Автор Тема: 5 сезон. Продолжаем мечтать.  (Прочитано 86677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #15 : 21:56 – 09.05.08 »
Получается в 5-м сезона Дэниел будет не просто guest start на один эпизод, это радует! Гыы... асгарды живы! Супер;D В 4-м сезоне  в Атлантисе была Картер, в 5-м Дэниел, кого в 6-м туда отправят  ;)
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #16 : 21:57 – 09.05.08 »
:'( а я так надеялась,то это кто-то злостно пошутил...надеюсь,они рейфов не истребят все-таки...я ж не переживу!! :'(
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн iasra

  • По дороге в лес
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Кишинёв
    Здесь с: 23:37 – 10.12.07
  • Сообщений: 1967
  • Скучаю по обсуждениям...
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #17 : 22:00 – 09.05.08 »
кого в 6-м туда отправят  ;)

Валу! ;D

Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #18 : 22:27 – 09.05.08 »
А может быть такое что туда попадает нелегально информация? Ведь если это было бы официально я думаю такой фан-сайт как GateWorld уже бы выдал такую инфу ???
Конечно, в этом главное различие. Gateworld и правда уже стал полуофициальным сайтом, поэтому они и ориентируются на официнфу. А тут похоже кто-то из съемочной группы проболтался насчет деталей. Это обычное дело.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #19 : 23:09 – 09.05.08 »
эээ... народ, хотелось бы напомнить вам, что существует сайт fargate.ru/atlantis - обсуждаемый тут спойлер к 5.11 там давно присутствует. ;)

Сэм, насчет Дэниела не радуйся слишком сильно. у него контракт на 2 эпизода. это будут 5.10 и 5.11.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #20 : 23:27 – 09.05.08 »
эээ... народ, хотелось бы напомнить вам, что существует сайт fargate.ru/atlantis - обсуждаемый тут спойлер к 5.11 там давно присутствует. ;)

Light мы помним ::)
Я там прочла описание серий и особенно меня порадовал эпизод 19. Уж больно название хорошее ;D CSI: Atlantis Мне как поклоннице всех трех CSI-ев это название душу греет, для полного счастья там только Гила Грисома не хватает, он бы с удовольствие рейфов изучал, он жучков любит ;D ;D ;D


Оффлайн Duke13

  • Археолог Sci-Fi
  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: Москва, Россия
    Здесь с: 23:02 – 27.01.06
  • Сообщений: 10948
    • Уголок сериаломаньяка.
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #21 : 23:45 – 09.05.08 »
Хехе, забавно будет, если на 100 серии они сериал и закончат ;)

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #22 : 23:50 – 09.05.08 »
эээ... народ, хотелось бы напомнить вам, что существует сайт fargate.ru/atlantis - обсуждаемый тут спойлер к 5.11 там давно присутствует. ;)

Light мы помним ::)
Я там прочла описание серий и особенно меня порадовал эпизод 19. Уж больно название хорошее ;D CSI: Atlantis Мне как поклоннице всех трех CSI-ев это название душу греет, для полного счастья там только Гила Грисома не хватает, он бы с удовольствие рейфов изучал, он жучков любит ;D ;D ;D



абсолютно согласна!!! ;D вот уж CSI точно с нетерпением ждем ;) вот только я Грисома фиг бы к Рейфам подпустила 8) а то еще посадит в банку и станет своими палочками тыкать в бедных...а они итак голодненькие!! :'( покормил бы лучше ;D
Duke13, не посмеют!! :imho


Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Yanka

  • Редко, но метко
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: 15 километров от Кремля
    Здесь с: 20:44 – 27.06.07
  • Сообщений: 796
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #23 : 00:04 – 10.05.08 »
Цитировать
абсолютно согласна!!! Grin вот уж CSI точно с нетерпением ждем Wink вот только я Грисома фиг бы к Рейфам подпустила Cool а то еще посадит в банку и станет своими палочками тыкать в бедных...а они итак голодненькие!! Cry покормил бы лучше Grin

Грисом точно их покормит ;D он же однажды собственным обедом с каким-то таракашкой поделился ;D ;D

Оффлайн Atlantis

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: atlantis-tv
    Здесь с: 20:22 – 27.06.07
  • Сообщений: 106
  • Пришел, увидел - и ушел.
    • atlantis-tv.ru
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #24 : 00:51 – 10.05.08 »
Хехе, забавно будет, если на 100 серии они сериал и закончат ;)
Я этого не пережыву :'( :'( :'(

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #25 : 01:32 – 10.05.08 »
Хехе, забавно будет, если на 100 серии они сериал и закончат ;)

Будет очень обидно! :-[

Оффлайн Giwark

  • Вождь бледнолицых
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 22:03 – 11.04.08
  • Сообщений: 1515
  • Hold the S because I am an AINT!
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #26 : 01:47 – 10.05.08 »
Цитировать
абсолютно согласна!!! Grin вот уж CSI точно с нетерпением ждем Wink вот только я Грисома фиг бы к Рейфам подпустила Cool а то еще посадит в банку и станет своими палочками тыкать в бедных...а они итак голодненькие!! Cry покормил бы лучше Grin

Грисом точно их покормит ;D он же однажды собственным обедом с каким-то таракашкой поделился ;D ;D
;D я даже представила себе лицо Рейфа,когда Грисом будет пихать ему свой бутерброд со словами "кушай,деточка!" ;D по-моему,гуманнее Ронона к Рейфу запустить ::) тот хоть сразу пристрелит ;D
Wraiths are neverending! No place to go... Come inside... I'll show you your destiny!

Оффлайн Марчелло

  • ДРД
  • *
  • Откуда: Уфа
    Здесь с: 18:54 – 08.05.08
  • Сообщений: 36
  • вознесение и вечное просвещение
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #27 : 11:10 – 10.05.08 »
А не про тех асгардов идёт речь, которые покинули млечный путь и были по физическому телосложению похожи на людей???  2770510

Оффлайн Ciceromarc

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 15:51 – 27.09.07
  • Сообщений: 125
  • "Да там не наша Атлантида..."
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #28 : 12:13 – 10.05.08 »


...Асгардами, которые желают избавиться от Рейфов раз и навсегда. Асгарды активируют некий девайс, против которого выступает Дениел, но первые настаивают на его применении, т.к., зная, что их раса умирает (умирает, но не умерла! я знал, что они не всех замочили!) и они уже не успеют придумать другой вариант решения проблемы с Рейфами.


P.S. напомню, что 5х11 называется The Lost Tribe. Теперь мы хоть знаем про какую расу говорили и что это за tribe...кул.

Сценаристы меня радуют  :), теперь дело за режиссерами  ;)
Потерянное племя - асгарды, наверное соглашусь с
А не про тех асгардов идёт речь, которые покинули млечный путь и были по физическому телосложению похожи на людей???  2770510

Дано предполагал, что в Иде, где кроме асгардов никого нет, Древние не запускали процесс создания человекоподобной жизни, однако, предполагалось, что асгарды всё же из из Иды, что логично - в Unnatural Selection, Тор говорит, что Халла - первая планета, колонизированная Асгардом. Теперь выясняется, что из родная галактика Пегас? Но как ???, Древние что, их захватили с собой и те по пути осели в Иде? Но ведь, насколько ты знаем, кроме тех, кто на Трии, все прошли через ЗВ.
Полагаю, что Асгады не просто так пытаются уничтожить Рейфов, особенно выводимая из спойлера связь между этим их желанием и знанием, что их раса умирает. Как мы знаем со слов Тора, что асгарды (из Иды) умирают т.к. путь клонирования, который они выбрали, и приводит к подобным результатам, и, более того, не дает им придти к физиологически-естественному ( ;)) вознесению. Я предполагаю,  что Древние (не важно теперешние уже вознесшиеся, или тогдашние) пообещали им вознести из, невзирая на их физиологию. Вот они и стараются. Впрочем, из тех крупиц информации, что мы имеем, возникает больше вопросов, чем ответов.
Сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа

Оффлайн Sam

  • Просто Сэм
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Moscow
    Здесь с: 20:38 – 09.01.06
  • Сообщений: 857
  • RDA forever
5 сезон. Продолжаем мечтать.
« Ответ #29 : 12:41 – 10.05.08 »
Всего 2 эпизода с  Дэниелом - да маловато :( Пасиб за напоминание а fargate.ru/atlantis   ;)
Будет символично, если они на 100-м эпизоде закончат атлантис и начнут 3-й спин-офф
I didn't leave, because I'd have rather died myself than lose Carter... Because I care about her... a lot more than I'm supposed to. [O'Neill]