Автор Тема: Кто мы, где мы, почему мы?..  (Прочитано 295520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #420 : 23:20 – 20.12.07 »
Шеннон Доэрти форева!  8)

Точно, я в основном из-за нее фильм смотреть начала! :)

Фунтя  ;D твою маму только вопрос замужества  вужас вгоняет? А "дети-  цветы жизни" ей еще не актуальны?

Ну если ты имеешь в виду меня и брата, то мы из детского возраста уже вышли, ну а если потенциальных внуков, то до этого моей маме пока далеко!

Что касается Скользящих могу прислать, первые сезоны хороши...

Буду очень благодарна, если пришлешь! :D :D

Ну наверное не все хотят семью и детей, это их право...А вот я сразу заделаю... ;D

Насчет тебя, Мегал, я не сомневаюсь, заделаешь, и сразу парочку, учитывая то, какими темпами ты вгоняешь посты на форум!! ;D

Фунтик, а ты попробуй не лОжить, а класть, тогда, мей би, будет не так размыто ;)

Дык мы всяко пробовали, хрен редьки не слаще!! У меня со сканером вообще сложные отношения, максимум что могу, отсканировать текст для курсовой, и то без таблиц и рисунков!


Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #421 : 23:21 – 20.12.07 »
Trawn, ты, я вижу, как О'Нилл "очень любишь" толкать длинную речь.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #422 : 23:24 – 20.12.07 »
Цитировать
Как говорится –- краткость – сестра таланта

а можно чуть-чуть менее талантливо? ;) типа родился-учился-женился... с фотками, желательно...  ::)

Цитировать
потенциальных внуков, то до этого моей маме пока далеко!

странно. у меня мама уже лет 5 внуков требует...
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #423 : 23:32 – 20.12.07 »
странно. у меня мама уже лет 5 внуков требует...

Гы..так у меня тоже, >:( ну я так решила: сначала универ закончу, потом в городе переберусь, а вот может быть потом..хотя кого-то специально искать или знакомится с целю замуж выйти никогда не буду!!! В общем - как пойдет! ;)

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #424 : 23:32 – 20.12.07 »


Насчет тебя, Мегал, я не сомневаюсь, заделаешь, и сразу парочку, учитывая то, какими темпами ты вгоняешь посты на форум!! ;D

Ну мне до этого далеко.Надо еще доучится, а потом уже семейку заводить. ;D
Я вас всех люблю!

Оффлайн Serenity

  • Галлюцинация в лунном свете
  • Свои
  • *****
  • Здесь с: 14:59 – 30.08.06
  • Сообщений: 400
  • Убей меня нежно
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #425 : 13:10 – 21.12.07 »
странно. у меня мама уже лет 5 внуков требует...
Хыхыыы Лайтик, как-то ты легко отделался! Всего каких-то 5 лет? ;D ;D ;D
При том что я на эти 5 лет тебя помладше буду, моя с меня начала требовать УЖЕ лет 5 назад))))
Только вот ща слегка поутихла, когда стало страшновато по поводу, а останется ли у нее хотя бы свой то ребенок (я в смысле) ::)
 

Оффлайн zvolga

  • Межгалактический шиппер
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Сургут
    Здесь с: 21:31 – 05.11.06
  • Сообщений: 1478
  • Хочу!!!
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #426 : 14:01 – 21.12.07 »
Хммм... Как меня это радует ;) Я имею ввиду детей. Хоть не одной мне, а то я уже лет 6-7 отбиваюсь. И вроде объективных причин уже не осталось, да и коллеги предложили альтернативный вариант ;D. В общем труба...

Фунтя, адрес в личку. Пока я в отпуске
Я не сумашедшая! Просто немного неадекватная...

Оффлайн зя

  • Младший ДРД
  • **
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 04:52 – 03.02.06
  • Сообщений: 51
  • институтские парагномики
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #427 : 02:35 – 12.01.08 »
отпишусь пожалуй )
20 лет. В начале марта стукнет 21.
Живу в Москве.
стеднтко. тунеядко.
особым чекатинеллством не страдаю.
смотрела:
Вавилон 5 - с него всё началось ) люблю всей душой )
Секретные материалы - да кто их не смотрел...
SG-1 - сначала в детстве местами... а потом Sam заставила вспомнить былое...
LEXX и Farscape - были просмотрены местами и похоже не лучшими, раз не произвели особого впечатления...
помимо скай фая:
L-word, Геракл, Декстер, Зачарованные, Зена и даже Не родись красивой )

на форум этот меня притащила (почти за уши) всё та же Sam...

по поводу темы кошки/собаки... вот моё любимое жЫвотное


ну а вот собственно и ЙА...
Свободу парагномикам!!!

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #428 : 02:46 – 16.01.08 »
Привет всем.
Я долго не хотел писать про себя, потому что не так уж охота говорить какой я. Но все же я учусь говорит правду, поэтому все что я здесь и сейчас напишу чистая правда. Почему правду, просто врать не хочу. И потом думаю вам пофиг кто я такой. Но люди просили я и отпишусь.  
Меня зовут: (полное ФИО) Анаркулов Шахрух Анатольевичь, мне недавно исполнилось 20 лет а именно 13 января. Живу я в городе Таразе (Казахстан). Город небольшой не суетливый, но развиваеться. Сам я человек странный не такой как все и отличаюсь многим поэтому многие удивляються от того какой я, включая и родных. Но все же у меня есть 3 друзей (настояших друзей) и младший братишка (Мы с ним все). Мои дяди и тети меня уже запарили каждый раз чему то учят и все так делают уже запарили (но я такой человек что всегда поступаю по своему). Я учился в универе (ну шас у меня такое положение что толи меня отчислили то ли нет сам незнаю, но надо узнать). Я работаю в редакции местной газеты "Южный Экспресс" (верстальшиком).  Мои родители: они не разведены, но вместе уже не живут, я страдаю от недостатка  семьи (скучаю по тем временам когда у нас была полноценная семья) и у меня куча комплексов из за этого. и Еще у меня куча странностей например я мастурбирую редко, но зато не руками (А начал заниматься этим еще с 5 лет хотя даже тогда не знал что это такое). Пока в моей жизни все порядке (Но меня все время тревожить мое будушее и моя семья которая шас разделена, охота все вернуть соеденить свою семью, но родственники уроды этому всю жизнь мешали и мешают"многие из наших родственников поднялись на чужом счастье а именно на нашем и теперь когда всем им хорошо нам плохо {то ест моей семье}"). А вообше в голове много разных мыслей не думаю что кто мог бы такое подумать они очент интеречны для меня могу даже некоторые рассказать например я думаю что будушем стану каким нить или знаменитым или супер человеком. Но это тока мысли на самом деле хочу стать простым програмистом (комп у меня уже давно еще когда винды не было, был тока дос так вот я на нем работал. Но к сожалению хакером не стал). Недавно вот думал надо бы жениться а то если поздно женюсь то когда моему ребенку будет 20 мне будет 50 например если ребенок родиться когда мне будет 30. Я верю в настояшую любовь чтобы один раз и навсегда, верю в любовь которая пронесется сквозь века, и где бы мы не перерождались (да я еще в перерождение верю) мы сможем найти друг друга, и любить друг друга вечно. И вот я после не очень долгого обшения с Фунтиком (кстати она очень хороший собеседник для меня, я считаю ее очень классной, и неважно какая у нее внешность она мне все ровно нравиться, и еще у нас много обшего) подумал вдруг она моя та единственная любовь которую я буду любить вечно, конечно она старше меня на 8 лет, но любви все возрасты покорны (я вот шас подумал почему любви все возрасты покорны наверное потому что: "неважно какая у вас телесная оболочка главное что ваши души едины они как одно целое, а при перерождении телесная оболочка может быть разной поэторму наверное любви все возрасты покорны") но это все мысли мои для вас реально мысляших людей это нереально. Ладно я наверное здесь закончу если люди хотите обо мне побольше узнать обрашайтесь.  

А вот мои фотки:

http://i002.radikal.ru/0801/3e/1e44f0063ff3.jpg

http://i043.radikal.ru/0801/4b/6ec0a9c965f5.jpg

http://i020.radikal.ru/0801/f0/753fe68b9637.jpg

http://i007.radikal.ru/0801/76/18c9b7240d38.jpg

http://i019.radikal.ru/0801/79/96c305d22a38.jpg
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Dr. MEGAL

  • Не буйный. Иногда.
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 00:47 – 23.11.07
  • Сообщений: 2998
  • Я почти уже вернулся...
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #429 : 09:36 – 16.01.08 »
Космос. :o У  тебя снесло крышу? ??? То, я думаю, когда я говорю, про Фунтю плохо, типа сплетница, или зараза,  ты на меня обижаешься и хочешь лезть в драку. 2770510 А так молодец, что отписался....
Я вас всех люблю!

Оффлайн Фунтик

  • Не блондинка
  • Человеки
  • *****
  • Откуда: да все оттуда же...
    Здесь с: 13:48 – 11.06.07
  • Сообщений: 4308
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #430 : 12:22 – 16.01.08 »

М...да.....       Космос, я польщена конечно!  :o  :o    Но ты слишком грандиозные планы строишь на основании того, что несколько раз поболтали в аське! :o

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #431 : 19:51 – 16.01.08 »
Космос: "Ну вы блин даете"  :o
Фунтик какие планы нафиг, я просто мысли рассказывал мимолетные (Это я так просто по мечтал немного ничего серезного).
Ну Мегал, ну гад, ну погоди еще... >:(
И с чего это ты решил что у меня крышу снесло? ???. Мне аж смешно  :D 
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #432 : 20:43 – 16.01.08 »
вот это да... теперь оказывается, не зря мы эту тему называли исповедальней... хотя я бы половину поста Космоса перенес в Жалобы на жизнь, но да ладно.

я только одного не понял - что плохого в том, что тебе будет 50, когда ребенку 20? imho, совершенно нормально. гораздо хуже, если ты повесишь себе на шею семью и ребенка тогда, когда не то что сам в жизни еще ничего не видел, а даже вообще еще на ноги толком не встал. мне все-таки импонирует тут подход развитых стран, где семью и ребенка заводят в 30-35 лет.
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P

Оффлайн koSMoS

  • Это Jessica James.
  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Казахстан
    Здесь с: 21:27 – 11.10.07
  • Сообщений: 279
  • I want to belive
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #433 : 23:05 – 16.01.08 »
Light нифига я на жизнь не жаловался (нет у меня такой привычки жаловатся). А насчет женитьбы я не до сказал: и вправду зачем заводить семью если сам на ноги не встал так что про женитьбу это были просто мысли вот и все. Я тоже пока семью заводить не собираюсь.
И потом Лайт у меня пока в жизни все в порядке, и те кто мне мешают хорошо жить я их просто посылаю нах**. Я не жаловался я просто говорил свои недостатки вот и все ну и еще я говорил что меня тревожит мое будушее очень часто.
Герман Им (Герман Алексеевич).
"Астрономия заставляет душу смотреть в высь, и ведет нас от этого мира к другим"-Платон
«A new gate will open. A lost city will rise again.»

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Moderator
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Re: Кто мы, где мы, почему мы?..
« Ответ #434 : 01:32 – 17.01.08 »
ну, мне просто показалось, что про кучу комплексов, про то, что отчислять собираются - это жалобы... :-\ по крайней мере, все остальные об этом писали именно в жалобах. ;)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P