Автор Тема: 5 сезон.Мечтаем вместе.  (Прочитано 207502 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #30 : 22:53 – 02.12.07 »
Ладно, если считаете меня иногда Балбесом, то простите.У меня характер такой, что если я что-то не так прочитал или сделал, то потом меня трудно переубедить.Простите за все и за будущие недоработки. xsorry Я не специально, это у меня от природы. :'( xsorry А Шеп и вправду немножко гений, его иногда посещают мысли даже лучше чем у Родни.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #31 : 22:56 – 02.12.07 »
Цитировать
А Шеп и вправду немножко гений, его иногда посещают мысли даже лучше чем у Родни.
Отличие лишь в том что Родни посещают различные идею постоянно (так уж он живет), а Шепа как всех нормальных людей раз в неделю. ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Bolt

  • Молодо - не зелено!
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 20:35 – 02.02.07
  • Сообщений: 396
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #32 : 00:51 – 03.12.07 »
на самом деле, Шеп ни раз показывал, что тоже далеко не дурак. человек, прошедший тест MENSA, если не гений, то очень близок к этому.
Эээ, для тех кто в танке, а что за тест MENSA??? :-[
Люди - высшая раса!

©Джон Крайтон

Я маньяк! причем буйный! если что я предупредил! ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #33 : 01:22 – 03.12.07 »
организация, объединяющая людей с очень высоким IQ. Шеп говорил, что прошел тест (это означает, что подтвердил предварительный результат какого-то другого IQ-теста), но вступать в члены отказался.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #34 : 15:29 – 03.12.07 »
организация, объединяющая людей с очень высоким IQ. Шеп говорил, что прошел тест (это означает, что подтвердил предварительный результат какого-то другого IQ-теста), но вступать в члены отказался.
А по поведению и не скажешь... У него вид частенько полного солдафонского дауна, что для них (солдафанов) нормально...

З.Ы. Может это был тест на хитрость  ;D - хитрости у него хоть лопатой греби...
Хотя он конечно может занимать выжидательную позицию обманывая всех и вся...

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #35 : 16:04 – 03.12.07 »
Цитировать
А по поведению и не скажешь... У него вид частенько полного солдафонского дауна, что для них (солдафанов) нормально...
Ну вообще он из ВВС а там обычно дауны только аирмэны. Все офицеры ВВС это люди закончившие академию так что не дауны они. И Шеп не похож на солдафонского дауна.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #36 : 16:28 – 03.12.07 »
Ну вообще он из ВВС а там обычно дауны только аирмэны. Все офицеры ВВС это люди закончившие академию так что не дауны они. И Шеп не похож на солдафонского дауна.
Он часто такое лицо строит... И как я уже говорил, строит он его в защитных целях... Как кошаки - лежат себе мирно и на солнышке греются и передвигаются в обычных ситуациях медленно, что незнающий чел. может и не понять, что это машина для убийства мощная и умная...
А по поводу академий - у нас многие универы заканчивают и умнее от этого не становятся...

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #37 : 16:31 – 03.12.07 »
Цитировать
А по поведению и не скажешь... У него вид частенько полного солдафонского дауна, что для них (солдафанов) нормально...
Ну вообще он из ВВС а там обычно дауны только аирмэны. Все офицеры ВВС это люди закончившие академию так что не дауны они. И Шеп не похож на солдафонского дауна.

Шеп может огого что делать.Сам идеи выдвигает, и Родни даже не переспрашивает(Не то что в Эврике, где шириф и слова связать не может.)И вообще Шеп классный парень! :imho

Ну вообще он из ВВС а там обычно дауны только аирмэны. Все офицеры ВВС это люди закончившие академию так что не дауны они. И Шеп не похож на солдафонского дауна.
Он часто такое лицо строит... И как я уже говорил, строит он его в защитных целях... Как кошаки - лежат себе мирно и на солнышке греются и передвигаются в обычных ситуациях медленно, что незнающий чел. может и не понять, что это машина для убийства мощная и умная...
А по поводу академий - у нас многие универы заканчивают и умнее от этого не становятся...


У них Академии не как у нас.Они учат всему и вся, а также учат быть умными. :imho
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #38 : 16:46 – 03.12.07 »
А по поведению и не скажешь... У него вид частенько полного солдафонского дауна, что для них (солдафанов) нормально...

З.Ы. Может это был тест на хитрость  ;D - хитрости у него хоть лопатой греби...
Хотя он конечно может занимать выжидательную позицию обманывая всех и вся...

Можете со мной поспорить, но я убеждена, что даун и хитрость - понятия несовместимые!
Я считаю, что глупый человек хитрым быть не может в принципе!
Хитрость - это неблагопристойная сторона "умности"! old7

ЗЫ А Шеп вообще классный перс! :D :D В меру умный, в меру крутой! ;)

Оффлайн sheridan

  • Отважный капитан
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Tomsk
    Здесь с: 14:14 – 10.12.06
  • Сообщений: 2299
  • I'm back!
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #39 : 18:53 – 04.12.07 »
Шеп может огого что делать.Сам идеи выдвигает, и Родни даже не переспрашивает(Не то что в Эврике, где шириф и слова связать не может.)И вообще Шеп классный парень! :imho
Есть такое, но очень часто с таким видом, что он просто ляпнул, чтобы что-то сказать и попал пальцем в небо... Я кстати не говорю, что Шеп не умный, я говорю, что он из себя, чаще всего, строит чела, который ничего не понимает и на лице у него написано бывает, когда Родни, что-нибудь ляпнет - А теперь переведи на понятный язык... И то, что он классный парень я не отрицаю...


У них Академии не как у нас.Они учат всему и вся, а также учат быть умными. :imho
Видно вы с западными учебными организациями не знакомы... То, что у нас в школе еще изучают у них только в универе проходят... В высших учебных организациях отличных от MIT и т.д., обучают в основном житейским принципам, но ни как не наукам... Я в таких ситуациях люблю приводить пример фантастической книги Хайнлайна - "Имею скафандр, готов путешествовать". Это хоть и фантастика, но современное состояние она хорошо описывает...

Можете со мной поспорить, но я убеждена, что даун и хитрость - понятия несовместимые!
Я считаю, что глупый человек хитрым быть не может в принципе!
Хитрость - это неблагопристойная сторона "умности"! old7
Вот тут я не соглашусь. У мну один из котов ведет себя как полный упертый даун - все до него с третьего раза доходит и на морде у него написано - я даун, но иногда такое вытворит, что задумываешься, а как он до этого додумался...

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #40 : 19:37 – 04.12.07 »
на морде у него написано - я даун, но иногда такое вытворит, что задумываешься, а как он до этого додумался...

...ну может он не такой уж даун....

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #41 : 21:35 – 04.12.07 »
Шеп может огого что делать.Сам идеи выдвигает, и Родни даже не переспрашивает(Не то что в Эврике, где шириф и слова связать не может.)И вообще Шеп классный парень! :imho
Есть такое, но очень часто с таким видом, что он просто ляпнул, чтобы что-то сказать и попал пальцем в небо... Я кстати не говорю, что Шеп не умный, я говорю, что он из себя, чаще всего, строит чела, который ничего не понимает и на лице у него написано бывает, когда Родни, что-нибудь ляпнет - А теперь переведи на понятный язык... И то, что он классный парень я не отрицаю...


У них Академии не как у нас.Они учат всему и вся, а также учат быть умными. :imho
Видно вы с западными учебными организациями не знакомы... То, что у нас в школе еще изучают у них только в универе проходят... В высших учебных организациях отличных от MIT и т.д., обучают в основном житейским принципам, но ни как не наукам... Я в таких ситуациях люблю приводить пример фантастической книги Хайнлайна - "Имею скафандр, готов путешествовать". Это хоть и фантастика, но современное состояние она хорошо описывает...

Можете со мной поспорить, но я убеждена, что даун и хитрость - понятия несовместимые!
Я считаю, что глупый человек хитрым быть не может в принципе!
Хитрость - это неблагопристойная сторона "умности"! old7
Вот тут я не соглашусь. У мну один из котов ведет себя как полный упертый даун - все до него с третьего раза доходит и на морде у него написано - я даун, но иногда такое вытворит, что задумываешься, а как он до этого додумался...
Во первых, Шеп учился всему, что бы его позвали в Атлантис.А у университеты у военных ,а особенно у ВВС крутые аж светятся. 8)Отряды особого назначения(Типа морпехов из Атлантиса)Учат как космонавтов в бывшей СССР и нынешней России.А Шеп умный, ему бы только соображалку включть и дело пойдет не худше чем у ученых Атлантиса.Готов поспорить он уже язык древних учит(может и выучил) , но нам это не показывают.
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #42 : 00:10 – 05.12.07 »
Цитировать
Во первых, Шеп учился всему, что бы его позвали в Атлантис.
Шеп не учился специально для Атлантиса. Когда он учился в академии звездные врата на земле еще не действовали. Его вообще взяли в Атлантис потому что у него есть ген Древних.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #43 : 00:15 – 05.12.07 »
Цитировать
Во первых, Шеп учился всему, что бы его позвали в Атлантис.
Шеп не учился специально для Атлантиса. Когда он учился в академии звездные врата на земле еще не действовали. Его вообще взяли в Атлантис потому что у него есть ген Древних.
Ну и это сыграло немало важную роль. ;)Но всеже, он бы не повез Онилла  если бы был тупым воякой, и ему бы не сообщили про врата, как любому простому вояке.Да и вообще Шеп крутой и классный парень!
Я вас всех люблю!

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: 5 сезон.Мечтаем вместе.
« Ответ #44 : 00:33 – 05.12.07 »
Цитировать
Ну и это сыграло немало важную роль. WinkНо всеже, он бы не повез Онилла  если бы был тупым воякой, и ему бы не сообщили про врата, как любому простому вояке.Да и вообще Шеп крутой и классный парень!
Да вообще то он просто в то время служил на Антарктиде пилотом вертолета. Скорее всего он был как раз транспортом для персонала прибывающего на базу. Они прилетали на самолете а он их уже доставлял на базу. А то что ему рассказали про врата так это вообще Карсон случайно ляпнул а потом он продемонстрировал свой ген, и пошло поехало.
I like to think that there always are possibilities.