ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ЗЕМЛЯ

Модель Вселенной

<< < (17/17)

Kud@r:
Посетители форума, у меня для вас сюрприз) БОЛЬШОЙ сюрприз. Это касается той формулы плотности ЧД. Я решил её вывести и знаете что получилось?))))))))))))))))))))))))))))))) Это ужс, оказывается плотность ЧД - константа и не зависит от размеров. Если честно,  очень удивился, предполагал что зависимость будет. Так что все эти разговоры про то, что мы живём в ЧД - результат того, что кто-то нам дал неверную формулу. Так что зря я спорил, всё оказалось ещё куда более убедительным, хотя мои догадки могут быть использованы теперь для вывода новой формулы для гравитации.
Вот вам ярчайший пример того, как легко пустить нам всем пыль в глаза, одна формула с потолка и весь форум спорит, хотя на самом деле никакой формулы и нет.

P.S.: На самом деле плотность конечно же зависит от размеров ЧД, но совсем уже другим образом. Для этого надо сначала попытаться вывести все наши формулы, но не в ньютоновском варианте. Что-то мне подсказывает, что работа не из лёгких.

BanderLog:
Формулу в студию. Глядишь и поможем новому нобелевскому лауреату. А то Стивен Хокинг нифига "мышей не ловит". ;D

Kud@r:
А что, никто не пытался вывести формулу плотности ЧД? Так наша дискуссия и останется пустым звуком. Надо самим выводить то, о чём мы говорим. Иначе будем доказывать на словах, что Земля плоская и стоит на 3 китах. Получится формула средней плотности ЧД, т.е. будем считать ЧД однородной по плотности для простоты расчётов. Активней господа, покажите что вы можете не только на словах, хотя бы самим себе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии