;)

Некоторые термины из ЗПК:

Шаттл - маленький межпространственный челнок, основное средство передвижения Сподвижников и их ближайших сотрудников.

Носитель - главный тэйлонский корабль, их дом, флагман, научно-исследовательская база и т.д.

Джаридианцы - заклятые родственники тэйлонцев. Взрослый джаридианец представляет собой нечто среднее между солдатом войск спецназначения и тяжёлым танком ;)

Тэйлонцы несколько последних тысячелетий испытывали демографическую катастрофу. Зо'ор, единственное живое детище Да'ана, родился тысячу лет назад и до появления гибридов (в фикшенах) оставался самым молодым тэйлонцем.

Гибриды - дети тэйлонцев и земных женщин. Унаследовали от своих папаш холодный ум и тэйлонскую физиологию, а от мамаш - вредность и живучесть ;)

Шагарава - у этого слова два значения. 1) герой древней тэйлонской легенды; 2) орган, расположенный у тэйлонцев и джаридианцев в центре ладоней. Выделяет энергию, которой можно как вылечить, так и пришибить нафиг. У тэйлонцев атрофирован, но у гибридов активен.

Ша'бра - народный тэйлонский матюк ;) Насколько мне известно, единственный.


Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
На фасте форум чё-то не пашет. Вот сюда проду запостю ;)

12

Хара прекрасно понимала, в какой гадючник её угораздило попасть. И что представлял из себя Скорпиус. "Если вдруг его занесёт в наши края, их с Зо'ором нельзя будет знакомить. А то, чего доброго, общий язык найдут". Потому играть ей следовало на опережение. За ней точно прицеплена слежка - пусть даже через видеосистему корабля. Значит, действовать придётся оперативно и скрытно. Будь у неё медальон с "личиной", проблема была бы решена с минимальными затратами времени и сил. Но у Хары не было медальона. Зато в комплекте шаттла нашлась пара весьма полезных вещиц.
Девушка-техник, кажется, брала запасной комбинезон вот в этом шкафчике...
Хара хорошо запомнила дорогу к капитанским апартаментам. Последний визит вежливости следовало нанести до того, как Брака поднимет по тревоге своих коммандос. Лейтенант казался ей достаточно сообразительным, чтобы сделать это, если не обнаружит её в ремонтном доке... "Хотела бы я посмотреть на его лицо, когда он поймёт, в чём дело". Она просила Всевышнего лишь об одном: чтобы Скорпиус оказался на месте.
Видимо, небо зачем-то сжалилось над ней: "Кощей" всё ещё заседал в своих апартаментах. Кажется, с кем-то разговаривал. На техничку в сереньком комбезе он даже не обратил внимания. Да и, судя по всему, технический персонал тут считали людьми второго сорта. Хара примостилась в уголке, непринуждённо разобрав какую-то панельку. Ничего сложного, всего-навсего блок управления интерфейсом внутренней связи. "Замечательно. Вот, кстати, шанс подпортить Кощею задачку..."
Она уже почти справилась с диверсией, когда услышала за спиной шаги капитана.
- Тех, - недовольно рявкнул он. - Кто приказал вам явиться сюда? Я не заявлял о неисправности.
Кажется, после такого вопроса здешние техники были обязаны вскочить, вытянуться в струнку и, тупо глядя в пространство, выложить всё, что знали и чего не знали. Скорпиус почуял неладное за миг до того, как девушка в комбинезоне теха повернулась к нему лицом. Только поделать уже ничего не мог. Он сам обладал изрядной силой, но девчонка его просто смяла, как тряпку. Этого не могло быть, но это случилось... Скорпиус быстро пришёл в себя - лёжа на полу лицом вниз и с закрученными назад руками.
- Преимущества тэйлонской физиологии, - мурлыкнула негодяйка. - Оцените подготовку, кэп.
- Примите мои поздравления, Хара, - чего стоила Скорпиусу эта непринуждённая ирония, никому не было ведомо. - Чтобы застать меня врасплох, нужно обладать неординарными способностями... Что дальше?
- Брака сейчас ищет меня, чтобы убить, - Хара усилила нажим, и капитан сунулся носом в пол. - Вы чертовски предсказуемы. Отсюда все ваши проблемы.
- Хотите, чтобы я отменил свой приказ? Извольте, я готов сейчас же связаться с Бракой...
- Вы, простите, за кого меня принимаете, приятель? - улыбнулась Хара. - Вы свяжетесь с Бракой тогда и там, где я вам скажу. Ясно?
- Вы спятили!
- Не больше, чем вы... Подъём, дядя. Сделаем увлекательную прогулку на шаттле в окрестности планеты Земля. Надеюсь, вы не против?
- Вы не доберётесь до дока с заложником, - честно предупредил её Скорпиус. - Это одна из штатных ситуаций, которую отрабатывают Миротворцы на учениях. Вас пристрелят на втором или третьем повороте.
- Спасибо за предупреждение, Скорпиус, но я не собираюсь бродить по вашему кораблю, - тут капитан почувствовал, как его запястья что-то очень крепко стянуло. - Мы с вами пойдём кратчайшей дорожкой.
С этими словами неугомонная девица вздёрнула его на ноги - осталось лишь удивляться её силе. Потом быстренько достала из сумки с инструментами какие-то сиреневые загогулины и аккуратно разместила их на стене, соединив тонкими проводками. Потом набрала на крохотной панельке какой-то код.
- Возможно, нам следовало лучше узнать друг друга, - Скорпиуса совсем не устраивала роль, которую ему уготовила сумасшедшая косоглазая. - Вряд ли такая ситуация могла бы возникнуть, если бы между нами было больше доверия.
- Поехали, капитан, - Хара бесцеремонно подтолкнула его к сиреневым рогулькам на стене. - А о доверии мы с вами ещё поговорим. В более удобном для таких разговоров месте.
Он мог бы продолжить дискуссию, но, во-первых, Хара была не настроена на лишнюю болтовню, а во-вторых, загогулинки налились синеватым светом. В воздухе перед ними возникли светящиеся кольца.
- Вдохните глубже, - посоветовала Хара. - С непривычки многих тошнит.
Вспышка, хлопок, головокружение... И стены ремонтного дока перед глазами. " Она права, я совершенно напрасно думал, будто смогу убрать такое существо грубой силой... Надо было действовать изящнее". Тошнота действительно сдавила внутренности, но обращать внимание на такие мелочи было просто некогда. События пошли раскручиваться с непостижимой скоростью.
Хара ещё в каюте отобрала у него импульсный пистолет, и теперь, сжав его левой рукой, прицелилась в девчонку-теха.
- Вон, - коротко приказала она. Тех испарилась.
- Хара, уверяю вас, вы совершаете большую ошибку, - снова начал Скорпиус.
- Заткнись, - последовал незамедлительный ответ.
Где-то в глубине корабля ухнул взрыв, и тут же завыла сирена.
- Я предлагал вам компромисс... - в голосе капитана послышалось разочарование.
- Ложись! - скомандовала Хара.
Как давно ему приходилось слышать эту команду... Реакция была, как оказалось, вколочена в него на уровне рефлексов. Скорпиус даже со связанными руками изловчился и довольно удачно упал на пол. Хара выстрелила в сиреневые рогульки, висевшие на стене дока: рвануло так, что застонали переборки. Пока взрывная волна наводила беспорядок в коридоре, Хара оперативно подняла Скорпиуса на ноги и втолкнула в шаттл. На пассажирское сидение. И тремя выстрелами перебила провода, тянувшиеся к реактору.
- Девяносто процентов мощности, - Хара включила интерфейс челнока. - Лучше, чем я ожидала... Пристегните ремни, дамы и господа, сейчас начнётся самое интересное.
- Всё-таки, вы восхитительная дрянь, Хара, - Скорпиус уже понял, что эту девчонку сбить с толку не удастся.
- А вы бесподобный мерзавец, Скорпиус, - Хара не осталась в долгу. - Приготовьтесь к прыжку в аварийном режиме: из дока нас добром не выпустят.
По поверхности виртуального блистера засверкали вспышки прямых попаданий. Но шаттл уже приподнялся над полом. А затем издал постоянно повышающийся звук, "оделся" в два светящихся кольца ...и исчез.
Капитан флагмана похищен!..
Браке не надо было гадать, как отреагирует Командование на подобную новость. В любом случае ничего хорошего это не означало.

13

- Я требую, чтобы ты высадила меня на ближайшей торговой планете!
- Заткнись.
- Ты имеешь хоть приблизительное понятие о том, какие проблемы себе нажила?
- Скорпиус, не бубни мне под руку. Я работаю.
В ответ раздалось шипение - громкое и вполне злобное.
Вот так мирно и спокойно они выясняли отношение уже второй час. Хара совершила межпространственный прыжок аварийно, без предварительного сканирования, и теперь шаттл дрейфовал в относительно свободном пространстве.
- Акума... - процедила она. - Куда я попала? В моём компьютере нет ни одной из здешних звёзд...
- Какие-то проблемы? - вежливо осведомился Скорпиус.
- Если проблемы возникли у меня, значит, они автоматически возникли и у тебя. Такие дела, Скорпи, - Хара намеренно сказала это по-английски. - А мы здесь, кажется, не одни.
- Я же говорил, что мы ещё не вышли из сектора Миротворцев, - с притворным сочувствием приговорил Скорпиус. - Прими мои соболезнования: твой челнок не предназначен для боя.
- Я тебя услышала, - Хара была на удивление спокойна, и именно это спокойствие внушило Скорпиусу некое беспокойство.
На виртуальном экране поползли четыре ярких точки.
- Мой челнок действительно не предназначен для боя, - сказала девушка. - Но постоять за себя я всё же смогу... Что за птички? - она вывела на экран увеличенное изображение неизвестного аппарата.
- "Мародёры", - пленник всё ещё иронизировал. - Если хочешь сохранить свой замечательный челнок и свою жизнь, советую сдаться.
- А ты замолвишь за меня словечко, - хмыкнула Хара. - Конечно же, не бесплатно.
- Хара, ты же высокоразвитое цивилизованное существо. Неужели твоя раса не ценит жизнь?
- У моей расы особые отношения с жизнью, Скорпиус. Будет время - расскажу подробнее.
- Если оно у тебя будет.
- Ты пессимист, приятель.
- Я реалист.
Хара невольно улыбнулась, вспомнив анекдот про разницу между оптимистом, пессимистом и реалистом.
- Неопознанный модуль, ответьте патрулю Миротворцев, - раздалось из динамика системы связи.
Хара обернулась и вопросительно посмотрела.
- Мне сказать правду, или только её половину? - она пропустила ехидную нотку в голосе.
- Тебе не поможет ни то, ни другое, - последовал ответ.
- Как знаешь. А я только собралась получить мудрый совет... Не беспокойся, я разрулю ситуацию. Но если твои пилоты нападут - они покойники.
- Неопознанный модуль, повторяю, ответьте патрулю Миротворцев, - снова ожил динамик.
- Научно-исследовательский модуль планеты Тэйлон приветствует патруль Миротворцев, - Хара ответила на той же волне. - Мы впервые оказались так далеко от родной планеты.
- Включите визуальную связь, - последовало требование.
- Дайте мне параметры, сканирование не даёт пока результатов.
Получив требуемое, Хара настроила систему связи шаттла. На экране возник суровый мужик на вид лет сорока.
- У вас есть разрешение вести исследования в секторе Миротворцев? - спросил он.
- Думаю, что нет, - вежливо ответила девушка. - Это необходимо?
- Да. Если вы не возражаете, я могу указать вам координаты планеты, где вы можете такое разрешение получить. Разумеется, - тут мужик усмехнулся, - это удовольствие не бесплатное.
- Я не знаю, какие вещи здесь считаются ценными, офицер. Возможно, мне придётся связаться со своими...
- Это против правил.
- Может, вы ознакомите меня со сводом ваших законов? Насколько мне известно, ни одна раса не запрещает в подобных случаях...
- На территории Миротворцев действуют законы Миротворцев. А я здесь их представляю.
Хара прикрыла на пару секунд канал связи.
- О, ками, дай мне сил и терпения, - процедила она. - Скорпиус, как я тебе сочувствую...
- Низший командный состав на периферии, чего ты хотела, - хмыкнул тот.
- Неизвестный модуль! - вскрикнул динамик. - Почему молчите? Я же запретил вам устанавливать связь с кем бы то ни было!
- Идиотские законы, - пробормотала Хара. - И кто только их придумывал?.. Офицер, сделайте одолжение, отвяжитесь от меня со своей бюрократией. И без вас проблем по горло.
Её интересовало сейчас только одно: почему Скорпиус до сих пор не сделал ни малейшей попытки дать о себе знать патрулю. Впрочем, у неё был один вариант ответа... И он ей совсем не нравился.
Патрульные ответили так, как Хара и ожидала.
- Ваш транспорт арестован, следуйте за нами.
- У меня на этот вечер были другие планы, - невозмутимо произнесла Хара. - Знаете, я наверное отложу наше близкое знакомство до лучших времён.
На минутку поставьте себя на место командира этого патруля, и вы догадаетесь, какова была реакция. Четыре "мародёра" наверняка были грозной силой, да и пилоты имели за плечами не только учения. Но тут и приблизительно не представляли о том, как вести бой с манёврами в подпространстве. Урок, преподанный им Харой, был коротким и жестоким. Один "мародёр" попросту подстрелил своего же товарища, когда цель, находившаяся между ними, исчезла в подпространстве. Второй превратился в клубок огня и обломков спустя ещё пару мгновений: шаттл выпал в обычное пространство там, где его не ждали, открыл огонь и снова исчез. Появился он снова неожиданно, перед самым носом матерящихся Миротворцев. Вильнул двигателями, обдав один из "мародёров" выхлопом. Эфир тут же огласился воплем о помощи: "Отказ всех систем! Я потерял управление!.." Четвёртый, ещё даже не вступивший в бой "мародёр" был вынужден идти на помощь. А Хара совершенно спокойно вошла в подпространство.
- Великолепная машина, - наконец подал голос Скорпиус. - Прими мои поздравления, Хара: твоя раса превзошла всё, что я до сих пор видел.
Девушка обернулась.
- Ну ты и сволочь, - негромко сказала она.
Оба прекрасно поняли, что имелось в виду.
- Не отрицаю, - Скорпиус не возразил против такого эпитета. - Ты не одинока в своём мнении. Но я наблюдал за твоими действиями... и искренне восхищался. Какое самообладание, какое пренебрежение своей и чужой жизнью...
- Не старайся, Скорпи, у меня и без тебя фанатов хватает, - Хара снова перешла на английский. - Лучше бы помог сориентироваться на местности.
- Где мы сейчас? Покажи данные навигационной системы.
- Мы в подпространстве. Значит, нигде и везде одновременно. Но вот тебе звёздная карта, - Хара вывела на экран результаты сканирования. - Вот точка входа в подпространство. От неё и будем танцевать.
- Ты так уверена, что я не выведу тебя в пространство Миротворцев?
- Ты так уверен, что тебе этого сильно хочется?
- Давай оставим эти игры. Ты и сама догадываешься, что может ждать офицера, позволившего захватить себя в плен при ...таких обстоятельствах.
- Тогда поработаем вместе?
- Развяжи мне руки.
Пару секунд Хара вглядывалась в его жутковатое лицо. "Этот не нападёт... сейчас... Будет ждать, когда ставки поднимутся до предела".
- Я сегодня что-то слишком добрая, - сказала она. - Встань.
Освобождённый Скорпиус довольно потёр затёкшие руки.
- Итак, - сказал он, снова пристраиваясь в пассажирское кресло, - куда ты хочешь отправиться? Только пути к Земле я не знаю.
- Я об этом уже догадалась, - ровным голосом проговорила Хара. - Покажи, где мне не будут докучать твои родственники с обеих сторон.
- Здесь, - затянутый в перчатку костлявый палец указал на неприметную звёздочку справа. - Торговая планета, названия не помню, знаю регистрационный номер. Одинаково далеко и от баз миротворцев, и от скарранских планет.
- Ещё варианты?
Скорпиус уже без всякой усмешки показал координаты десятка планет. Торговых, курортных, живущих контрабандой или иной нелегальщиной. Хара только улыбнулась про себя его осведомлённости в таких вещах. "Не иначе Кощей промышляет чем-то типа тёмного бизнеса. Тогда понятно, почему он не горит желанием возвращаться к своим ...без моего шаттла в кармане. Так копать начнут, и докопаются. А так - победителей, типа, не судят". Но каковы бы ни были мотивы Скорпиуса, Хара пока не имела ничего против участия в его игре. "Пусть дядя пока считает, будто я играю по его правилам".
Полёт к наугад выбранной планете занял не больше времени, чем требовалось для ввода координат. Хара про себя отметила, что Скорпиус внимательно следит за каждым её движением. И не просто следит - изучает. Надо думать, он и о ДНК-контроле уже догадался, и только поэтому до сих пор не набивался в ученики открыто.
Всё прошло гладко. Шаттл вынырнул из подпространства в тени большого спутника планеты: не хватало ещё обнаруживать возможности шаттла перед местными. Харе хватило проблем с Миротворцами. Но сканер тут же показал наличие поблизости крупного объекта.
- Это ещё что такое? - Хара вывела на экран изображение. - Оно живое.
- Левиафан, - проговорил Скорпиус - его голос так и сочился мёдом. - Они действительно живые и разумные, но всё-таки корабли. Мы обычно используем их как грузовой транспорт.
Девушка заметила, как при виде этого корабля у "Кощея" чуть слюнки не потекли. То ли он этот корабль узнал, то ли...
- Твои друзья, что ли? - она знала, Скорпиус поймёт недосказанное.
- Скорее, наоборот. Но я не в обиде на судьбу за эту встречу... Ведь ты выбирала координаты случайным образом, не так ли?
- Именно так, - Хара не стала отвечать на подковырку. Хотя, могла. - Ты, помнится, уверял, будто знаешь кого-то с Земли...
- Я хорошо знаком с человеком по имени Джон Крайтон. Не слыхала о таком?
- Может, и слыхала. Только чтобы убедиться, что это тот Крайтон, мне следует его увидеть... И ты как будто не против.
- Нет, хотя, вряд ли меня там встретят с радостью.
- Скорпи, я поняла тебя ещё в первый раз.
- Я всё хотел спросить тебя об одной вещи, - Скорпиус, наблюдая за изящным пилотажем, натурально ловил кайф. - Зачем ты меня с собой потащила? В качестве проводника по незнакомой части космоса? Ты и сама бы сориентировалась, рано или поздно. Как заложника? Вряд ли. Ты и не подумала прикрыться мной во время атаки "мародёров". Хотела получить выкуп? Бред... Хотя, и не лишённый смысла: я достаточно богат. Но тебе мои богатства ни к чему... Тогда зачем?
- Честно сказать, и сама не знаю, на кой ты мне, - мурлыкнула Хара. - Вообще-то я шла тебя убивать.
- Я оценил твоё великодушие, - усмехнулся Скорпиус.
- Лучше научись ценить моё терпение, Бэтмен.
- Ты просто идеальная женщина для Миротворца, Хара: умна, бесстрашна, великодушна, терпелива...
- Вот мерзавец, - хмыкнула девушка. - Ты только что интересовался, какого чёрта я тебя не пристукнула на корабле? А ты в курсе, чем питается моя раса?.. Не в курсе.
Она не без мстительного удовольствия отметила, что Скорпиус испугался. Впервые за всё время, и по-настоящему.
- Меня предупредят, когда придёт время обеда? - несмотря ни на что, Скорпиус предпочитал не показывать свой страх никому. Хотя и догадался, что Хара уловила его состояние.
- Разумеется. А пока что давай я на всякий случай побеспокоюсь о твоей ...и своей безопасности.

Гыгыгы ;)

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Есть прода, а картинка - вот ;)

Оффлайн КАТАВА

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Сибирь
    Здесь с: 20:33 – 28.10.05
  • Сообщений: 19
  • Вредный мурзверь
    • портал обоев W-ka!
Хара))
Ни у какой кошки нет восьми хвостов. У любой кошки на один хвост больше, чем у кошки несуществующей. Поэтому у каждой из них по девять хвостов...

_________________________________Эрик Фрэнк РАССЕЛЛ "Дьявологика"

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203


Енто к фике ;)

 3120695

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
http://efc.fastbb.ru/index.pl?1-10-0-00000025-000-80-0-1147671510
Это ссылка на проду. А сервер, где картинка лежит, сегодня не работает. Только завтра, и то могут быть глюки.

Ок!
Фарскапа РУЛИТ!:)
Design by Kraiden

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Однозначно рулит! ;)
Ещё кусь проды...
http://efc.fastbb.ru/index.pl?1-10-0-00000025-000-80-0-1147758040
А картинку ещё завтра попробую сделать... Только чур тапкой мя не бить!  :ch

Оффлайн Kraiden

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Оренбург
    Здесь с: 01:04 – 01.05.06
  • Сообщений: 375
  • А причем здесь Крэкеры?
Однозначно рулит! ;)
Ещё кусь проды...
http://efc.fastbb.ru/index.pl?1-10-0-00000025-000-80-0-1147758040
А картинку ещё завтра попробую сделать... Только чур тапкой мя не бить!  :ch

Ждемс с нетерпением! :s
Design by Kraiden

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203


Лучше так будет... ;)

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Теперича первые три части фика доступны для чтения в нормальном формате ;)
http://conflictfinal.narod.ru/ff/W1.htm
http://conflictfinal.narod.ru/ff/W2.htm
http://conflictfinal.narod.ru/ff/W3.htm

Мур ;)

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
А вот ещё небольшая инфа по новым героям... Ну, может, не совсем новым ;)

Дэйв - джаридианский гибрид, профессиональный военный "чистильщик", работавший на своего папу, джаридианца Джамарда.

Марина (она же Киска ;) ) - вредный хакер, младшая дочь всё того же Джамарда, о чём не слишком была рада узнать.

 :D
« Последнее редактирование: 12:27 – 20.06.06 от Труляляна »

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
А вот иллюстрация - это на будущее ;)

И как оно? ;)
« Последнее редактирование: 12:28 – 20.06.06 от Труляляна »

Оффлайн Kiska

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 11:02 – 17.03.06
  • Сообщений: 203
Сольнцы, 4 часть валяется вот тут
http://conflictfinal.narod.ru/ff/W4.htm
в виде ХТМЛ странички ;)

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
И как оно? ;)
Скорпи всегда хорошо смотрится. Ну просто душка-плюшка. :)