ПОЧТИ НЕОСВОЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ > ЗЕМЛЯ

НЕОПОЗНАННЫЕ ЛЕТАЮЩИЕ ОБЪЕКТЫ... ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ!

(1/4) > >>

fotine:
Это чудом сохраненные посты со старого форума. Их спокойно можно продолжать  .
На ссылки самого форума на открывающейся странице без толку жать - это обычные страницы, ссылки не работают.
А вот ссылки в тексте похоже работоспособны.

http://www.farscape.ru/mod/zem3.htm

Ryser:
В джунглях Южной Америки, на территории Бразилии, живет небольшое племя индейцев кайяпо. В 1952 г. экспедиция английских ученых отметила необычный религиозный культ аборигенов. В древних преданиях индейцев говорится о загадочном существе, которое "однажды появилось в поселении кайяпо". Аборигены называют его Бел Коророти. Таинственный пришелец был одет в "бо", костюм, покрывающий его с ног до головы. В руках Бел Коророти держал "коп", "оружие грома". Когда некоторые смельчаки пытались атаковать чужака, их дубинки и копья просто рассыпались. Но Бел Коророти оказался "добрым богом". Чтобы показать свою силу людям, он поднял "коп – оружие грома", направил его на дерево – и оно превратилось в прах, направил его на камень – и он рассыпался Бел Коророти остался жить в деревне и провел там долгие годы. Он научил жителей считать, показал, как залечивать раны, усовершенствовал способы охоты и привнес многие изменения в жизнь племени. Многие из современных уфологов не сомневаются, что таинственный Бел Коророти был пришельцем.

В современном мире существует немало сект, положивших в основу своей религии веру в НЛО. Например, секта "унарианцев", которая была основана некой Уриэлью (Рут Е. Норманн). Унарианцы с нетерпением ожидали 2001 года, когда, по их представлениям, на Землю должны были прилететь пришельцы с Плеяд. Инопланетяне поделились бы с нами своей мудростью, возвестив наступление "Эры Логики и Разума". И тогда жить на Земле стало бы очень хорошо. Увы, инопланетяне с Плеяд так до сих пор и не прилетели.

Ожидают посланцев иных миров и члены секты "Раэлианское движение". Они верят, что пришельцы высадятся на Земле, если люди построят им посольство. Однажды раэлиты построили макет этого посольства... из песка на пляже в Майами. Но, видимо, посольство инопланетянам не понравилось, и они не появились. Кстати, основатель "Раэлианского движения" бывший спортивный журналист Клод Ворильон утверждает, что все живое на Земле создано представителями инопланетной цивилизации посредством клонирования и генетических модификаций. Раэль, как стал называть себя новоявленный пророк, живущий ныне в Монреале, говорит, что Будда, Моисей, Иисус и Магомет были кем-то вроде медиумов, посредством которых инопланетные демиурги поддерживали контакт с человечеством. В ожидание посланцев раэлиаты основали компанию по клонированию Clonaid и утверждают, что ими уже было клонировано несколько человек.

В свое время вера в "людей из тарелочек" трагически закончилась для 39 членов культа "Небесные врата", обосновавшегося в Калифорнии. Оставшиеся в живых члены секты до сих пор проповедуют, что Христос был пришельцем, явившимся на Землю, чтобы обрести тело человека по имени Иисус. Якобы пришелец вселился в тело Иисуса при его крещении Иоанном Крестителем: когда Святой Дух спустился в образе голубя, на самом деле это было сверхземным вселением его во вместилище тела Иисусова, выбранного в качестве "представителя следующего уровня". Последователи этого культа веруют в демонов и в то, что они называют "отрицательными силами". Вот цитата: "Космические демоны – последователи Люцифера, падшие ангелы, используют бестелесных духов – разумы умерших людей – для того, чтобы запрограммировать людей на неверие в астрологию, метафизику, паранормальные явления и НЛО. Это им нужно, чтобы быть узнанными. Эти космические демоны и являются главными врачами рода человеческого. Они даже пытаются войти в сношения с правительствами Земли, стремясь заручиться их помощью в проведении биологических экспериментов (обычно сопровождающихся похищением людей) в обмен на ультрасовременные средства передвижения".

Ryser:
Обнаружены новые следы метеоритов и инопланетян

Внимание ученых и исследователей всего мира приковано к крошечной ферме в поселке Капела-ди-Сан-Педру в южном штате Риу-Гранди-ду-Сул в Бразилии. А поводом для такого ажиотажа стало то, что фермер Ари Серро недавно на своем участке обнаружил яму, которая отдаленно напоминает узкий колодец шириной в 25 см и глубиной в 7 метров. Казалось бы, что тут необычного. Но профессор географии Аделмар Елзинг считает, что этот колодец является следом от недавнего падения метеорита. Ранее местные жители предполагали, что яма возникла вследствие удара молнии. Однако ученый исключил эту версию. Окончательно определить, из-за чего на ферме появился необычный колодец, можно будет после детальных лабораторных исследований. Прибывшие специалисты из университета Пассу-Фунду провели исследование почвы и взяли пробы на анализ.

Отметим, что из-за большой территориальной протяженности в Бразилии нередко происходят падения космических тел, но большинство из них сгорает в атмосфере, не достигая Земли.

Не исключено, что сегодня атаке из космоса подверглась и Япония. Загадочные металлические предметы обнаружены вдоль автомобильных дорог по всей территории страны - от самого северного острова Хоккайдо до самой южной Окинавы. Как сообщила сегодня японская полиция, в 42 из 47 префектур государства в 1700 местах в металлическое ограждение у автострад впечатаны неровные острые куски стали размером от 2 до 30 сантиметров.

Первая версия о чьей-то шутке быстро отпала. В тупик встали и полиция, и прокуратура - они не могут понять, по какой статье начинать следствие. Появились также версии, связанные с вмешательством инопланетян и мистических сил. Пока что Министерство государственных земель и транспорта Японии приказало составить подробный доклад с полным перечнем и описанием загадочных кусков металла.

Между тем в декабре прошлого года свидетелями падения метеорита стали австралийцы. Жители городка Тари на восточном побережье страны услышали мощнейший взрыв. А те немногие, которые уже не спали и вышли на улицы, говорили, что за несколько минут до этого в небе произошла яркая вспышка. Она длилась около четырех секунд - по словам очевидцев, было светло, как днем. А от ударной волны, распространившейся после взрыва, задрожали стены домов.

Перепуганные люди стали звонить в полицию и спрашивать, что случилось, - многие решили, что на местной автозаправочной станции взорвался бензин. Стражи порядка и сами слышали шум, но ничего не могли сообщить о его природе. Позже тайну раскрыли сейсмологи - их микрофоны, предназначенные для регистрации ядерных испытаний, зафиксировали колебания земной поверхности. "Мы видели, что ударная волна длилась примерно пять минут", - заявил специалист Австралийского общества геофизических наук Дэвид Браун. Ученые сразу решили, что всему виной метеорит. Из показаний датчиков ясно, что объект двигался с запада на восток и развалился на куски, так и не коснувшись поверхности. Все обломки небесного тела, к сожалению, упали на дно моря.

Werwulf:
Анекдот на тему названия темы (ну и намутил)

Расположения руля машин:
У Европейцев - руль слева
У Азиатов - Руль справо
У Агента Молдера - руль где то рядом

T3RAN:
Не думал что она(тема) ещё жива!
Блин, вот забыл название, но вобщем русские придумали летательный аппарат, на подобие летающей тарелки! Насо признало его самым преспективным летательным аппаратом!

Раз, будучи мелким, дома видел! Недумаю что мне это приснилось(так мне сказали предки), т.к. реальность от сна, всётаки отличить можно, даж после того как проснёшься! Вобщем плоская фигура составленная из звёздочек на уровне потолка очень медленно плыла в сторону окна, а потом просто расстворилась в воздухе!

Потом у меня отец раз тоже видел, пялясь в небо на остановке(автобуса ждал). Объект осень длинный и не очень быстро двигался беззвучно, сказал мне что это был 100% не самолёт. Он военный лётчик, летал и на самолётах и на верталётах, так что ошибиться, я думаю(стаж более 25 лет) яя думаю не мог.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии