ЗА ПРЕДЕЛАМИ РЕАЛЬНОГО > LEXX

Где скачать?

<< < (7/9) > >>

Duke13:
Hobot, у тебя, значит, Лексс на английском? А можешь потом залить эти рипы на здешний фтп или хотя бы выложить в осле и дать ссылки потом? Мне, вот качество лекссовых dvdrip тоже не нравится, а на DVD только 1 сезон. :(

HELEN:

--- Цитата: Hobot от 13:12 – 15.07.07 ---Кстати собираюсь риповать все сезоны в H264, а то те xvid поделки которые можно найти в сети по качеству мягко говоря не фонтан.
Так что любители сериала из города Екатеринбург в скором времени смогут скачать его на вебурге :)

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Duke13 от 13:55 – 15.07.07 ---Hobot, у тебя, значит, Лексс на английском? А можешь потом залить эти рипы на здешний фтп или хотя бы выложить в осле и дать ссылки потом? Мне, вот качество лекссовых dvdrip тоже не нравится, а на DVD только 1 сезон. :(
--- Конец цитаты ---

Как мне интересна эта тема!! И в осле хорошо бы выложить, и на торрентах. На здешнем фтп - это сильно сказано! Это если Трупик согласится к себе на фтп все это залить, если я правильно понимаю расклад. Причем заливать надо будет тяжеленькое...  :o

Hobot мог бы и у себя открыть фтп... Как в Екатеринбурге с инет-трафик-возможностями?
И кстати, тогда уж вопрос - Hobot, ты будешь делать все сезоны, и пилоты тоже??

Труляляна:
Хеленчег, ты прямо, как - ... и таблеток от жадности, и побольше, побольше... (простите за флуд, не удержалась).  ;D ;D ;D

Hobot:

--- Цитировать ---Hobot, у тебя, значит, Лексс на английском? А можешь потом залить эти рипы на здешний фтп или хотя бы выложить в осле и дать ссылки потом? Мне, вот качество лекссовых dvdrip тоже не нравится, а на DVD только 1 сезон.
--- Конец цитаты ---

У меня вот это:
http://www.tv-serials.ru/product_info.php?products_id=129
Собственно версия R1 (Америка-Канада) с добавлением русской дорожки. Если есть желание можешь у них докупить остальное, я заказывал именно там, пришло буквально в пятницу :)

Hobot:

--- Цитировать ---Как мне интересна эта тема!! И в осле хорошо бы выложить, и на торрентах. На здешнем фтп - это сильно сказано! Это если Трупик согласится к себе на фтп все это залить, если я правильно понимаю расклад. Причем заливать надо будет тяжеленькое...   

Hobot мог бы и у себя открыть фтп... Как в Екатеринбурге с инет-трафик-возможностями?
И кстати, тогда уж вопрос - Hobot, ты будешь делать все сезоны, и пилоты тоже??
--- Конец цитаты ---

Делать буду абсолютно все.
Насчет качества можете быть спокойны, кодированием видео я занимаюсь уже очень давно и не побоюсь этого слова профессионал. Так что от DVD под лупой не отличите. При таких настройках, на которых я обычно делаю, размер будет порядка 550-600 на серии и 1100-1200 на пилоты. 4 сезон видимо будет только с английской дорогой и с зашитыми в файл русскими субтитрами, т.к. ужасная озвучка 4 сезона меня просто бесит...

Насчет того чтобы куда-то что-то залить... не знаю...
Осел сразу отпадает, на фтп могу попробовать, но не раньше сентября (инет у меня только на работе, а с 1 августа выхожу в отпуск). Видимо небольшими порциями, смотря какой траф будет получаться.
Есть такой сайт http://weburg.ru/ , но доступ на него только у жителей города Екатеринбурга (там жесткий фильтр по ip). Это здоровенный фильмово-музыкальный портал. Т.к. для провайдера, который предоставляет мне на работе интернет, это льготный ресурс я им периодически свои рипы на фтп заливаю.
Видимо до августа первый сезон будет уже у них, так что если будет сильно невтерпеж, то можете кинуть кич, мож кто-нибудь из Екатеринбурга качнет и выложит в осле.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии