ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ЗЕМЛЯ

Модель Вселенной

<< < (2/17) > >>

Труляляна:
Они просто были выше, сразу под форумом фарскапы, а теперь мы подняли наверх более посещаемые форумы и ты заметил этот. :)

black atlant:
Здесь есть кто живой? Или судя по времени - все "пролетают" мимо, а Леонид остался один.
Есть ли он вообще на форуме?
А что никого не волнует эта тема?
Странно очень.

Kud@r:
leonid76! Мдя... ещё один гений, решивший что он сделал открытие. Расчёты проведи снова. Даже домохозяйки поймут, что это ошибочный вывод. Глянь вокруг, напоминает чёрную дыру изнутри? Нет? Мне тоже. Ещё раз вычисли всё, я тоже попробую ради интереса.

Dr. MEGAL:
Модели вселенной не может существовать! Так как она Бесконечна....

Light/thgil:
мегал, во1, где-то в другой теме я уже напоминал, что согласно современным представлениям, наша Вселенная считается безграничной, но конечной - об этом даже в школьных учебниках Астрономии пишут. во2, нам ничто не мешает моделировать бесконечные объекты. ты, видимо, просто неверно понимаешь слово "модель" - оно вовсе не подразумевает, что ты будешь щупать эту модель руками. моделью любого объекта или процесса называют просто его математическое описание. а математика со времен Пифагора шагнула очень далеко, и уже не боится работать с бесконечностью. ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии