ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ХАЙНИРИЯ

Киномания-2

(1/242) > >>

Duke13:
I Am Legend. Продолжаю свою кампанию по добиванию фантастических премьер 2007 года. Дошла очередь и до ремейка/рипоффа The Omega Man. На всякий случай, напишу, что сей факт меня нисколько не смущал - уже почти 40 лет прошло. Разве что Чарлтон Хестон здесь больно похож на Уилла Смита, чем на себя ;) Но ничего, жить можно - кричал DEAD! он весело. Вот только петь ему совершенно нельзя ;)

Наверное буду не первым, кто напишет, что собачку жалко :( Так обычно и бывает, что животных жаль больше, чем людей. Концовка, о которой тут говорили, вполне сойдет - уж лучше, чем распятие Хестона ;D Хотя не буду скрывать, что расчитывал на unhappy end. Зомби здесь тоже неплохие, прогресс в кино на месте не стоит - денег много на спецэффекты потратили, т.ч. все довольно бодро прошло. Особых нареканий нет и фильм понравился.

Примечание модератора: эта тема продолжает ныне закрытую http://www.farscape.ru/forum1/index.php?topic=93.0

Peacekeeper:

--- Цитата: Duke13 ---Зомби здесь тоже неплохие, прогресс в кино на месте не стоит - денег много на спецэффекты потратили, т.ч. все довольно бодро прошло.
--- Конец цитаты ---

Кстати говоря, читал много мнений по поводу что это наиболее лучшее изображение зомби-вампиров. И человеческое в облике присутсвует и не нужно изображать что-то непонятное с рогами, крыльями или слизью.

Duke13:
Да, человеческое что-то можно было разглядеть, особенно у вожака. Понравилось главное, что они далеко не тупые и ловушки сами устраивать могут.

Maverick:

--- Цитировать ---Да, человеческое что-то можно было разглядеть, особенно у вожака. Понравилось главное, что они далеко не тупые и ловушки сами устраивать могут.
--- Конец цитаты ---
А они устраивали ловушки??

Peacekeeper:

--- Цитата: Maverick от 01:00 – 11.01.08 ---А они устраивали ловушки??
--- Конец цитаты ---

Ага. И наш мистер Смит, вернее его герой сам в неё залез. Ещё и собачку блин сгубил из-за этого.  :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии