Автор Тема: Атлантис - глоток свежего воздуха в Старгейте.  (Прочитано 233239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Не скажи. Раньше, да, всегда была английская дорожка. сейчас часто режут. В этих есть?
Мдяяя. а зачем они картинку-то увеличивали?
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
Ситуация с пиратским выпуском Атлантиса следущая:
1-й диск однослойка, три часа видео, одна звук. дорожка -русская.
2-й диск однослойка, опять же три часа видео, две звук. дорожки - англ, и русская

Оба диска забиты под завязку, но видео сильно поджато, на большом экране
смотреть фильмы в таком качестве - обидно, на мониторе - самое то.

Ждёмс выпуска третьего диска.
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Тьху ты, не брать же второй без первого. Вот так всегда, опять обломали. Лучше оставлю рипы оригинальные и буду насладяцца :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Smak

  • Самый вкусный!
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Ленинград
    Здесь с: 00:44 – 17.05.05
  • Сообщений: 856
  • I'VE ASCENDED... HAVE YOU?
    • www.stargate-dvd.narod.ru
А можно англ. звук с рипов в ДВД запихать :)
Халовед чилдерны Орай

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Можно всё. Но зачем мучаться? Мне прёть и на английском. А вот русские субты потом как-нить при случае, если заимеется двд, впихнуть можно.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
А у меня на 1-й диск ещё и оригинальный фильм запихали:)))
а на 2-м дике тоже 2 дорожки, но титров нету, никаких.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Жалко, Старик не смотрит СГА, не от кого получить быстрый ответ, пошло на поправку или пока нет.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Труляляна

  • Доминар Питерской Империи
  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С этого края Вселенной
    Здесь с: 00:45 – 16.05.05
  • Сообщений: 12190
  • И тебя вылечат...
    • FarGate
Ню, я так не играю, только мне в вечеру привезли 2 диска Атлантиса, как вот я уже и посмотрела все. Скажу я вам, полный кайф. Сначала меня раздражала озвучка, голоса все не такие... но... через некоторое время я привыкла и полностью погрузилась в фильм.
Вот за это я и не люблю титры, я человек, читающий медленно, поэтому я успеваю или за титрами следить или за действием. Когда фильм не дублирован полностью, я слышу реальные голоса актеров и уже не обращаю внимание на озвучивающих.
Не зря я ждала столько, не смотрела и не читала спойлеры. Получила истинное удовольствие.
Хочу сказать, что не зря еще до того, как начала смотреть сериал, положила глаз на Шепарда, он оправдал все ожидания и даже более.
Единственное, к чему не могу привыкнуть до сих пор - страшные тетки. Ну как ни крути, страшные они. А негрипупсая еще и с кривыми ногами.
Ладно, Шепард, да и остальные мальчуки, перекрывают все неприятные ощущения.

Что несколько покоробило, но это чисто субъективное. Два сюжета были сходны, сильно сходны Фарскаповским.

Первый - это про детей, которые живут до 25 лет, а потом кончают жистю самоприбивством (надеюсь, уже ни для кого первый сезон спойлером не является).
Все тоже было и в Фарскапе, только там была другая мотивация, а так очень сходно.
Крайтона и Айрин тоже считали стариками и так далее...

Второе, это путешествие на лже-Землю. Такое с Крайтоном аж два раза происходило, и вел он себя очень похоже на Шепарда. даже из пистолета палил.
Все люди, попадавшиеся ему на глаза, были из его воспоминаний, кроме Айрин Сун, которая, как и Негрипупсая тоже никогда не была на Земле, поэтому колбасилась вместе с Джоном.
Только вот обнаружил он обман остроумнее - зашел в женский туалет. Там он никогда не был, поэтому у него и не могло быть о нем воспоминаний... ну и все вытекающие отсюда последствия.

Я понимаю, что сюжеты в воздухе витают, но тут уж слишком откровенно похоже. Хотя, смотреть было интересно и ничуть не напрягало.

Теперь, крик души: ХОЧУ ЕЩЕ НА РУССКОМ!!! Надеюсь, искренне надеюсь на пиратов и пока немного потерплю, авось еще пару дисков выпустят. :)

Да, пережато не так уж и сильно, у меня на телеке 54 см смотрелось очень даже приятно. Смак, тебе показалось, это не дети озвучивают, а просто актриса хорошо изображает ребенка.

Ой, еще... (мысля так и лезет сумбурная), меня не напрягало, что это Атлантида, а не Атлантис, а рейфы так, вообще, мне по звучанию больше нравятся.

Ну, усё, умолкаю, а то что-то Остапа несло...
« Последнее редактирование: 03:45 – 01.08.05 от Труляляна »

Оффлайн Viola

  • Хранитель Звездных Врат
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Нижний Новгород
    Здесь с: 12:04 – 16.05.05
  • Сообщений: 3201
Я тоже приобщаюсь к Атлантису, вчера нашла в прокате 2 диск, но полностью смотреть не буду, сначала подожду первый.

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ну, наконец-то! Теперь можно ждать от Виолы кратких на СГА и кидать на сайтик :)
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Annihilator

  • Средний ДРД
  • ***
  • Откуда: Москва
    Здесь с: 14:42 – 20.07.05
  • Сообщений: 208
  • Злой гений
Цитировать
до сих пор - страшные тетки. Ну как ни крути, страшные они. А негрипупсая еще и с кривыми ногами.
Тетки как тетки, не супермодели конечно, но не страшные  ::)
Цитировать
Первое - это про детей, которы живут до 25 лет...
Второе, это путешествие на лже-Землю.

Я понимаю, что сюжеты в воздухе витают, но тут уж слишком откровенно похоже. Хотя, смотреть было интересно и ничуть не напрягало.
Меня тоже дежаву мучало, заимствование в таких сериалах необходимая вещь :)  Наеверняка еще будут
Вот злодеи меня не порадовали, что-то крутизны в них не видать, технологии позволяющие не стареть и жить около вечности будут доступны в реальной жизни через 50 лет и не нужно будет для этого никого убивать, нужно будет только поесть каллорийно, неужели сценаристы не слышали о нанотехнологиях  ??? что то не верится.

Цитировать
Теперь, крик души: ХОЧУ ЕЩЕ НА РУССКОМ!!! Надеюсь, искренне надеюсь на пиратов и пока немного потерплю, авось еще пару дисков выпустят
Кучу сайтов перерыл и нигде не нашел сайта конторы занимающихся озвучкой, хотелось бы знать дату выхода новых дисков
« Последнее редактирование: 17:32 – 31.07.05 от Труляляна »
Novus Ordo Seclorum

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Ну вот, раскрутился СГА. 203 - это уже наш старый Атлантис. С юмором всё в порядке, сюжет интересный, Форда, как всегда, хоцца прибить. Родни на месте, Беккета обожаю. Только бы не переусердствовали с этим новым парнем. А то вот уже и следующая серия называется Дуэт. И его так навязчиво Тейле подсовывают. Если будет сплошная махня, не интересно.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Mylo

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Край Вселенной
    Здесь с: 18:53 – 28.06.05
  • Сообщений: 421
  • It's Nobody Become Somebody.
А вам не напоминает, что лицо у начальнихи всей операции, похоже на лицо Рипли из Чужих?

Оффлайн Лиса

  • Ивановская Бабуля
  • Супер ДРД
  • *****
  • Здесь с: 22:59 – 16.05.05
  • Сообщений: 2299
  • WWDWD. IYDWMIDWY. FYA.
Не-а. Как-то не напоминает. Приятная такая женщина. Хоть Тру на неё и ругается. Да, Рипли мне тоже нравится.
...tell me, what could you possibly say to make it all right? (c) Dean

Оффлайн Light/thgil

  • Сериаломаньяг, ранее известный как просто Лайт
  • Свои
  • *****
  • Откуда: Волгоград
    Здесь с: 03:24 – 16.05.05
  • Сообщений: 12964
    • ЖЖ
Нет, Рипли мне никогда не нравилась. А вот Лизи симпатишная...  ;)

Я тут посмотрел на Митча в X-files... И мне еще больше понравился его Кодвелл в SGA! Совсем не похож на Скиннера, настоящий полковник! (с) АБ
Про Элизабет... Я как-то забыл после 202 высказаться... Как она с Колдвеллом общается! Ну, просто форменная стерва! Как только она это в себе целый год скрывала?.. Уж ни влюбилась ли она часом не в того?

А вот Тейла... Дамы, объясните мне, разве можно так явно показывать, что ты запала на парня?! Она ж разве только что у шеста станцевать не успела - сбежал Декс от нее. Бедняга, я ему сочувствую...  ::)
Где-то глубоко внутри я белый и пушистый.
А снаружи - зеленый и скользкий! :P