Автор Тема: Полнометражки [тема номер 2]  (Прочитано 83619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #60 : 11:04 – 17.07.08 »
Только что посмотрел, а что мне понравилось )) Баал кросавчег, извлек урок от жестокости гуаулдов и придумал лучший способ поработить Таури, но не тут то было Вала (Кетеш) спутала все карты. ;D ;D Про ноги Дени да видно что не особо переживал то, я думал он захочет увидеть другого "себя" и назначит встречу "себе" когда он звонил ))) Про смерть Джека, что то Сэм не особо то и переживала, она куда больше переживала в серии когда Фрейзер убили, а Джека ранили )))
Вообщем соглашусь с большинством, что что-нибудь  можно было добавить. Но фильм нормец впечатлений оставляет ))) Когда смотрел ролик с кораблями думал, что в полнометражке развернут 3 мировую, а нет нифига, както  сухо прокрутили этот момент (((

Что вы привезались к сыну Джека, сценаристам это было нужно для создания образа другого Джека и ВСЕ !!!!!
Так оно скорей всего и есть ))

P.S. Я только 1 не понял к чему в конце показали фотку Митчела и Деда??? о чем намек?? типа этот Митчел все помнит??
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #61 : 11:07 – 17.07.08 »
Цитировать
P.S. Я только 1 не понял к чему в конце показали фотку Митчела и Деда??? о чем намек?? типа этот Митчел все помнит??
Да этого Митчелла вообще быть не должно. как только он убил Баала, он должен был исчезнуть.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #62 : 11:12 – 17.07.08 »
На фотке ? угу, получается как будто тот Митчел остался жить в 30-ых годах с Дедом ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #63 : 11:20 – 17.07.08 »
Цитировать
P.S. Я только 1 не понял к чему в конце показали фотку Митчела и Деда??? о чем намек?? типа этот Митчел все помнит??
Да этого Митчелла вообще быть не должно. как только он убил Баала, он должен был исчезнуть.
Не думаю что Митчел должен был изчезнуть . потомучто его существование это парадокс перехода через врата когдла Бал все менял .

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #64 : 11:27 – 17.07.08 »
Не думаю что Митчел должен был изчезнуть . потомучто его существование это парадокс перехода через врата когдла Бал все менял .
Хочеш сказать когда Митчел переходил через врата то из-за вот этого парадокса создался другой Митчел? Я ещё думал что это Митчелу плохо становиться, когда они удирали к вратам (в начале) дык это дед умирал и он по идее должен был изчезнуть, но переход через врата предотвратил изчезновение ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Бордель

  • Обитель благочестия
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Самара
    Здесь с: 00:21 – 22.09.06
  • Сообщений: 2257
  • Что в имени тебе моём, ты посмотри очей объём ...
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #65 : 11:35 – 17.07.08 »
P.S. Я только 1 не понял к чему в конце показали фотку Митчела и Деда??? о чем намек?? типа этот Митчел все помнит??

Митчел же говорил, что у него был родственник в торговом флоте, его фотка ещё у него в ящике висит. Бывают же семейные байки, вот и ему про деда рассказывали. И сейчас у него фотка висит только там уже два человека, значит рассказывали про обоих. В конце фильма он единственный знал, про всё, что должно произойти, по-этому он так уверенно ответил, что этот Баал был последним. На это, собственно, и намёк. ;D Митчел это не помнит, а знает из семейных историй. Ну, а Митчел из 30-х скорее всего жил где-нить на необитаемом острове ;D, чтоб не нарушать естественный ход вещей ....




Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #66 : 11:54 – 17.07.08 »
Народ, а кто-нить задумался над такой вещью: "Как Митчелл попал на землю в 1929 году?" и "Почему его появление и жизнь не изменили ход событий?". Прям осталось все как было, если бы врата доставили в США без всяких проблем.
И вариант,что Митчелл жил на необитаемом острове... Кто-нить на такое согласился?
Вообщем это ляпы! И это мое ИМХО!
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #67 : 12:03 – 17.07.08 »
Меня тоже этот вопрос волнует, ибо знаем что он попал на землю в 1929 г. через врата, но ведь 1 врата в Антарктике, а 2 в Гизе под землей.... этот момент они упустили. Ну я думаю про необитаемый остров Бордель вроде как пошутил, я думаю что он наверное с Дедом остался, точнее рядом жил (вроде соседа-друга)  и молчал о своих знаниях, дал ход тем событиям которые сами должны были произойти )) Или наоборот именно его знания дали жизнь тем событиям которые в дальнейшем произошли (например может это он как то содействовал доктору Эрнесту), можно много вариантов придумывать, тут только остается ждать что же ещё придумают Авторы для дальнейших полнометражек))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #68 : 12:10 – 17.07.08 »
Цитировать
Народ, а кто-нить задумался над такой вещью: "Как Митчелл попал на землю в 1929 году?"
Ха а я как то и не задумывался. врата нашли в 1928 так что он через них уже мог пройти. А вот что интересно, Картер говорила, что может случайно послать их в Меловой период, но тогда врат то не было, и откуда бы тогда Митчелл выпрыгнул?
Цитировать
"Почему его появление и жизнь не изменили ход событий?". Прям осталось все как было, если бы врата доставили в США без всяких проблем.
И вариант,что Митчелл жил на необитаемом острове... Кто-нить на такое согласился?
Да это откровенные ляпы. Но что ж поделать.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #69 : 13:17 – 17.07.08 »
Если бы Митчелл прошел в 1929 через найденый год назад артефакт - такое событие было явно отмечено.
Да и необязательно он на землю должен был попасть. Ведь,чтоб вспышка повлияла на тунель, нужно его проложить рядом с звездой. А какова вероятность,что это звезда лежит на пути на землю?
Думаю он вышел из других врат. а там стырил Элкеш...
А это столько событий, которые должны были сказаться и очень сильно.
А ключевой момент всего - это созданиее Баалом машины времени. Вот что нужно было бы исправить. :imho
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн Maverick

  • Парней так много холостых...
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Саратов
    Здесь с: 20:23 – 02.11.05
  • Сообщений: 4279
  • Самый красивый в мире...
    • LJ
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #70 : 13:26 – 17.07.08 »
Цитировать
Если бы Митчелл прошел в 1929 через найденый год назад артефакт - такое событие было явно отмечено.
Скорее всего врата пылились на складе в Египте. И вряд ли его кто увидел вообще.
Цитировать
Да и необязательно он на землю должен был попасть. Ведь,чтоб вспышка повлияла на тунель, нужно его проложить рядом с звездой. А какова вероятность,что это звезда лежит на пути на землю?
Думаю он вышел из других врат. а там стырил Элкеш...
А это столько событий, которые должны были сказаться и очень сильно.
Машина времени работает таким образом что можно отправиться туда куда хочешь. То есть на пульте управления вводятся координаты Земли и выбирается определенная звезда через которую надо проложить червоточину.
I like to think that there always are possibilities.

Оффлайн CRAZY_HULK

  • Без тормозов!
  • Человеки
  • *****
  • Здесь с: 11:12 – 14.04.08
  • Сообщений: 1480
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #71 : 13:28 – 17.07.08 »
Хех, а я думал врата нашли в том же 1939 и сразу переносили. Ну тогда это отпадает ))
Цитировать
а 2 в Гизе под землей....


Скорее всего врата пылились на складе в Египте. И вряд ли его кто увидел вообще.
тоже склоняюсь к этому варианту ))
Бойтесь своих желаний, потому что они имеют свойство сбываться ... (с)

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #72 : 13:54 – 17.07.08 »
Думаю что Митчел (я бы на его месте) воспользовался мобильным DHD, который был у Бала и отправился к Токра или еще куда, что бы не нарушать ход времени
Фото  митчела ,на стене шкафчика , показывет что они с дедом сфотографированы на фоне дыры в корабле что может служить поддверждением что на сушу он та и не сошел .
Врата нашли в 1928 , так что митчел мог спокойно через них попасть на землю в 29 год, и сделать так что бы его дед вез их в штаты :) и т.д.
То что Сам говорила про другие временные периоды , это для поддержания разговра и придания атмосферы  :)

Оффлайн Odysseus

  • Чува-чува-е!!!
  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 22:03 – 28.01.07
  • Сообщений: 346
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #73 : 14:31 – 17.07.08 »
Думаю что Митчел (я бы на его месте) воспользовался мобильным DHD, который был у Бала и отправился к Токра или еще куда, что бы не нарушать ход времени
Фото  митчела ,на стене шкафчика , показывет что они с дедом сфотографированы на фоне дыры в корабле что может служить поддверждением что на сушу он та и не сошел .
Врата нашли в 1928 , так что митчел мог спокойно через них попасть на землю в 29 год, и сделать так что бы его дед вез их в штаты :) и т.д.
То что Сам говорила про другие временные периоды , это для поддержания разговра и придания атмосферы  :)

Ну все это "если" и очень на тоненького... Даже если все так и было не могли события при к тойже самой развязке...
Не будь кем-то, будь собой.

Оффлайн AndrewSG

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 01:03 – 03.07.08
  • Сообщений: 337
Re: Полнометражки [тема номер 2]
« Ответ #74 : 14:57 – 17.07.08 »
Думаю что Митчел (я бы на его месте) воспользовался мобильным DHD, который был у Бала и отправился к Токра или еще куда, что бы не нарушать ход времени
Фото  митчела ,на стене шкафчика , показывет что они с дедом сфотографированы на фоне дыры в корабле что может служить поддверждением что на сушу он та и не сошел .
Врата нашли в 1928 , так что митчел мог спокойно через них попасть на землю в 29 год, и сделать так что бы его дед вез их в штаты :) и т.д.
То что Сам говорила про другие временные периоды , это для поддержания разговра и придания атмосферы  :)

Ну все это "если" и очень на тоненького... Даже если все так и было не могли события при к тойже самой развязке...
Помните серию 8х19 8х20 , про рыбу на заднем дворе Джека ;) просто нам показали что все более менее так как было в оригинале ... мелочи не показали,
может теперь снова нет рыбы у Джека на заднем дворе :)