Автор Тема: 10-й сезон или... не дождётесь (спойлеры)  (Прочитано 65740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SovA

  • Средний ДРД
  • ***
  • Здесь с: 13:14 – 21.09.11
  • Сообщений: 127
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #15 : 19:23 – 10.07.14 »
Браво, shpeny! Вы угадали исчезновение Дина.  ;) 2 брата на тёмной дорожке это верный кирдык Кроули!  ;D И конечно будут серьёзные последствия, и конечно все это отразится на обоих братьях, кто ж сомневается то. На пределе быстрее наших героев окажемся мы, если несчастный Сэм снова начнёт употреблять демонскую кровь канистрами. Неужели вся надежда на Каса? Перестанет быть недоангелом, спасёт братьев и вернёт на путь истинный.  :smoking:

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #16 : 05:17 – 11.07.14 »
         Кас точно перестанет быть недоангелом - он опять обчеловечится. Не в силу "понравилось", а в силу - где и у кого ещё благодать спереть? Раз уж в синопсисе "Кас столкнётся с тикающими часами своей смертности" (надеюсь, перевод правильный )), то ангелом ему в ближайших сериях не быть. А что Дин удерёт - так это настолько очевидно, что обсуждать смысла не было. Интереснее, как госпожа Yaga предлагала, как долго Дин будет где-то и зачем-то шаромыжиться и чего из этого воспоследует. И с какой скоростью Сэм будет носиться - авоськами братца ловить. Что-то мне сдаётся, что наш американский друг права - "инструкции по применению спасательными жилетами выдают на том берегу". То бишь - Кас появится в 10 серии на ближайшем трамвае с воплями "Сэм, мне нужна твоя помощь", а Кроули будет усиленно делать вид, что ищет сдриснувшего "по делам" Каина. Который совершено не собирается отчитываться перед возмущённой до глубины соплей общественностью по поводу "забытия предупредить", что последствия Метки - демонизм в натуре. А натура (Дин то есть) будет шарохаться где угодно, но подальше от Сэма, освоившего процедуру лечения демонов. А! Там же ещё и ведьма возникнет! Которая Ровена. Видимо, чтобы Сэм поглубже заполз на тёмную сторону. Зачем кровь пить? Достаточно с такой ведьмой спутаться - и тело в шляпе... это... ну, впотьмах, то бишь.
         (не считайте за желчь - просто циничное предположение развития)

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #17 : 04:20 – 12.07.14 »
О любви: http://www.spoilertv.com/2014/07/supernatural-episode-1003-soul-survivor.html Сперва: название серии "Soul survivor" - не миф. А потом - она третья по счёту. Та, что Экклз снимал. Зацените хоть, фанаты )
« Последнее редактирование: 18:29 – 12.07.14 от biglara »

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #18 : 06:48 – 12.07.14 »
Альфа, ссылка не работает, у меня открывается многа букафф
Еще новости: 2-й эпизод называется "Black", что можно перевести  как угодно, от существительного до прилагательного. Явно, про ДД. И, о боги, обещают животный сэкс с местной официанткой! Наконец-то мы увидим настоящего мачо Дина в сексульной сцене, а то обычно он любовью, а не сэксом, занимается. Посмотрим, насколько  Дженс может сыграть дикого Тарзана.
На малочисленных фотах со сьемок были замечены:
1) небритый Дженс
2) побитый Миша
3)ужасно худой , но побритый Джа.
Заявлены 2 мультиэпизодных женских персонажа: та самая Ровена-аки-возможно-ведьма и еще одна молодая дамочка неизвестной  целенаправленности.
Марк тоже на сьемках уже.
Какие-то хитрые фанаты рассмотрели Дина и Сэма в одмой сцене на текущих сьемках, так что возможно, что братишки воссоединятся к 3-му эпизоду. Дина спойлеры обещают великого и ужасного.

Да , на спойлере.тв намечается грандиозное голосование на лучшего персонажа ТВ. Дин единственный из Суперов попал в номинацию. Так шта, уважаемые граждане фанаты, готовимся голосовать. На спойлере они берут голос/IP,так что проголосовал сам - заставь прогоолосовать 10 других!

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #19 : 12:10 – 12.07.14 »
Yaga, там в конце ссылки точка лишняя  ;)
А еще проще было поставить ссылку на источник - https://twitter.com/mishacollins/status/487686524901675009
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Vinogradinka

  • Супер ДРД
  • *****
  • Откуда: из тремпельных краёв
    Здесь с: 12:29 – 19.03.09
  • Сообщений: 2031
  • иногда фулюганка
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #20 : 12:14 – 12.07.14 »
На спойлере они берут голос/IP,так что проголосовал сам - заставь прогоолосовать 10 других!
Или воспользуйся всеми доступными халявными вай-фай.  ;D А лучше и то и другое, и можно без хлеба.  :P
Все девушки по своей природе - АНГЕЛЫ, но когда им обламывают крылья, приходится летать НА МЕТЛЕ...

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #21 : 17:21 – 12.07.14 »
         Эу! Госпожа Vinogradinka! Вы уверены, что у меня есть такая фиготень, как твиттер? Не, я не запрещаю кому-то им пользоваться, но мне в моём избыточно засайтованном пространстве научного направления ещё только твиттера недостача, чтоб уж совсем "щастя полные штаны"  ;D Да и честно говоря - мне и Спойлер уже первоисточник  ;)
         Да, госпожа Yaga, Спойлер часто глючит не по делу. У меня фотки через раз открываются. Суюсь разбираться - сообщает, что куки надо вычистить. Так что иной раз buddy.tv пробавляюсь  ;D Спасибо за новые спойлеры ) Про дамочку № 2. Ога - Ровену в помощь Сэму, а № 2 - Дину в коллекцию?  ;D (хь-хь!)
         А за ссылку ещё: где-то в ВК, что ли, кто-то заявил, что серия 10.01 не будет называться "Soul survivor". Конечно - нет. Эта серия 10.03 ) И только на Спойлере об этом и написали с утреца (с моего утреца - я живу впереди Европы на 6 часов ))

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #22 : 18:07 – 12.07.14 »
На спойлере они берут голос/IP,так что проголосовал сам - заставь прогоолосовать 10 других!
Или воспользуйся всеми доступными халявными вай-фай.  ;D А лучше и то и другое, и можно без хлеба.  :P

Это да, как же без этого.  Нас там уже со счетов списали, офоциально обьявили , что Суперские фанаты сдулисьи мых больше не ловят. Победу пророчат либо Менталисту, либо Красавищному Чудовищу. Думаю, недооценили они Дина Винчестера.
Голосовалки спойлерские короткие, 24 часа всего. Как только выложат- свистну, а вы уж, други, ранесите весточку по свету.

Новый спойлер: похоже, Дин останется демоном как минимум до середины сезона.

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #23 : 22:38 – 12.07.14 »
Пишет Vinogradinka:
Миша жалуется...

... на режиссёрские методы...
I really don't like the way this director gives performance notes.

©

Оффлайн biglara

  • Администратор
  • *****
  • Откуда: С-Петербург
    Здесь с: 17:54 – 02.10.11
  • Сообщений: 2658
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #24 : 22:46 – 12.07.14 »
Одной фанатке mommabear75 удалось (и уже не первый раз) побывать на месте съёмок СПН и она поделилась несколькими фото. Фото очень плохого качества, явно сделаны на телефон и издалека, но тем не менее и Дженсена, и Мишу, и Марка, и Джареда (в машине) вполне можно узнать.


Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #25 : 04:32 – 13.07.14 »
         Отож, госпожа Yaga! Я - про Дина-демона. Смысл был бы огород-то городить ради 2-3 серий? По логике развития сюжету - минимум до 10-11 серии. Шоб фанатам жизнь ни мёдом, ни малиной не казалась. А лица женского пола побольше фармацевтическую промышленность осчастливили... заказами седатиков и антидепрессантов  ;D Да знаю я, шо сволочь  ;) Но сценаристам Карвер дал приказ, так что ничего доброго и хорошего фанаткам ждать не стоит. Разве что фанатам Кроули ) Раз Шеппард в 3 серии по съемочной площадке гойсает, таки Сэму решил какое-то одолжение сделать. И ясен пень - не за просто так...
         А вот будет смешно, если Сэм душку продаст... :smoking:

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #26 : 17:12 – 14.07.14 »
         Таки на buddy.tv торжественно обещают Шеппарда на Комик-Коне ) Судя по цифирькам, показ видака будет с 10.00 и до... по-моему, 11.00. Ребятушкиии... Вы же хорошие... Вы же пенькам с ушами переведёте, да?  :-* Я ж не в одиночестве? Языка-то многие не знают...

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #27 : 19:16 – 14.07.14 »
Комиккон тяжело транскриптить, там ужасная слышимость : СПН панель проводят в самой большой аудитории, вмещающей 6 тыс человек. Так что обычно вопросы слышны очень плохо, да и ответы из-за ора. Но постараемся, конечно.

Оффлайн Альфа - Грехов

  • Старший ДРД
  • ****
  • Здесь с: 13:09 – 11.08.13
  • Сообщений: 511
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #28 : 05:04 – 15.07.14 »
         Госпожа Yaga, спасибо заранее. А про трудности я знаю. Думаете - не слышно, как фанаты надрываются? Вообще с фаргейтовской команды поражаюсь - как вы ухитряетесь хоть что-то разобрать? Там сами-то присутствующие хоть что-нибудь слышат и понимают? Одна ревербация убивает желание понять. Фанаты - это отдельная нецензурная пестн. Съёмки иногда с таких ракурсов, что не видно/не слышно. Так вот посмотришь на всё это богачество и... тихонько сидишь на заде ровно. В надежде - а вдруг кто-нибудь подвиг Геракла осуществит.

Оффлайн Yaga

  • Старший ДРД
  • ****
  • Откуда: Заокеанское Буржуинство
    Здесь с: 00:22 – 24.10.12
  • Сообщений: 338
Re: 10-й сезон или... не дождётесь
« Ответ #29 : 05:16 – 15.07.14 »
Ага. Жаль вот на Нерде Джа в этом году будет один. Не знаю, почему Дженс не заявлен. В прошлом году замечательный Нерд получился. Главное, сьемка профессиональная, а не из-под юбки в темноте.
Вот нате вам еще подпольных фот со сьемок. Там вдали, за рекой можно рассмотреть Дженса, ему морду лица припудривают.