Автор Тема: Четвертый сезон: дрейфуем вместе! Часть 3.  (Прочитано 117420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Итак 415. Новая планета, жители которой оказываются не очень желающими вступать в отношения с Атлантисом, поскольку раньше сталкивались с Дженаями и думают, что новые товарищи не лучше. Потому на планету приходится отправляться Картер, она берет с собой МакКея и Келлер. По пути к селению они попадаюю в ловушку - бывшую шахту Дженаев по добыче пока неясно чего. Легкого пути выбраться не оказывается. И начинаются муки разума по поиске путей наружу. МакКей и трусиха Келлер в такой ловушке это уже что-то. Ну и Родни с двумя дамами... есс-но пытается геройствовать, но, конечно, больше облажался чем реально чем-то помог. Кроме того нависает угроза обвала комнаты, в которую они упали. В рез-те нормальный вариант спасения предлагает Келлер, а не наши умники. МакКей демонстрирует свои "недюженные" физические способности. И, конечно, хеппи енд, не считая синяков, ссадин и перелома.
« Последнее редактирование: 17:55 – 09.02.08 от leshk »

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
И тишина....
У меня возникло пару вопросов насчет реальности некоторых событий. Когда Картер и Келлер падали с 10 метровой высоты в первый раз и ничего не поломали - должно быть хорошее везение. Если в случае Родни можно придумать оправдание с ящиками, то с дамами... Еще когда смотрели на Родни, он лежал к ним лицом, когда упали - уже лицом к земле....Не думаю, что он бы отвернулся при их падении, скорее пытался закрыть лицо руками....

Оффлайн pn

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 16:34 – 25.08.07
  • Сообщений: 158
И тишина....

И правда, что-то затишье какое-то. Перед бурей наверное.  :)

У меня возникло пару вопросов насчет реальности некоторых событий. Когда Картер и Келлер падали с 10 метровой высоты в первый раз и ничего не поломали - должно быть хорошее везение. Если в случае Родни можно придумать оправдание с ящиками, то с дамами... Еще когда смотрели на Родни, он лежал к ним лицом, когда упали - уже лицом к земле....Не думаю, что он бы отвернулся при их падении, скорее пытался закрыть лицо руками....

Ну ладно тебе, ну перевернулся когда дам показывали.

Что до серии, то мне понравилось. Есть над чем посмеятся...

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
А меня больше волнует вопрос - а как же Ронан? ;D Впрочем, этой парочке я как раз рад. Жаль конечно, что со стриптизом произошел облом. Наверное, если бы не Келлерское пиво, то про серию можно было сразу забыть. В общем, стенделоны уже надоели и хочется что-нибудь про войну и Рейфов.

Чего там потом? Мидвей?
P.S. гыгы, почитал комменты на imdb - там уже фанаты предугадывают события следующей серии, где Келлер просто обязана теперь еще переспать с Шепом ;D
« Последнее редактирование: 21:21 – 09.02.08 от Duke13 »

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Келлер просто обязана теперь еще переспать с Шепом

ну, на самом деле, она уже.  ;D просто нам в Атлантисе такого не показывают.  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
просто нам в Атлантисе такого не показывают.  ::)

Жаль...было бы веселее!! Шеп+Келлер? А я думала она с Ронаном, хотя я еще не видела 14 и 15 серии... ::)

Оффлайн leshk

  • Монстр субтитроделания
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Киев
    Здесь с: 21:56 – 15.05.06
  • Сообщений: 674
    • http://sg.oll.org.ua/
Ну, получается, строит из себя такую вроде скромняшку, а вамп оказывается. Наверное, в дневнике стаивт галочки напротив обитателей Атлантиса.  ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Light, очень на это надеюсь :) А то боюсь, что она Ронана и Шепа будет обходить стороной - вон даже в единственный свой отпуск на Землю Джонни взял своего партнера. На зарубежных форумах на вопрос почему Ронана Келлер кинула ответили - "Не достаточно мужик для нее" ;D

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Джонни взял своего партнера.

мамочки... ну ты пошляк...  :o 8) лиса тобой бы гордилась!  :D
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
Гыгы, я знаю - похоже Торчвуда пересмотрел ;D Мне вообще даже интересно стало - вот в ЗВ-1 тема сексуальных меньшинств не была раскрыта, неужто здесь создатели Атлантиса решили превзойти оригинальный сериал? ;) Мол, открывают новые просторы? :-)

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
как это не была раскрыта? а Тилк с Митчеллом?  :o ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Да уж серия хоть и прошла вся в одной комнате, но все же получилась. Конечно много сказок. Все-таки пушка у них не реальная получилась + Картер оказалась неубиваемая, 3 раза упала и всего лишь ногу сломала.
Дюк, а разве Келлер уже успела бросить Ронона? Меня поразило то что Келлер собиралась безо всяких колебаний снять рубашку перед МакКеем, видимо она хоть и трусиха но без комплексов. И конечно больше всего я ржал над предложением Родни, чтобы Сэм показала парагномики ;D
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Цитировать
Келлер собиралась безо всяких колебаний снять рубашку перед МакКеем, видимо она хоть и трусиха но без комплексов.

она же врач...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Цитировать
Келлер собиралась безо всяких колебаний снять рубашку перед МакКеем, видимо она хоть и трусиха но без комплексов.

она же врач...

Она -да! Но Маккей то - нет! ;D


ЗЫ И когда Келлер забила на Ронана?

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
как это не была раскрыта? а Тилк с Митчеллом?  :o ::)
Ну, там только совсем немного было и в мечтах фанатов ;) А тут нам прямо уже показывают - дескать, смотрите какая влюбленная пара ;D

Дюк, а разве Келлер уже успела бросить Ронона?
Попробую угадать...в прошлой серии после известной поездки? :) гыгы
Цитировать
Меня поразило то что Келлер собиралась безо всяких колебаний снять рубашку перед МакКеем, видимо она хоть и трусиха но без комплексов.
Да, медики - они такие.